Пустышка Lovi "Buddy Bear", динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт отзывы

Пустышка Lovi "Buddy Bear", динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт

Классная серия и не только пустышек.

Уля 13 сентября, 2023 год
Бади бир у нас есть поильники, а теперь вот и пустышки взяла. Классные, просто нет слов. Без запаха, без привкуса, с большим удобным лепестком и мягким силиконом. Сына их обожает просто.

Смело даю пустыхи ребенку.

Настя 29 августа, 2023 год
У нас из этой серии не только пустышки, но и поильник, качество супер крутое. Нет никаких посторонних запахов или привкусов. У пустышек очень нежный силикон, который прекрасно тянется и сжимается при сосании имитируя ГВ. На привкус нет влияния негативного, на сосательный рефлекс тоже, так что смело даю пустыхи ребенку.

Люблю Lovi за качество и нормальную стоимость.

Ярослава 19 июля, 2023 год
Как в первый раз попробовала пустышки этого производителя, так на другие больше и не смотрю. В наборе их 2, то есть всегда есть запаска, контейнер универсальный, и для хранения, и для стерилизации. Есть защитный колпачок. Но главное, качество отличное, и при этом на маркет плейсах частенько акции на их продукцию, получается очень выгодно.

Очень нравятся мне

Алёна 17 июля, 2023 год
Один в один как на фото, есть защитный колпачок. По качеству топ. Смотрятся милейше

Наши первые пустышки

Полина 22 июня, 2023 год
Нам такие подарили на рождение. Очень милые внешне. Сын взял с первого раз и не выплевывает. Нравятся в общем. Сравнивать не с чем, это наши первые пустышки.

Я нашими пустышками довольна

Татьяна 23 декабря, 2022 год
Почему-то бытует мнение, что для того, чтобы долго поддерживать лактацию, нельзя давать ребенку соску. Я поначалу свято в это верила и даже не пыталась дать ребенку пустышку. Из-за этого он всегда практически был на руках, чуть заплачет, сразу давала грудь. Но наш педиатр, когда я про это ему сказала, развеял этот миф, и посоветовал все же давать ребенку соску. У... Читать отзыв Почему-то бытует мнение, что для того, чтобы долго поддерживать лактацию, нельзя давать ребенку соску. Я поначалу свято в это верила и даже не пыталась дать ребенку пустышку. Из-за этого он всегда практически был на руках, чуть заплачет, сразу давала грудь. Но наш педиатр, когда я про это ему сказала, развеял этот миф, и посоветовал все же давать ребенку соску. У нас они были, подруга еще до рождения малыша подарила набор из двух пустышек Лови. Поначалу сынишка не очень-то им обрадовался, пососет пару минут и выплевывает, но постепенно привык, и это было так здорово. Мне уже не приходилось так часто прикладывать его к груди. Проснулся, закапризничал, соску дала, и он снова сопит. Читала, что из-за пустышек может развиться неправильный прикус в будущем, думаю, что и это тоже ерунда, просто нужно брать хорошие, анатомической формы и от проверенных производителей, которые уже десятилетиями выпускают продукцию для деток. Я нашими пустышками довольна, заказала еще несколько из разных серий, чтоб было разнообразие и запас.

Мой Мишук всегда со мной

Катя 6 мая, 2022 год
С удовольствием пользуемся пустышками Лови, вот купили уже на 6 месяцев. Качество отличное, ребенку нравится. Вспоминается стишок:

Мой Мишук всегда со мной –
Плюшевый, нескладный,
Теплый, добрый и смешной,
Светлошоколадный!
(В. Лебедев-Кумач)

Форма ортодонтическая, правильная. Ночью легко найти!

Ольга Чазова 26 февраля, 2022 год
Силикон прочный, не липнет и запаха нет от него. При сосании ребенок спокойно дышит носиком, кожа не раздражается. Я довольна ими. Фото не очень удачное, но видно, что в темноте светится.

Супер, рекомендую

Вероника 9 февраля, 2022 год
Когда приучали ребенка к пустышке, я даже не ожидала, что столкнусь с такими трудностями, малыш ни одну не хотел принимать. Кривился, выплевывал и капризничал. Так было, пока папа наш не принес Лови. Маленькие, аккуратненькие 2 пустышки в одной упаковке, смотрелись они очень миленько, и о, чудо, наш капризулька наконец-то взял соску. Форма у них динамическая, я думаю, именно это сыграло... Читать отзыв Когда приучали ребенка к пустышке, я даже не ожидала, что столкнусь с такими трудностями, малыш ни одну не хотел принимать. Кривился, выплевывал и капризничал. Так было, пока папа наш не принес Лови. Маленькие, аккуратненькие 2 пустышки в одной упаковке, смотрелись они очень миленько, и о, чудо, наш капризулька наконец-то взял соску. Форма у них динамическая, я думаю, именно это сыграло свою роль, ведь по сути, пустышка имитирует женский сосок, то есть ребенку было комфортно и привычно с новой соской. Мамочки, если у вас малютка не хочет брать соску, рекомендую попробовать как у нас.

Пустышка - огонь!!!

Полина 13 января, 2022 год
Эта пустышка от Лови нам сразу запала в душу. На вид она очень милая. К качеству тоже претензий нет. Сделана достойно. Рисунок кстати при мытье не смывается, даже после кипятка. Поэтому рекомендую, проверено лично.

Удобные и милые пустышки

Катерина 9 ноября, 2021 год
Соски нынче все хорошие делают. Но эти пустышки, по моему мнению, вне конкуренции). Изготовлены они из гетерогенного силикона, который при сосательных движениях ребенка сжимается и расширяется, подобно тому, как если бы ребенок сосал грудь. Форма соски по структуре своей подобна соску. Удобный защитный нагубник, в котором есть отверстия. За счет всего этого у ребенка не нарушается сосательный рефлекс, не нарушается... Читать отзыв Соски нынче все хорошие делают. Но эти пустышки, по моему мнению, вне конкуренции). Изготовлены они из гетерогенного силикона, который при сосательных движениях ребенка сжимается и расширяется, подобно тому, как если бы ребенок сосал грудь. Форма соски по структуре своей подобна соску. Удобный защитный нагубник, в котором есть отверстия. За счет всего этого у ребенка не нарушается сосательный рефлекс, не нарушается естественное развитие речи и прикуса, он может легко дышать и проглатывать слюну. У нашей крохи реально сильный сосательный рефлекс и сосать ему требуется много. Наедается, грудь забираю, но сосать еще явно хочет. Начинает капризничать. Вот в таких случаях эти пустышечки нас выручают. Ребенок сразу успокаивается. Насосется, выплюнет соску. Мы ее моем и закрываем гигиеническим колпачком, которые прилагаются к пустышкам. Все продумано, удобно и красиво. Пустышка Lovi Buddy Bear, динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт - Удобные и милые пустышки