Я нашими пустышками довольна - Отзывы о Пустышка Lovi "Buddy Bear", динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт

Пустышка Lovi "Buddy Bear", динамическая, от 6 до 18 месяцев, 2 шт
Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 46 просмотров
Почему-то бытует мнение, что для того, чтобы долго поддерживать лактацию, нельзя давать ребенку соску. Я поначалу свято в это верила и даже не пыталась дать ребенку пустышку. Из-за этого он всегда практически был на руках, чуть заплачет, сразу давала грудь. Но наш педиатр, когда я про это ему сказала, развеял этот миф, и посоветовал все же давать ребенку соску. У нас они были, подруга еще до рождения малыша подарила набор из двух пустышек Лови. Поначалу сынишка не очень-то им обрадовался, пососет пару минут и выплевывает, но постепенно привык, и это было так здорово. Мне уже не приходилось так часто прикладывать его к груди. Проснулся, закапризничал, соску дала, и он снова сопит. Читала, что из-за пустышек может развиться неправильный прикус в будущем, думаю, что и это тоже ерунда, просто нужно брать хорошие, анатомической формы и от проверенных производителей, которые уже десятилетиями выпускают продукцию для деток. Я нашими пустышками довольна, заказала еще несколько из разных серий, чтоб было разнообразие и запас.

Отзывы о детских товарах