Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. отзывы

Милые пустышки

Konfetkaya1 вторник, 19 октября
Качество достойное, сразу видно. Пластик хорошо выполнен, не имеет посторонних запахов, крепкий. Сколько уже пользуемся, ни малейшей царапины нет. На нагубнике есть отверстия для более лучшей вентиляции. Это спасает от запотевания и раздражений в области рта у ребенка.

Замечательные пустышки)

Людмила четверг, 14 октября
Стараюсь для ребенка покупать самое лучшее. Много чего у нас есть от бренда ЛОВИ. Нравится, что материал качественный и служит долго. Пустышки бади бир не просто имеют красивый дизайн, они динамической формы и для меня важно, что прикус ребенка формируется правильно.

Если пустышка, то Лови

Лора четверг, 7 октября
Часто читала до рождения ребенка как мамочки не могли долго подобрать пустышку. Решила сразу купить по паре разных от разных производителей. Малыш взял Лови, другие пришлось подарить подружкам за ненадобностью. Зато мы избежали долгих истерик. Вот гадаю, толи форма понравилась ребенку, то ли еще что. Но факт остается фактом: пустышки у нас теперь только Лови, и никакие другие не идут.... Читать отзыв Часто читала до рождения ребенка как мамочки не могли долго подобрать пустышку. Решила сразу купить по паре разных от разных производителей. Малыш взял Лови, другие пришлось подарить подружкам за ненадобностью. Зато мы избежали долгих истерик. Вот гадаю, толи форма понравилась ребенку, то ли еще что. Но факт остается фактом: пустышки у нас теперь только Лови, и никакие другие не идут. За прикус я не переживаю, динамическая форма пустышки не помешает ему сформироваться как надо. И кожа под нагубником не подпревает, есть дырочки для хорошей вентиляции. Пустышку советую, красивый рисунок, хорошее качество материалов и правильная форма - что еще надо?
Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. - Если пустышка, то Лови

Симпатичная пустышка, с красивым рисунком.

Ольга воскресенье, 26 сентября
Форма соски схожа с материнским соском. Ребенок взял сразу, не капризничал. Есть специальные отверстия на диске, которые позволяют ребенку свободно дышать и глотать слюну. Мне еще понравилось, что помимо двух пустышек, есть специальные гигиенические колпачки и футляр для хранения.

Нежные, легкие пустышки для малыша!

Инна 15 сентября, 2021 год
Наши любимые пустышки.Нежный силикон, анатомическая форма, стильный дизайн. На нагубнике есть отверствия, кожа не преет. Пустышки просто супер!

Классные пустышки,- рекомендую!

Марина 7 сентября, 2021 год
Практически с самого рождения на этих пустышках. Отличное качество, мягкие силиконовые соски, которые формируют правильный прикус. Ребенок у меня очень капризный, но вот эти пустышки взял сразу, никаких проблем. Интересный дизайн, удобная и правильная форма, есть специальный кейс для хранения и защитные колпачки. В наборе две пустышки, очень удобно. Рекомендую.