Пылесос-робот REDMOND VR1320S отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Робот-пылесос умный, с батареей на 140 минут, с влажной уборкой

Завьялова Ульяна пятница, 26 апреля
Робот-пылесос — незаменимый помощник в моем доме. Он обладает рядом полезных функций, которые значительно упрощают процесс уборки. Во-первых, робот-пылесос способен выполнять как сухую, так и влажную уборку, что позволяет ему справляться с любыми видами загрязнений. Во-вторых, благодаря возможности управления со смартфона, я могу контролировать работу пылесоса на расстоянии, что очень удобно. В-третьих, время автономной работы робота составляет до 140 минут,... Читать отзыв Робот-пылесос — незаменимый помощник в моем доме. Он обладает рядом полезных функций, которые значительно упрощают процесс уборки. Во-первых, робот-пылесос способен выполнять как сухую, так и влажную уборку, что позволяет ему справляться с любыми видами загрязнений. Во-вторых, благодаря возможности управления со смартфона, я могу контролировать работу пылесоса на расстоянии, что очень удобно. В-третьих, время автономной работы робота составляет до 140 минут, что даёт возможность убрать большую площадь без подзарядки. Кроме того, в пылесосе установлен дополнительный нера-фильтр для тонкой очистки воздуха, который удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергенов, обеспечивая чистый и свежий воздух в моем доме. Также предусмотрена регулировка подачи воды, что позволяет настроить интенсивность влажной уборки в зависимости от типа поверхности. В целом, робот-пылесос — это универсальное и надёжное устройство, я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. коллаб с "танчиками", сухая и влажная уборка, управление со смартфона, до 140 минут работы, дополнительный нера-фильтр для тонкой очистки и удержания мелких частиц пыли и аллергенов, боевая "озвучка", регулировка подачи воды
Недостатки:

Качественный робот в оригинальном дизайне.

Елена понедельник, 22 апреля
"ыбрала этот пылесос, потому что в нем есть все для того, чтобы забыть об уборке. Понравилось, что дизайн яркий, даже не знала, что эта игра танчики. Озвучка у него тоже оригинальная, если не нравится, можно заменить через телефон.
Робот хорошо ориентируется в пространстве благодаря множеству датчиков. Оба вида уборки выполняет без нареканий. При этом справляется ка кс гладкими, так и с ворсистыми полами. Благодаря разным режимам, чисто не только в центре комнаты, но и вдоль стены по углам.
Обслуживать его часто не приходится, так как аккумулятора, емкости для воды и для мусора хватает как минимум на полный цикл уборки.

Стильный красавчик теперь пылесосит пол

Милана воскресенье, 21 апреля
Живем в частном секторе и весь пол всегда в песке. Про обыкновенную пыль вообще молчу. Конечно же, в борьбе с тряпками с сдалась и прикупила этот пылесос, чтобы избавиться от лишних забот. И да, он действительно помог. Достаточно один раз проехать по грязному участку, и песка как и не было. Из этого и из слов производителя следует, что пылесос достаточно... Читать отзыв Живем в частном секторе и весь пол всегда в песке. Про обыкновенную пыль вообще молчу. Конечно же, в борьбе с тряпками с сдалась и прикупила этот пылесос, чтобы избавиться от лишних забот. И да, он действительно помог. Достаточно один раз проехать по грязному участку, и песка как и не было. Из этого и из слов производителя следует, что пылесос достаточно мощный. От озвучки муж и сын в восторге, потому что говорят их любимые «танки». Удивительно неожиданная и интересная коллаборация. Управляется очень просто с телефона. Мобильное приложение без заморочек. Есть классная функция отложенной уборки. Ну или уборки по времени. Карта дома строится быстро и максимально точно. Когда ставили елку, в приложении ввела ограничение, чтобы пылесос туда не ездил, и новогоднее деревце осталось цело и невредимо. Не врезается, под диваном не застревает, пороги переезжает хорошо, без запинок. Комплектация хорошая, а расходники находятся в открытом доступе для покупки.
Достоинства:
  1. Качество уборки, управление через приложение, коллаборация с танками
Недостатки:
  1. Не нашла

Мощный пылесос с крутым дизайном

Варвара воскресенье, 21 апреля
Когда я выбирала себе робот пылесос, то эта модель мне сразу очень понравилась. Она от известной фирмы, у них всегда качественные товары. В итоге этот пылесос у меня уже некоторое время дома, мне он нравится, никаких проблем я не заметила. Его можно даже к телефону подключить для управления, получается довольно удобно. Эта модель сделана по мотивам игры, всем фанатам точно... Читать отзыв Когда я выбирала себе робот пылесос, то эта модель мне сразу очень понравилась. Она от известной фирмы, у них всегда качественные товары. В итоге этот пылесос у меня уже некоторое время дома, мне он нравится, никаких проблем я не заметила. Его можно даже к телефону подключить для управления, получается довольно удобно. Эта модель сделана по мотивам игры, всем фанатам точно понравится. У пылесоса даже озвучка как в игре, прикольно получается. Он многофункциональный, может делать сухую и влажную уборку. Работает пылесос мощно, получается быстро убрать всю грязь с пола.
Достоинства:
  1. Дизайн, сухая и влажная уборка, мощный
Недостатки:
  1. Не вижу

Геймифицированный пылесос

Егор суббота, 13 апреля
Умный робот-пылесос, сделанный в коллабе с миром танков. Очень занятная штука, вся его фишка -в удобном приложении. Там можно выбирать даже дни недели, когда будет производиться уборка. Перед началом работы говорит: к бою готов, это просто разнос.

Со своей работой справляется на отлично. Вся фишка приложения - это то, что я не должен за приборчиком следить. Он все делает сам, если хорошо настроить. Еще бы и чистил себя сам, было бы вообще огонь. Есть влажная уборка, при покупке я следил, чтобы эта функция была обязательно. Рекомендую не только тем, кто любит игры, но и тем, у кого дети.
Достоинства:
  1. "К бою готов!", есть сухая и влажная уборка

Умный робот-пылесос

Владимир 27 марта, 2024 год
Купил нам с сыном очередную игрушку, но она еще и очень полезная - это качественная уборка дома, жена просто счастлива. Яркая прикольная расцветка, но это не главное, а главное сам умный робот-пылесос, многофункциональный, есть лазерная навигация, сканирует зону уборки, сухая, влажная уборка, сам встает на зарядку. Есть таймер уборки, управление удобное и простое через телефон или пульт, супер озвучка. Качество... Читать отзыв Купил нам с сыном очередную игрушку, но она еще и очень полезная - это качественная уборка дома, жена просто счастлива. Яркая прикольная расцветка, но это не главное, а главное сам умный робот-пылесос, многофункциональный, есть лазерная навигация, сканирует зону уборки, сухая, влажная уборка, сам встает на зарядку. Есть таймер уборки, управление удобное и простое через телефон или пульт, супер озвучка. Качество уборки на высоте - отлично справляется с пылью, шерстью, крупным и мелким мусором на ламинате и на ковре. Семья счастлива и я очень доволен своим выбором, уже брал технику для кухни этой фирмы, работает все отлично, ни разу не подвела, все супер.
Достоинства:
  1. Отличное качество уборки, тихий, навигация, озвучка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Купил себе полезную игрушку

Никита 22 марта, 2024 год
Давно хотел приобрести себе робот-пылесос, но всё как-то откладывал. А когда увидел этот "танк", уже даже не мог удержаться от покупки. Необычный дизайн и прикольная озвучка сделали своё дело. Помимо внешних характеристик и весь спектр функций я тоже оценил. Для меня важно было наличие мобильного приложения для управления со смартфона, наличие влажной уборки, и чтоб в пространстве он четко ориентировался.... Читать отзыв Давно хотел приобрести себе робот-пылесос, но всё как-то откладывал. А когда увидел этот "танк", уже даже не мог удержаться от покупки. Необычный дизайн и прикольная озвучка сделали своё дело. Помимо внешних характеристик и весь спектр функций я тоже оценил. Для меня важно было наличие мобильного приложения для управления со смартфона, наличие влажной уборки, и чтоб в пространстве он четко ориентировался. По всем критериям он отлично подходил. После первого использования я понял, что не прогадал. Пылесос очень хорошо собрал весь мусор и и влажную уборку выполнил четко, без разводов. Покупкой я полностью доволен, теперь дома у меня есть танк с функцией уборки, о чем ещё может мечтать мужчина) Минусов в нем я пока не обнаружил.
Достоинства:
  1. Необычная озвучка, влажная и сухая уборка
Недостатки:
  1. не нашел

К бою с микробами готов

Матвей 14 марта, 2024 год
Я такой пылесос впервые вижу, думал, может просто рекламный ход, типа на картинке один, а приезжает другой. Лично забирал в магазине, чтобы там его и проверить, все, как на картинке. Консультант показал, что да как, какие функции и какое приложение, дома еще посидел - поразбирался, сейчас мой боевой пылесос каждый день проводит сухую уборку так, как надо. Четко по графику... Читать отзыв Я такой пылесос впервые вижу, думал, может просто рекламный ход, типа на картинке один, а приезжает другой. Лично забирал в магазине, чтобы там его и проверить, все, как на картинке. Консультант показал, что да как, какие функции и какое приложение, дома еще посидел - поразбирался, сейчас мой боевой пылесос каждый день проводит сухую уборку так, как надо. Четко по графику и четко по маршруту, никаких заморочек с ним и нет.:)
Достоинства:
  1. Дизайн, интересная озвучка, управление со смартфона, не сильно шумный
Недостатки:
  1. Никаких пока

К бою с пылью всегда готов!

Карина 29 февраля, 2024 год
Так уж вышло, что я решила совместить приятное с полезным, и подарила моему супругу, который и отвечает у нас за уборку, этого робота-пылесоса, так как он получается ещё и "мерчем" или "кроссовером" с игрой его любимой. Я, честно, в этом не особо разбираюсь, мне больше по душе ужасы, но уборку робот делает отличную, а озвучка с этими прикольными фразочками под... Читать отзыв Так уж вышло, что я решила совместить приятное с полезным, и подарила моему супругу, который и отвечает у нас за уборку, этого робота-пылесоса, так как он получается ещё и "мерчем" или "кроссовером" с игрой его любимой. Я, честно, в этом не особо разбираюсь, мне больше по душе ужасы, но уборку робот делает отличную, а озвучка с этими прикольными фразочками под стиль игры, как отдельный вид искусства - круто
Достоинства:
  1. Проводит как сухую уборку, так и влажную, кроссовер с игрой, управление дистанционное
Недостатки:
  1. Никаких и нет

Квартира очень чистая.

Baranov Oleg 13 февраля, 2024 год
Одним вечером я наткнулся на такой прикольный робот-пылесос, и не смог его не взять так как являюсь ярым фанатом этой игры.
У него очень тематическая озвучка и дизайн, нравится всем гостям. Обычно я включаю робот пылесос дистанционно через приложение, пока сам нахожусь на работе. Он не врезается в стены и не царапает плинтуса, поэтому я могу не беспокоиться, когда нахожусь... Читать отзыв
У него очень тематическая озвучка и дизайн, нравится всем гостям. Обычно я включаю робот пылесос дистанционно через приложение, пока сам нахожусь на работе. Он не врезается в стены и не царапает плинтуса, поэтому я могу не беспокоиться, когда нахожусь вдали от дома.
Качество уборки радует, пылесос не пропускает ни одного сантиметра пола. А самое приятное в этой покупке для меня как для игрока, это премиум аккаунт, который я получил вместе с этим замечательным пылесосом.
Достоинства:
  1. Тематический дизайн.
Недостатки:
  1. Не нашел.

К бою с микробами готов

Эмир 29 января, 2024 год
Я не любитель компьютерных игр, но этот пылесос меня зацепил хотя бы тем, что в начале уборки он произносит "к бою готов", это всегда поднимает настроение, а если в гостях еще и друзья, можно прикольнуться над ними.) Огромное преимущество, как я считаю, это планирование уборки. Все делается через приложение, там я выбираю дни недели, по каким он должен убираться, и... Читать отзыв Я не любитель компьютерных игр, но этот пылесос меня зацепил хотя бы тем, что в начале уборки он произносит "к бою готов", это всегда поднимает настроение, а если в гостях еще и друзья, можно прикольнуться над ними.) Огромное преимущество, как я считаю, это планирование уборки. Все делается через приложение, там я выбираю дни недели, по каким он должен убираться, и пылесос сам в назначенное время начинает уборку, удобно, потому что не надо следить.
Достоинства:
  1. Прикольная коллаборация, планирование уборки
Недостатки:
  1. Без минусов

Мы одобряем

Валерия 10 января, 2024 год
Мы с мужем часто играем в эту игру, так что мимо такого пылесоса пройти не смогли, тем более, что у него ещё и официальная оригинальная озвучка от игры идёт, ну как пройти мимо такого чуда? Запускаем его, а он: "К бою готов". С уборкой справляется отлично, значительно экономит наше время, так что, возвращаясь с работы, мы не заморачиваемся и просто... Читать отзыв Мы с мужем часто играем в эту игру, так что мимо такого пылесоса пройти не смогли, тем более, что у него ещё и официальная оригинальная озвучка от игры идёт, ну как пройти мимо такого чуда? Запускаем его, а он: "К бою готов". С уборкой справляется отлично, значительно экономит наше время, так что, возвращаясь с работы, мы не заморачиваемся и просто запускаем его, сами отдыхать идём, ну или играть, если силы есть. Так бывает.)
Достоинства:
  1. Дизайн в стиле игры, оригинальная озвучка, хорошо справляется с влажной и сухой уборкой
Недостатки:
  1. Проблем нет

Свой мини танк

Анатолий Егоров 20 декабря, 2023 год
Приобрел родителям в подарок на юбилей, увидел не обычный дизайн и решил взять чисто ради шутки. Отец фанат данной игры, а маме будет легче справляйся с уборкой. В первые же дни помог разобраться и подключить. Тут же его и проверили.

Сухую уборку лучше всегда включать на среднюю, так как на малой мощности справляется так себе. Пробовали влажную уборку на очень загрязненном полу на три капли.Все отмыл, быстро и без разводов. Но это был просто эксперимент) Вообще отличный помощник, ежедневная сухая уборка-в квартире теперь гораздо чище, учитывая, что у родителей собака и кошка. Шерсть собирает на ура.
Достоинства:
  1. Веселая озвучка, управление с телефона, хорошо справляется на средней скорости и выше
Недостатки:
  1. Пока не жалуются

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415