purenootropics.ru отзывы

purenootropics.ru

До 2020 года работа нравилась.

Gal 5 мая, 2023 год
Пользовалась этим сайтом давно, до 2020 года и была вполне удовлетворена. Высылали и не один раз то, что заказывала, даже фенилпирацетам. А сейчас хотела сделать заказ, но мой банк предупредил, что не стоит это делать. Сейчас читаю отзывы и все отрицательные. Возможно, то, что заказы не доходят связано с проведением СВО. У меня в момент начала СВО был заказ из... Читать отзыв Пользовалась этим сайтом давно, до 2020 года и была вполне удовлетворена. Высылали и не один раз то, что заказывала, даже фенилпирацетам. А сейчас хотела сделать заказ, но мой банк предупредил, что не стоит это делать. Сейчас читаю отзывы и все отрицательные. Возможно, то, что заказы не доходят связано с проведением СВО. У меня в момент начала СВО был заказ из Великобритании, на 5500, его уже тогда выслали, но, вернули назад, а деньги вернуть не получилось, зачислили на мое имя, в евро, на том сайте. Сейчас реально можно делать заказы в Китае и Индии, риска нет.

кидалово явное

Гость 26 октября, 2021 год
заказал на 6000р после долгой обработки заказа , прислали письмо что заказ обработан и выслан.Никакого трек номера не было.Только список того что я заказал

отправка почтой 1 класса

без указания трека

сайт до сих пор действует , Pure-Nootropics.ru

если нажать на самом сайте кнопки контактов - отправляет куда угодно только не на контакты

меняйте пароли электронной почты ,вот что могу всем остальным посоветовать

Осторожно!Мошенники!

Татьяна 19 сентября, 2021 год
Сделала заказ,оплатила.Прошел месяц..ничего не прислали.По почте не отвечают. Других контактов нет! На сайте раздел контакты перестал откоываться.Как сделать так,чтобы из заблокировали? Чтобы больше никто не попадался!!!!!

Лохотрон и кидаловы

Анон 12 сентября, 2021 год
Та же история. Сначала прислали скриншот с треком отслеживания, спустя время писала и не какого ответа естественно не получила. Потеряла 4000 руб + кучу нервов. Хочется просто обматерить этих, чтоб им это возвернулось ...
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. лохотрон

МОШЕННИКИ!

Гость 4 апреля, 2021 год
Уу меня украли 7 тысяч рублей прислали коробочку с Айлэкспресс с каким то неизвестным порошком, три грамма,вместо 15 грамм фенилпирацетама!

Мошенники, ***

Макс 22 марта, 2021 год
Послали баночку блёсток для ногтей с алиэкспресса вместо капсул. Как я мог попасться на это - я не понимаю.

Мошенники, украли деньги

Артем 11 марта, 2021 год
Лохотрон! Блииин. Впервые за все время пользования интернетом попал к жуликам! И читал ведь отзывы с американскими именами и просто думал, что локализация плохая. Оплатил заказ больше чем на 3000 рублей. Яндекс деньги у них подключены, все дела. Пишут, что в течение 3 дней будет совершена отправка. Через неделю я решил узнать как дела и попытался с ними связаться, но... Читать отзыв Лохотрон! Блииин. Впервые за все время пользования интернетом попал к жуликам! И читал ведь отзывы с американскими именами и просто думал, что локализация плохая. Оплатил заказ больше чем на 3000 рублей. Яндекс деньги у них подключены, все дела. Пишут, что в течение 3 дней будет совершена отправка. Через неделю я решил узнать как дела и попытался с ними связаться, но никакого ответа.
Козлы драные, одни маты на языке в их адрес.

Обман. Мошенники

Дима 12 ноября, 2020 год
Этот сайт продает через монетообменник, а это значит, что если вы не получите свой товар, то и доказать, что вы покупали именно у них не получится. У монетообменника космические проценты т.е. если ваш заказ на 10000р, то с вас снимут 16700р. В ассортименте у них много разного товара, но есть тот который в России запрещен и они его... Читать отзыв Этот сайт продает через монетообменник, а это значит, что если вы не получите свой товар, то и доказать, что вы покупали именно у них не получится. У монетообменника космические проценты т.е. если ваш заказ на 10000р, то с вас снимут 16700р. В ассортименте у них много разного товара, но есть тот который в России запрещен и они его продают т.к. высылают не лично сами. Благодаря отзывам ниже я не решился делать покупку т.к. перепроверил их сам лично.

Осторожно, МОШЕННИКИ

Кэт 11 ноября, 2020 год
Я тоже попалась на этот лохотрон, история та же - потеряла 1550 руб + нервы + пришлось заблокировать карту во избежание дальнейших списаний и ждать перевыпуска новой.

Отзывы фейковые как и сам сайт

Андрей 27 октября, 2020 год
Только я обрадовался, что можно купить ноотропы этой фирмы в России и обломался. Очередные кидалы и что бы не пустословить прикладываю скрин переписки с администрацией оригинального сайта, который они тупо скопировали. Так что кто прочитает этот отзыв - сохранит свои денежки.
Кто не хочет заниматься переводом переписки, то там написано, что этот сайт не является представителем.
И ещё этот... Читать отзыв
И ещё этот сайт принимает оплату через монетообменник, а это значит , что факт оплаты потом не доказать.

purenootropics.ru - Отзывы фейковые как и сам сайт
Достоинства:
  1. Хорошо скопировали и перевод страницам добротный.
Недостатки:
  1. Кидалы

Кидалы! Сайт не оригинальный - копия

Николай 25 октября, 2020 год
По чистой случайности увидел рекламу в поисковике яндекса, что в этом магазине можно купить качественные ноотропы и подумал, что сайт реально рабочий. Сделал заказ на 8000р и ни ответа ни привета. Оказалось, что этот сайт не оригинальный, а копия https://www.purenootropics.net , которую перевели на русский язык. На оригинальном сайте действительно есть информация, что с ними можно работать... Читать отзыв По чистой случайности увидел рекламу в поисковике яндекса, что в этом магазине можно купить качественные ноотропы и подумал, что сайт реально рабочий. Сделал заказ на 8000р и ни ответа ни привета. Оказалось, что этот сайт не оригинальный, а копия https://www.purenootropics.net , которую перевели на русский язык. На оригинальном сайте действительно есть информация, что с ними можно работать по принципу дропшиппинг т.е скидывать им заказы, а они высылают заказ покупателю и за это посредник имеет 10%. Высылают из-за границы, НО в списке стран куда возможна отправка нет России! А я повелся на то, что доставка из РФ за 300р и то, что есть товар, который сложно, а то и не возможно достать в РФ.
Достоинства:
  1. Красивый сайт и интересные статьи
Недостатки:
  1. Обманывают

Лекарства

Альфазокс