Puzzle English изучение английского - Отзывы о Puzzle English изучение английского онлайн

Отзыв написан 28 апреля, 2016 год 2101 просмотр
Привет! Делюсь впечатлениями от использования Puzzle English. Честно говоря, с английским у меня всегда было не очень, да и не старалась особо его учить. В работе язык мне не нужен. В последнее время все чаще стали с мужем ездить на отдых за границу и тут вопрос с английским стал меня немного напрягать…)) Если что-то сказать с помощью словаря и разговорника я еще могла, то речь иностранцев не понимала абсолютно. Даже с простыми вещами, такими как заказ в ресторане, покупка билетов, одежды, часто возникали дурацкие ситуации. Было стыдно, что ничего не понимаю. После возвращения в прошлом году из отпуска целенаправленно наняла репетитора. Но быстро разочаровалась. Преподаватель очень большой упор делал на грамматику, было скучно, и вскоре интерес пропал. Тогда решила сама позаниматься с помощью интернет ресурсов. Тоже долго не могла найти ничего подходящего. И вот случайно наткнулась на Puzzle English. У них как раз вышел курс для начинающих метод Тичера. В курсе также много времени уделяется грамматике, но подача информации не нудная. В каждой теме преподаватель объясняет основные моменты, потом делаешь упражнения и получаешь оценки. По итогам все по-взрослому – экзамен. Сейчас приобрела абонемент, увлеклась видеопазлами (слушаешь песню на английском, затем собираешь фразы) и сериалами. Мне пока сложно сразу все улавливать, замедленное воспроизведение помогает. Такого я еще нигде не встречала, штука очень полезная, рекомендую! Очень нравится. Занимаюсь дома по вечерам и в обеденный перерыв, а иногда и в рабочее время, когда немного дел)) Надеюсь, результат будет заметен и на практике. В июне едем в тур по Европе, буду практиковаться.

Английский язык онлайн: отзывы

Отзывы об изучении английского языка в онлайн режиме. Английский язык онлайн бесплатно. Отзывы об эффективности данной методики

Английский язык онлайн

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома