Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 124 просмотра

Милая, удобная

Рита 28 августа, 2023 год
Кожа под пустышкой не преет и следов не остается, качеством я довольна. Ну и не могу не заметить, что очень милый внешний вид у нее

Хорошие пустышки

Tanyusha 17 мая, 2023 год
Я считаю, что к первой соске всегда предъявляются высокие требования. Важно, чтобы малыш принял ее и она была качественной. В сосках этого бренда я не сомневалась, однако нашему недоношенному малышу она не сразу подошла, так как оказалась слишком большой. Но с месячного возраста мы начали активно ей пользоваться. Силикон у нее качественный, динамический, так что с сосательным рефлексом проблем не... Читать отзыв Я считаю, что к первой соске всегда предъявляются высокие требования. Важно, чтобы малыш принял ее и она была качественной. В сосках этого бренда я не сомневалась, однако нашему недоношенному малышу она не сразу подошла, так как оказалась слишком большой. Но с месячного возраста мы начали активно ей пользоваться. Силикон у нее качественный, динамический, так что с сосательным рефлексом проблем не было. Хороший нагубник В комплекте идут две соски, поэтому одну можно кипятить и сушить, пока используется другая. В целом, покупкой осталась довольна.

Нравятся, хорошие пустышки!

Зоя 16 февраля, 2023 год
Во время последнего похода в Детский мир за слюнявчиками не смогла уйти оттуда без этих пустышек) Взяла сынишке такие на возраст от 6 месяцев. Сильные, красивые, спокойной расцветки. Приятно порадовало наличие динамической соски, которая имитирует сосание груди. Если честно, раньше и не знала о существовании подобного. Изготовители явно приложили усилия для здоровья и безопасности малышей.