PUSHE интернет-магазин отзывы

33 отзыва / 2013 просмотров

Отдельно хочется отметить грамотные рекомендации, консультанты - настоящие профессионалы

Гость 30 октября, 2022 год
Хороший магазин , все качественно доставили, оформили , собрали. Довольны покупкой. Брали прихожую Ольга и два стеллажа в коридор, изготовлено качественно, все понравилось. .

Стильный диван, о котором давно мечтала

Алёна 26 апреля, 2021 год
Я люблю стильные вещи, поэтому к оформлению интерьера подхожу максимально взвешенно и внимательно. Долго искала диван который бы вписался в обстановку, но не перетягивал на себя все внимание. И ура! На сайте Pushe я нашла именно то, что мне нужно - двухместный диван Арно! У него незаурядный дизайн, форма необычная, которая еще и подчеркивается полосатыми подушками. То, что надо!

Большой выбор

Инна 15 июля, 2021 год
Очень круто, что в «Пуше» можно выбирать разную конфигурацию и обивку для разной мебели. А то бывает понравилась модель, но обивка непрактичная или размеры слишком большие, цвет не зашел. Здесь таких проблем нет. Ребята работают вежливые, позитивные. Консультанты на вопросы отвечают, сборщики все собрали быстро. Доставку пришлось подождать, но теперь у нас диван и два кресла оттуда.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин