Пятновыводитель POLYMERIUM отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
15 отзывов / 291 просмотр

Отмывает даже старые пятна

Vall1991 18 ноября, 2022 год
Взял пятновыводитель Полимериум для очистки бежевых ремней безопасности которые от долгой эксплуатации потемнели, ремни удалось очистить до идеального состояния. В целом состояние салона было хорошим, но было парочку старых замасленных пятен их тоже отмыл этим средством)

Классная автохимия

Bad man 24 октября, 2022 год
Сильно засаленые пятна на сидухах вывел пятновыводителем Polymerium наносил точечно на загрязнения после высыхания не осталосб не пятен не разводов классная автохимия

рабочий пятновыводитель

Виталий 22 сентября, 2022 год
бывают ситуации когда на обивке в салоне авто обнаруживаются пятна иногда очень въевшиеся я в таких случаях мою пятновыводителем polymerium. удобно что его надо наносить только на пятно а не на всю поверхность при этом высыхает всё без разводов одним словом рабочая штука

отличное средство

t@tty 15 августа, 2022 год
Очень рекомендую автомобильный пятновыводитель polymerium он действительно выводит любые загрязнения, после высыхания все идеально чисто и без разводов

Результат супер

Наталья 4 июля, 2022 год
Прежде чем использовать пятновыводитель polymerium на огромном пятне от шаурмичного сока для которого он как раз и покупался я решила протестировать на незаментом участке как и сказано в инструкции, после пройденой проверки на безопасность для обивки я приступила к очищению жирного пятна которое исчезло буквально на глазах, ставлю пять звездочек этому средству:)

локальное применение

Kirrr10 10 июня, 2022 год
Купил пятновыводитель Polymerium потому что он локальный и можно использовать ручным способом, им не надо всю сидушку натирать чтоб убрать одно пятно, наносится только на загрязнение соответствено и высыхает быстро, разводов после высыхания не оставляет, советую.

Быстро и эффективно

Максим 7 мая, 2022 год
Выводил зеленый фломастер с автомобильных чехлов бежевого цвета пятновыводителем Polymerium, средство действует быстро и главное эффективно по результату не уступает услугам химчистки, теперь не придется туда отдавать чехлы после частеньких детских пакостей))))

отличный подарок для автолюбителя

viksi 11 апреля, 2022 год
Дарила мужу на 23 февраля пятновыводитель от полимериум потому что знаю как он свою любимую машину любит намывать и начищать. Подарок пришелся по вкусу получателю вчера вернулся после очередного намывания и пел оды этому средству оттого и делаю вывод что рабочее и качественное оно.

свои функции выполняет отлично

Фил 15 марта, 2022 год
Этот пятновыводитель polymerium разьест любое загрязнение. Пользуюсь им нетолько в салоне машины но и за его приделами например компьютерное кресло теперь чище нового, жена чистила им пятна на коляске тоже довольна осталась поэтому мы советуем.

лучший пятновыводитель

Гость 21 февраля, 2022 год
Если ребенок рисует не только в альбоме для рисования но и на кресле в авто то это средство ваша палочка выручалочка. Перепробовал много пятновыводителей но только этот от полимериум справился с чернилами на сидушке. Я нанес на пятно немного выждал и влажной губкой потер. С первого раза пятно потускнело а после второго полностью вывелось. Запах не резкий и разводов не... Читать отзыв Если ребенок рисует не только в альбоме для рисования но и на кресле в авто то это средство ваша палочка выручалочка. Перепробовал много пятновыводителей но только этот от полимериум справился с чернилами на сидушке. Я нанес на пятно немного выждал и влажной губкой потер. С первого раза пятно потускнело а после второго полностью вывелось. Запах не резкий и разводов не осталось от меня лайк.

нормально, работает

Ярик 16 декабря, 2021 год
Хорошее средство. Купил пятновыводитель polymerium, объем хороший, пятна убирает без разводов. рекомендую.

рекомендую

Вова 29 ноября, 2021 год
Хорошее средство для локальных пятен – без разводов, убирает кофе, жвачку, масло. Применение простое, хватит пары минут и влажной тряпкой пятно убрать. У меня все пятна с первого раза вывел. Неплохой пятновыводитель, попробуйте.

разводов не оставляет

Mikhail 11 ноября, 2021 год
У меня лада гранта и ребенок. Кресла сами понимаете постоянно в пятнах. Химчистка на постоянной основе дорого, поэтому стараюсь справляться своими силами. Полимериум решил попробовать, раньше не брал. Средство норм, пятна выводит, разводов акварельных не оставляет.

средство работает

Николай 20 октября, 2021 год
Отличный пятновыводитель для сложных пятен. Убирает стойкие загрязнения, в чем убедился на своем опыте. В рабочей машине много пятен разных, в основном масло и хреновина всякая. Решил порадовать старушку, привести сиденья в более-менее божеский вид. Пятновыводитель наносил на пятна, оставлял на минутку и влажной тряпкой растирал пятно. По некоторым участкам проходил по два раза. Результат удивил, сиденья стали в разы... Читать отзыв Отличный пятновыводитель для сложных пятен. Убирает стойкие загрязнения, в чем убедился на своем опыте. В рабочей машине много пятен разных, в основном масло и хреновина всякая. Решил порадовать старушку, привести сиденья в более-менее божеский вид. Пятновыводитель наносил на пятна, оставлял на минутку и влажной тряпкой растирал пятно. По некоторым участкам проходил по два раза. Результат удивил, сиденья стали в разы лучше выглядеть!

убирает сложные пятна

Евгений 27 сентября, 2021 год
Не пользовался пятновыводителями пока не появился ребенок. Теперь у меня в салоне на постоянной основе живут грязевые, жирные и не пойми какие пятна. Взял первый попавшийся пятновыводитель полимериума и вроде не прогадал. Попшикал на все пятна, дал пару минут откиснуть и растер влажной тряпкой, потом еще раз вытер. Практически все пятна небольшого размера вывелись полностью, сильно въевшиеся пришлось второй раз... Читать отзыв Не пользовался пятновыводителями пока не появился ребенок. Теперь у меня в салоне на постоянной основе живут грязевые, жирные и не пойми какие пятна. Взял первый попавшийся пятновыводитель полимериума и вроде не прогадал. Попшикал на все пятна, дал пару минут откиснуть и растер влажной тряпкой, потом еще раз вытер. Практически все пятна небольшого размера вывелись полностью, сильно въевшиеся пришлось второй раз обрабатывать. Разводов после себя не оставил. Средство с поставленной задачей справляется.

Автосалон

Exeed LX