Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. отзывы
с оценкой «Отлично»

Наша удобная соска

Анисья 6 октября, 2023 год
Какая удобная соска, мне очень нравится ЛОВИ. И без лишних запахов, за кольцо удобно крепить держатель. Сыну удобно брать соску, не натирает под носиком. Дизайн вообще такой мимишный :)
Достоинства:
  1. Удобная форма соски
Недостатки:
  1. Не нашла

Медведики стали нашими любимками.

ALLA 27 июля, 2023 год
И не только пустышки, мы и поильник из этой же серии себе прикупила, оч классный. По качеству не придраться, ни запаха, ни привкуса нет. Силикон мягонький, тянется и сжимается при сосании, поэтому на сосательный рефлекс пустышки вообще никак не влияют, а следовательно, нет проблем с кормлением. Я довольна ими, это наш любимый бренд.

Качеством довольна.

Ирина 23 июня, 2023 год
Без запаха и вкуса. Силикон мягкий приятный на ощупь. Соска специальная динамическая. Ребенку с ней комфортно.
Достоинства:
  1. Приятный рисунок, качество на высоте
Недостатки:
  1. Не заметила

мишки-ми-ми-мишки

Юлия 13 июня, 2023 год
Ага, классные соски, нам тоже пришлись по вкусу, без них ни шагу, они просто топ. Пластик плотный, не ломкий, сосочки аккуратные.

Упаковка смотрится солидно.

Валя 10 мая, 2023 год
Я теперь такие пустышки на подарки покупаю молодым мамочкам. Во-первых, соки действительно качественные, а во-вторых, такой наборчик всегда пригодится малышу. Мой сына их сразу принял, племянник и подруги доча тоже. Да, кстати, расцветка такая, что можно смело брать как для мальчика, так и для девочки.

Лучшие пустышки

Дарья 21 апреля, 2023 год
Пустышки топ, у меня дочка с первого раза взяла, хотя до этого никакие не подходили от слова - совсем. Дизайн пустышек милейший, классно смотрится с костюмчиками. И хорошо, что идёт сразу две пустышки в комплекте, если одну потеряем, будет вторая прозапас. Только жалко, нет футляра, чтобы где то хранить. За это ставлю минус звезду.

Мне в Лови нравится качество, поэтому их и беру.

Марьяна 17 апреля, 2023 год
Пустышками этой фирмы мы пользуемся с рождения, нравится качество и всегда интересный дизайн. Взяла не только пустышки в этот раз, но и держатель к ним, гармонично смотрятся вместе.

К пустышкам не придраться просто.

Софья 16 марта, 2023 год
Качество отличное, смотрятся очень красиво, и форма у них динамическая. Кто не знает, такие пустышки не влияют на сосательный рефлекс, и не портят прикус. Пользуемся этой серией с рождения, очень нравится.

Невероятно стильная пустышка!

Ольга Чазова 28 января, 2022 год
Как увидела, не смогла остановиться от покупки. Форма интересная, с пупырышками на кончике, который полностью имитирует мамин сосок. Я их в роддом купила, теперь так и используем.

Мишки- мимимишки)

Юля 31 декабря, 2021 год
Всё гуд, пустышки хорошие, даже придраться не к чему. Мы до этого разные пробовали и эти - одни из лучших. Попозже возьму еще наборчик на постарше.

Ночью светится и не портит прикус.

Ангелина Петровна 22 ноября, 2021 год
Пустышки с мишкой нам подарили. Они классные! Смотрятся хорошо и сделаны на совесть. Перед тем как дать ребёнку с силой потянула в разные стороны- не порвалась. Одна из комплекта ночью светится. Даже в темноте можно найти ребёнка или потерявшуюся пустышку.

Пустышка полюбилась с первого применения!

Виктория 21 ноября, 2021 год
Легкая и красивая. Есть дырочки в нагубнике, чтобы кожа не прела у ребенка, Сделана из высококачественного нежнейшего силикона. Нет никакого запаха и привкуса, хорошее качество, ребенку очень нравится.

Отличные пустышки

Катерина 9 ноября, 2021 год
Соски нынче все хорошие делают. Но эти пустышки, по моему мнению, вне конкуренции). Изготовлены они из гетерогенного силикона, который при сосательных движениях ребенка сжимается и расширяется, подобно тому, как если бы ребенок сосал грудь. Форма соски по структуре своей подобна соску. Удобный защитный нагубник, в котором есть отверстия. За счет всего этого у ребенка не нарушается сосательный рефлекс, не нарушается... Читать отзыв Соски нынче все хорошие делают. Но эти пустышки, по моему мнению, вне конкуренции). Изготовлены они из гетерогенного силикона, который при сосательных движениях ребенка сжимается и расширяется, подобно тому, как если бы ребенок сосал грудь. Форма соски по структуре своей подобна соску. Удобный защитный нагубник, в котором есть отверстия. За счет всего этого у ребенка не нарушается сосательный рефлекс, не нарушается естественное развитие речи и прикуса, он может легко дышать и проглатывать слюну. У нашей крохи реально сильный сосательный рефлекс и сосать ему требуется много. Наедается, грудь забираю, но сосать еще явно хочет. Начинает капризничать. Вот в таких случаях эти пустышечки нас выручают. Ребенок сразу успокаивается. Насосется, выплюнет соску. Мы ее моем и закрываем гигиеническим колпачком, которые прилагаются к пустышкам. Все продумано, удобно и красиво.

Милые пустышки

Konfetkaya1 19 октября, 2021 год
Качество достойное, сразу видно. Пластик хорошо выполнен, не имеет посторонних запахов, крепкий. Сколько уже пользуемся, ни малейшей царапины нет. На нагубнике есть отверстия для более лучшей вентиляции. Это спасает от запотевания и раздражений в области рта у ребенка.

Замечательные пустышки)

Людмила 14 октября, 2021 год
Стараюсь для ребенка покупать самое лучшее. Много чего у нас есть от бренда ЛОВИ. Нравится, что материал качественный и служит долго. Пустышки бади бир не просто имеют красивый дизайн, они динамической формы и для меня важно, что прикус ребенка формируется правильно.

Если пустышка, то Лови

Лора 7 октября, 2021 год
Часто читала до рождения ребенка как мамочки не могли долго подобрать пустышку. Решила сразу купить по паре разных от разных производителей. Малыш взял Лови, другие пришлось подарить подружкам за ненадобностью. Зато мы избежали долгих истерик. Вот гадаю, толи форма понравилась ребенку, то ли еще что. Но факт остается фактом: пустышки у нас теперь только Лови, и никакие другие не идут.... Читать отзыв Часто читала до рождения ребенка как мамочки не могли долго подобрать пустышку. Решила сразу купить по паре разных от разных производителей. Малыш взял Лови, другие пришлось подарить подружкам за ненадобностью. Зато мы избежали долгих истерик. Вот гадаю, толи форма понравилась ребенку, то ли еще что. Но факт остается фактом: пустышки у нас теперь только Лови, и никакие другие не идут. За прикус я не переживаю, динамическая форма пустышки не помешает ему сформироваться как надо. И кожа под нагубником не подпревает, есть дырочки для хорошей вентиляции. Пустышку советую, красивый рисунок, хорошее качество материалов и правильная форма - что еще надо?
Пустышка динамическая силиконовая Lovi Buddy Bear 0-3 м. 2 шт. - Если пустышка, то Лови

Симпатичная пустышка, с красивым рисунком.

Ольга 26 сентября, 2021 год
Форма соски схожа с материнским соском. Ребенок взял сразу, не капризничал. Есть специальные отверстия на диске, которые позволяют ребенку свободно дышать и глотать слюну. Мне еще понравилось, что помимо двух пустышек, есть специальные гигиенические колпачки и футляр для хранения.

Нежные, легкие пустышки для малыша!

Инна 15 сентября, 2021 год
Наши любимые пустышки.Нежный силикон, анатомическая форма, стильный дизайн. На нагубнике есть отверствия, кожа не преет. Пустышки просто супер!

Классные пустышки,- рекомендую!

Марина 7 сентября, 2021 год
Практически с самого рождения на этих пустышках. Отличное качество, мягкие силиконовые соски, которые формируют правильный прикус. Ребенок у меня очень капризный, но вот эти пустышки взял сразу, никаких проблем. Интересный дизайн, удобная и правильная форма, есть специальный кейс для хранения и защитные колпачки. В наборе две пустышки, очень удобно. Рекомендую.