Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев отзывы
с оценкой «Отлично»

Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев

Эти пустышки у нас фавориты.

Гость 7 февраля, 2023 год
Такие красивые и такие же качественные. Попробуйте, девчата, пустышки динамической формы формы, и прикусу правильному помогают, и на мамин сосок похожи по ощущениям, и слюнки у ребенка рекой не текут.

От бутылочки к пустышки ...или Хороша дудоня и продумана!

Евгеша 8 ноября, 2022 год
Про бутылочку от фирмы Lovi я уже рассказала ранее, сейчас хочу поделиться своим отзывом о силиконовых динамических пустышках той же фирмы серия Folky. На равне с подбором бутылочки, так же приобрелись и эти замечательные пустышки. Всего в наборе их 2 штучки.
Красивые, я бы сказала изысканные, очень аккуратно выполнены добротно. Пустышка динамическая, что делает ее уникальной. Благодаря симметричной форме, она напоминает материнский сосок и выполнена из силикона. Во время сосания пустышки у ребёнка вырабатывается естественный сосательный рефлекс, дающий хороший толчок для будущего развития, что благотворно влияет на прикус, дыхание и развитие речи в будущем.
Пустышка очень средняя по весу. Вентиляционные дырочки предотвращают скопление влаги под нагубником, в результате чего нет раздражения на нежной коже ребёнка.
Выбрала их из множества вариантов.
Плюсом у пустышек есть защитный колпачок, что позволяет сохранять ее чистоту, в тот момент пока она ребенку не требуется или взять с собой на прогулку и без смущения сунуть в коляску, что бы была под рукой. Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев - От бутылочки к пустышки ...или Хороша дудоня и продумана!

неубиваемые соски, за такую цену- находка

Инна 20 мая, 2022 год
Другие пустышки пробовали, не нравились. А эту взяла сразу, удобная. И быстро не портится, зубки растут, а силикон без порезов, царапин. Меняю конечно, потому что кипячу их постоянно, падают и тд. Но все равно, качество меня устраивает.

У нас такие с 3 до 6 месяцев.

Юлия 14 января, 2022 год
Пустышки подошли! раз Размер нормальный и силикон очень мягкий. Купили ещё клипсу этой же фирмы, чтобы на прогулке не потерять соску. Потом поменяем на набор для тех,кто постарше.

Пустышка заметная даже ночью.

Евгения-Бара 17 ноября, 2021 год
Одна из самых лучших пустышек, которую покупала ребенку. Форма безопасна для прикуса, специальные отверстия хорошо вентилируют кожу у рта, поэтому раздражений не вызывают. Кольцо на пустышке лови светится, поэтому ночью ее легко найти. Плюс цена доступная и смотрятся стильно.

Хорошее качество пустышек

Оля 7 ноября, 2021 год
Мой ребенок с самого рождения не может обходиться без соски. Он не привереда в этом плане, принимает любую. А мне как маме важно выбрать такую, чтобы не навредила моему малышу, была известного бренда, качественной и сделанной по всем правилам. Пустышки Лови отвечают всем моим требованиям. У нас уже были пустышки из их коллекций, с удовольствием сосали их когда были... Читать отзыв Мой ребенок с самого рождения не может обходиться без соски. Он не привереда в этом плане, принимает любую. А мне как маме важно выбрать такую, чтобы не навредила моему малышу, была известного бренда, качественной и сделанной по всем правилам. Пустышки Лови отвечают всем моим требованиям. У нас уже были пустышки из их коллекций, с удовольствием сосали их когда были еще совсем крошечными. Теперь приобрели побольше размером из коллекции Лови. Фолки. Смотрятся очень красиво. Ну и качество как всегда бесподобное. Силикон у соски мягкий, бархатистый. По форме напоминает мамин сосок. Не нарушают прикус, не мешают дыханию. Очень нравятся! Кто в поисках советую к покупке.

Классные пустышки)

Ira12 19 октября, 2021 год
Недавно тоже заказали эти пустышки. Впечатление осталось положительное. Симпатично выглядят. Форма удобная, анатомическая для ребенка. Нагубник идет с отверстиями, поэтому кожа хорошо вентилируется и не появляется опрелостей. Для меня это одни из лучших пустышек, а мы пробовали много разных брендов..

Lovi с рождения и по сей день наши one love

аноним 11 октября, 2021 год
Вот недавно купила наборчик для детей старше 6 месяцев.
У нас с рождения подошли ребенку только Лови пустышки. Никакие другие не стал брать.
Эти мягкие, не слипаются при сосании, небольшие по форме. Похоже, сосать их одно удовольствие ))) Качество хорошее, матеиалы безопасные. Советую, не разочаруетесь.

Наши любимые пустышки.

Екатерина 21 сентября, 2021 год
Такой комплект из 2 пустышек есть и у нас.Замечательное качество. Не слипаются, не рвутся хотя ребенок уже своими первыми зубками спешно пытается грызть. Силикон качественный и форма пустышек правильная, на прикус малыша не влияет.

Хороший комплект пустышек

Юлия 16 сентября, 2021 год
Наконец-то смоги подобрать для ребенка пустышку от Lovi из серии Folky с качественным силиконом. Он не имеет неприятного запаха, после термо обработки не темнеет. Корпус пустышки из качественного материала с красивым принтом. Есть специальные отверстия для вентиляции, чтобы под пустышкой не скапливалась лишняя жидкость. Форма подобрана правильно, не перекрывает носик. Есть защитный колпачок. Также в комплект входит 2 пустышки.

Качественная пустышка

Наталья 7 сентября, 2021 год
Фирма Lovi оказалась хорошей по качеству изделия и самого материала. А именно пустышки из серии Folky 6-18 месяцев. Соска динамическая, сделана из разных слоев силикона. На ощупь приятная, мягонькая и нежная. По структуре напоминает женский сосок. Наверно от этого так хорошо подошла ребенку. Нагубник с перфорацией, есть свободный доступ к вентиляции. Под ним ничего не преет, и кожица остается без... Читать отзыв Фирма Lovi оказалась хорошей по качеству изделия и самого материала. А именно пустышки из серии Folky 6-18 месяцев. Соска динамическая, сделана из разных слоев силикона. На ощупь приятная, мягонькая и нежная. По структуре напоминает женский сосок. Наверно от этого так хорошо подошла ребенку. Нагубник с перфорацией, есть свободный доступ к вентиляции. Под ним ничего не преет, и кожица остается без повреждений. Есть защитный колпачок, большое за это спасибо. Пустышка силиконовая анатомическая Lovi Folky 6-18 месяцев - Качественная пустышка