Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев отзывы

Классные пустышки)

Ira12 вторник, 19 октября
Недавно тоже заказали эти пустышки. Впечатление осталось положительное. Симпатично выглядят. Форма удобная, анатомическая для ребенка. Нагубник идет с отверстиями, поэтому кожа хорошо вентилируется и не появляется опрелостей. Для меня это одни из лучших пустышек, а мы пробовали много разных брендов..

Lovi с рождения и по сей день наши one love

аноним понедельник, 11 октября
Вот недавно купила наборчик для детей старше 6 месяцев.
У нас с рождения подошли ребенку только Лови пустышки. Никакие другие не стал брать.
Эти мягкие, не слипаются при сосании, небольшие по форме. Похоже, сосать их одно удовольствие ))) Качество хорошее, матеиалы безопасные. Советую, не разочаруетесь.

Наши любимые пустышки.

Екатерина 21 сентября, 2021 год
Такой комплект из 2 пустышек есть и у нас.Замечательное качество. Не слипаются, не рвутся хотя ребенок уже своими первыми зубками спешно пытается грызть. Силикон качественный и форма пустышек правильная, на прикус малыша не влияет.

Хороший комплект пустышек

Юлия 16 сентября, 2021 год
Наконец-то смоги подобрать для ребенка пустышку от Lovi из серии Folky с качественным силиконом. Он не имеет неприятного запаха, после термо обработки не темнеет. Корпус пустышки из качественного материала с красивым принтом. Есть специальные отверстия для вентиляции, чтобы под пустышкой не скапливалась лишняя жидкость. Форма подобрана правильно, не перекрывает носик. Есть защитный колпачок. Также в комплект входит 2 пустышки.

Качественная пустышка

Наталья 7 сентября, 2021 год
Фирма Lovi оказалась хорошей по качеству изделия и самого материала. А именно пустышки из серии Folky 6-18 месяцев. Соска динамическая, сделана из разных слоев силикона. На ощупь приятная, мягонькая и нежная. По структуре напоминает женский сосок. Наверно от этого так хорошо подошла ребенку. Нагубник с перфорацией, есть свободный доступ к вентиляции. Под ним ничего не преет, и кожица остается без... Читать отзыв Фирма Lovi оказалась хорошей по качеству изделия и самого материала. А именно пустышки из серии Folky 6-18 месяцев. Соска динамическая, сделана из разных слоев силикона. На ощупь приятная, мягонькая и нежная. По структуре напоминает женский сосок. Наверно от этого так хорошо подошла ребенку. Нагубник с перфорацией, есть свободный доступ к вентиляции. Под ним ничего не преет, и кожица остается без повреждений. Есть защитный колпачок, большое за это спасибо. Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев - Качественная пустышка