Пургоклин Ренессанс отзывы

2 отзыва / 994 просмотра

Хорошее средство при отравлениях.

Jamma 26 апреля, 2020 год
От пищевых отравлений никто не застрахован увы. Даже самая красивая и вкусная на вид еда может подкинуть проблем. И вот как раз на такие случаи держу в своем арсенале Пургоклин.

Выбран Пургоклин был совершенно случайно. Средство хоть и новое, но далеко не пустышка, а то ведь у нас очень часто за суперсредство любят выдавать что-нибудь просто на основе глицерина.
Так... Читать отзыв
Пургоклин Ренессанс - Хорошее средство при отравлениях.
Так вот Пургоклин нравится комплексным составом, ведь с одной стороны он натуральный т.к. содержит в составе растительные экстракты ромашки, укропа и семян фенхеля, а с другой стороны и само послабляющее средство, дополненное пребиотиками. То есть за вполне адекватную цену мы получаем - мягкое безопасное воздействие природных компонентов на работу жкт, и вдобавок к этому такое же мягкое послабляющее действие, от которого не бывает привыкания.
Пургоклин Ренессанс - Хорошее средство при отравлениях.
И еще одним немаловажным бонусом является то, что при выведении содержимого кишечника мы не приобретаем дисбактериоз.
А все токсины, которые шатаются в организме благодаря лактулозе не всасываются в кровь, а также с помощью сорбента выводятся прочь.
Когда в прошлый раз отравилась быстро пришла в норму. И кроме того, обычно у меня после устранения основных симптомов еще 2-3 дня бывают колики и легкое вздутие, а после пургоклина такого не наблюдалось. Я так понимаю, тут ключевую роль сыграли не только пребиотики, но еще и экстракты фенхеля и укропа. С мужем тоже поделилась, у него тоже быстро прошло.
Пургоклин Ренессанс - Хорошее средство при отравлениях.
Конечно у средства тоже имеются свои минусы в виде противопоказания. Так, например, пургоклин нельзя при индивидуальной непереносимости компонентов( аллергические реакции), беременности, грудном вскармливании, склонности к диарее и обострениях хронических заболеваний жкт. Но это все достаточно стандартный и узкий набор противопоказаний.
Так что рекомендую прием Пургоклина для всех, кому пургоклин не противопоказан.

Хорошее средство и за вполне вменяемую цену, учитывая такой продуманный состав.

Легкое послабляющее средство

Вера 22 марта, 2020 год
Пока я не нашла для себя «Пургоклин», для меня запоры были норма жизни, чего там скрывать. С одной стороны вроде все правильно делаешь: и питаешься разнообразно, и двигаться стараешься больше.
Но с другой – возраст берет свое, все процессы замедляются, да и наследственность у меня в этом смысле не лучшая.

С «Пургоклином» всё намного лучше, конечно. Работает мягко,... Читать отзыв
Пургоклин Ренессанс - Легкое послабляющее средство
С «Пургоклином» всё намного лучше, конечно. Работает мягко, причем не просто как слабительное, что очень важно.
В нем и компоненты для восстановления правильной микрофлоры кишечника, причем натуральный состав: пребиотики и экстракты ромашки, фенхеля, укропа. И тот эффект, что курс заканчиваешь принимать, а кишечник по-прежнему работает правильно, а не возвращается в исходное «задумчивое» состояние.
Пургоклин Ренессанс - Легкое послабляющее средство
При том, что сам по себе курс не длинный совсем, 10 дней по одному-два пакетика в день растворяешь, пьешь, и всё. В общем, советую всем, кто со сходными жалобами, потому что знаю, проблема весьма распространенная.

Слабительные

Слабикап