PUSHE интернет-магазин отзывы

33 отзыва / 2013 просмотров

Диваном очень довольны

Гость 26 января, 2018 год
Добрый день! В сентябре 2017 года покупали диван в Пуше, для ребенка. Заказ выполнили точно в срок. Диваном очень довольны, а именно качеством и предложенной обивкой. Хочется сказать спасибо, за помощь в выборе самого дивана и ткани!

Доставка покупок

Ольга 2 июня, 2022 год
Приобрела диван в интерне-магазине, нужна была доставка в другой город. Продавец не сильно заботится о качестве доставки, не контролирует выполнение рекомендаций по упаковке. В результате диван пришел с отломанной ножкой и повреждением днища в ящике дивана. Всю вину, естественно, переложил на покупателя (который в другом городе и не имеет возможности следить за упаковкой товара). Считаю, что если продавец предлагает к... Читать отзыв Приобрела диван в интерне-магазине, нужна была доставка в другой город. Продавец не сильно заботится о качестве доставки, не контролирует выполнение рекомендаций по упаковке. В результате диван пришел с отломанной ножкой и повреждением днища в ящике дивана. Всю вину, естественно, переложил на покупателя (который в другом городе и не имеет возможности следить за упаковкой товара). Считаю, что если продавец предлагает к продаже диваны с доставкой в другой город, то должен позаботиться, чтобы его товар был доставлен без повреждений. К стати, отзыв в на сайте интернет-магазина не опубликован.

Не советую

Нелли 2 октября, 2023 год
Работа организована ужасно,ничего не согласовано,обманы в сроках,посмотрю,что дальше с заказом,напишу.Нет доверия данной организации,не советую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное обслуживание,обман в сроках.

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

INMYROOM
INMYROOM