Врач Пятых Н.С. (клиника "Я здорова!") отзывы

Отзывы и мнения
Врач Пятых Н.С. (клиника "Я здорова!")

Была у нее на УЗИ, очень понравилось

Lora 25 октября, 2023 год
На прошлой неделе ходила к Наталье Сергеевне на 3D УЗИ, такой классный специалист! С пониманием относится к будущим мамочкам, всё подробно показывает на мониторе, где что находится, личико-пяточки, в общем я очень довольна тем, что сходила к ней!))
Достоинства:
  1. внимательная, доброжелательная
Недостатки:
  1. нечего добавить, всё было хорошо

На УЗИ только к ней

Вера 25 сентября, 2023 год
Вторую беременность делаем УЗИ у Натальи Сергеевны Пятых, каждый визит к ней в "Я здорова" как праздник) всегда подробно всё покажет и расскажет, успокоит и избавит от лишних тревог!
Достоинства:
  1. эксперт и приятный человек
Недостатки:
  1. нет, это уникальный специалист

Лучший узист в столице

Кира 24 августа, 2023 год
Я вторую беременность делаю узи у Натальи Сергеевны и доверяю в этом деле только ей) внимательна ко всем нюансам, никакой спешки! И она очень добра к будущим родителям!)
Достоинства:
  1. Уровень доверия к ней миллион процентов
Недостатки:
  1. Какие недостатки у эксперта??)

Лучший эксперт по узи

Инга 19 июля, 2023 год
Была беременная двойней и врач в консультации как-то тревожно отозвался о результатах узи. Я очень нервничала и поэтому решила все таки обследоваться платно и записалась в "Я здорова" на 3D узи. Спасибо Наталье Сергеевне, она внимательно отнеслась к моим тревогам, всё хорошо посмотрела и успокоила меня. Всё отлично! В общем-то так и вышло, всё с моими малышами отлично, им уже... Читать отзыв Была беременная двойней и врач в консультации как-то тревожно отозвался о результатах узи. Я очень нервничала и поэтому решила все таки обследоваться платно и записалась в "Я здорова" на 3D узи. Спасибо Наталье Сергеевне, она внимательно отнеслась к моим тревогам, всё хорошо посмотрела и успокоила меня. Всё отлично! В общем-то так и вышло, всё с моими малышами отлично, им уже по 3 месяца!))
Достоинства:
  1. внимательный и опытный специалист
Недостатки:
  1. нет! Только благодарность!

Рада что попала к настоящему эксперту УЗИ!

Ирина 24 мая, 2023 год
К Пятых Наталье Сергеевне я пришла на прием чтобы посмотреть рубец после КС (очень хотим 2-го ребенка сейчас) мне до этого врач в бесплатной жк сказала, что не стоит беременеть вторым, т.к прошло всего 2 года. Но Наталья Сергеевна сказала, что рубец в хорошем состоянии и в принципе у меня все хорошо))) чему я очень и очень рада)))

Очень приятная врач узистка

Настена 19 апреля, 2023 год
Наблюдаю уже свою вторую беременность по эко в этой клинике. Оставляю положительный отзыв как на клинику, так и на ее врачей, особенно нравится мои врач Дмитриева и врач УЗИ Пятых, это два прекрасных врача в этой клинике, по разной специализации, каждая в своей-асс!!!
Достоинства:
  1. вежливость и осмотр хорошо проводит
Недостатки:
  1. нет, Пятых – прекрасный специалист в своей области

Рада что пришла к Пятых на второе мнение по узи

Елена 12 марта, 2023 год
Записалась к Наталье Сергеевне Пятых на узи на второе мнение, мне в жк делали скрининг и сказали что ноги у сына какие то короткие (да так и сказали). Наталья Сергеевна, все мои сомнения развеяла и сказала что ребенок развивается по сроку и с ногами у него все ок!
Достоинства:
  1. квалифицированный врач и посмотрела хорошо
Недостатки:
  1. не обнаружила

Хороший осмотр

Алина 16 февраля, 2023 год
Наталья Сергеевна прекрасный врач узист! Прям лучшая, я пришла к ней на скрининг в 21 неделю и пожаловалась еще и на желчный, она тут же и его глянула и оказалось, что там застой желчи, сын то уже растет и органу становится тесновато. Так что сейчас буду решать вопрос по этому поводу со своим гинекологом и терапевтом.
Достоинства:
  1. квалификация врача и внимательность

Спасибо за наше 3D узи))

Lika 26 января, 2023 год
Ходили с мужем на 3D узи в клинику Я Здорова, прием вела врач Пятых. Это таааак сильно отличается от обычного узи, просто небо и земля! У нас после приема врач распечатала фотографии малышки, и там все-все видно и не нужно гадать)))
Достоинства:
  1. снимки, впечатления

Грамотный врач узи

Лиза 9 января, 2023 год
Была на днях на узи у врача Пятых, врач доброжелательная, разговаривает вежливо, смотрит на узи хорошо очень внимательно. У меня до этого было узи в другой клинике, но Наталья Сергеевна более точно сказала размер кисты.
Достоинства:
  1. понравилось как смотрит
Недостатки:
  1. слава богу, не пришлось столкнуться

Спасибо врачу за ее заботу!

Оксана 23 ноября, 2022 год
Спасибо большое Наталье Сергеевне Пятых за ее человечность и профессионализм!!!! Она на узи увидела в щитовидке небольшое уплотнение, я так от этого разволновалась, что даже заплакала, Наталья Сергеевна меня успокоила, посоветовала их специалиста в клинике, сама позвонила администратору, попросила меня записать на ближайшие время. Я очень благодарна этому доктору!!!
Достоинства:
  1. человеческое отношение и внимательность!

Очень понравилось первое узи

Гость 20 октября, 2022 год
Пришла на первый скрининг к врачу Пятых и даже не думала что так все хорошо пройдет))) Наталья Сергеевна так душевно со мной поговорила, спросила как я себя чувствую, есть ли жалобы)) а потом начала смотреть и показала мне сына)да, да, на этом же первом узи малыш нам показался во всей красе)))))
Достоинства:
  1. доброжелательный приятный врач узи
Недостатки:
  1. не увидела

Первый раз увидела доченьку!!!

Катерина 5 сентября, 2022 год
Вчера была на приеме в клинике Я здорова у врача Пятых на узи)))) И увидела свою крошечку уже на экране)))) моя малютка развивается как нужно)))) я очень-очень рада!!!А еще я послушала как бьется сердечко моего ребенка и этот звук самый прекрасный из всего что я слышала!!!
Достоинства:
  1. врач показывает малыша на экране, делает снимки

Исправили ошибку от ЖК

Алина 2 августа, 2022 год
Прибежала на узи в я здорова после того как мне в моей жк нарисовали развитие ребенка на 32 неделю, а головку его на 29! Слава Богу это все оказалось ошибкой, смотрела меня врач Пятых. Я ей очень признательна, что она не поленилась и посмотрела ну очень внимательно, и еще за то, что дала мне послушать сердечко ребенка, меня это здорово... Читать отзыв Прибежала на узи в я здорова после того как мне в моей жк нарисовали развитие ребенка на 32 неделю, а головку его на 29! Слава Богу это все оказалось ошибкой, смотрела меня врач Пятых. Я ей очень признательна, что она не поленилась и посмотрела ну очень внимательно, и еще за то, что дала мне послушать сердечко ребенка, меня это здорово успокоило!
Достоинства:
  1. на узи попала в день, когда позвонила

Приятное и грамотное обслуживание

Дарина 4 июля, 2022 год
В клинику Я здорова пришла на прием к Пятых Н.С. Врач понравилась, узи сделала хорошо, аккуратно. Клиника людей с паспортом не РФ без проблем принимает, не нужно нести много бумаг, за это им спасибо
Достоинства:
  1. хороший врач и есть прием не граждан РФ

Делала УЗИ

Ирина 8 января, 2022 год
делала гинекологическое узи после стимуляции овуляции, мониторили желтые тела, очень хороший доктор Пятых Н.С. внимательно все осмотрела и оперативно составила заключение, рекомендую клинику!
Достоинства:
  1. цена, хорошие врачи
Недостатки:
  1. не обнаружила