Отличные пустышки - Отзывы о Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт.

Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт.
Отзыв написан 9 ноября, 2021 год 1 просмотр
Соски нынче все хорошие делают. Но эти пустышки, по моему мнению, вне конкуренции). Изготовлены они из гетерогенного силикона, который при сосательных движениях ребенка сжимается и расширяется, подобно тому, как если бы ребенок сосал грудь. Форма соски по структуре своей подобна соску. Удобный защитный нагубник, в котором есть отверстия. За счет всего этого у ребенка не нарушается сосательный рефлекс, не нарушается естественное развитие речи и прикуса, он может легко дышать и проглатывать слюну. У нашей крохи реально сильный сосательный рефлекс и сосать ему требуется много. Наедается, грудь забираю, но сосать еще явно хочет. Начинает капризничать. Вот в таких случаях эти пустышечки нас выручают. Ребенок сразу успокаивается. Насосется, выплюнет соску. Мы ее моем и закрываем гигиеническим колпачком, которые прилагаются к пустышкам. Все продумано, удобно и красиво.

Отзывы о детских товарах