Пылесос-робот REDMOND VR1320S отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос-робот REDMOND VR1320S

Убирает самостоятельно и качественно.

Эдуард понедельник, 6 мая
С его помощью уборка стала не только проще, но и более эффективной, поэтому своим выбором я доволен на все 100 и делюсь с вами его основными, на мой взгляд, преимуществами.
VR1320S способен самостоятельно убирать помещение, освобождая владельца от необходимости контролировать процесс. Несмотря на компактные размеры, пылесос обладает отличной мощностью всасывания, что гарантирует качественную уборку. Система интеллектуальной навигации позволяет пылесосу эффективно ориентироваться в пространстве, избегая препятствий и оптимизируя маршрут уборки.
Управление через приложение дает возможность запускать уборку, настраивать график и отслеживать процесс в любое время и из любого места. Это позволяет практически забыть об этом процессе, и лишь периодически пополнять его водой и менять тряпку для влажной уборки.
Ну и его дизайн и озвучка в стиле танков - дополнительный приятный бонус. Здорово, что пылесос хорошо подходит по характеру и стилю в интерьер в целом.
Достоинства:
  1. Умная навигация, качественная уборка, планирование уборки, удобное управление, уникальный дизайн.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Яркий и качественный домашний уборщик.

Софья пятница, 3 мая
Пылесос хорош собой. Нравится и необычным дизайном с озвучкой, и качеством, и функционалом. Тихая работа а автоматический уход на станцию позволяют запускать его в любое время. Но благодаря возможности программирования графика, чаще всего убирается он, когда дома никого нет.
Он четко ориентируется в пространстве, не зажёвывает лишнее и не пропускает участки. Кроме того, грязи не остается и разводов тоже. С меня лишь требуется 5 минут времени для очистки контейнера, долива воды и смены тряпки.
Помимо этого в нём есть разные режимы работы и различные настройки в приложении. Это позволяет настроить пылесос под свои потребности и разные поверхности, что также помогает ему убираться максимально тщательно. Теперь за веник не надо браться даже когда что-то рассыпалось. достаточно указать пылесосу необходимую зону уборки.
Достоинства:
  1. 2 в 1, разные режимы и натсрйоки в приложении, необычный дизайн и озвучка, планирование графика работы.
Недостатки:
  1. Не выявила.

Робот-пылесос умный, с батареей на 140 минут, с влажной уборкой

Завьялова Ульяна пятница, 26 апреля
Робот-пылесос — незаменимый помощник в моем доме. Он обладает рядом полезных функций, которые значительно упрощают процесс уборки. Во-первых, робот-пылесос способен выполнять как сухую, так и влажную уборку, что позволяет ему справляться с любыми видами загрязнений. Во-вторых, благодаря возможности управления со смартфона, я могу контролировать работу пылесоса на расстоянии, что очень удобно. В-третьих, время автономной работы робота составляет до 140 минут,... Читать отзыв Робот-пылесос — незаменимый помощник в моем доме. Он обладает рядом полезных функций, которые значительно упрощают процесс уборки. Во-первых, робот-пылесос способен выполнять как сухую, так и влажную уборку, что позволяет ему справляться с любыми видами загрязнений. Во-вторых, благодаря возможности управления со смартфона, я могу контролировать работу пылесоса на расстоянии, что очень удобно. В-третьих, время автономной работы робота составляет до 140 минут, что даёт возможность убрать большую площадь без подзарядки. Кроме того, в пылесосе установлен дополнительный нера-фильтр для тонкой очистки воздуха, который удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергенов, обеспечивая чистый и свежий воздух в моем доме. Также предусмотрена регулировка подачи воды, что позволяет настроить интенсивность влажной уборки в зависимости от типа поверхности. В целом, робот-пылесос — это универсальное и надёжное устройство, я довольна покупкой.
Достоинства:
  1. коллаб с "танчиками", сухая и влажная уборка, управление со смартфона, до 140 минут работы, дополнительный нера-фильтр для тонкой очистки и удержания мелких частиц пыли и аллергенов, боевая "озвучка", регулировка подачи воды
Недостатки:

Качественный робот в оригинальном дизайне.

Елена понедельник, 22 апреля
"ыбрала этот пылесос, потому что в нем есть все для того, чтобы забыть об уборке. Понравилось, что дизайн яркий, даже не знала, что эта игра танчики. Озвучка у него тоже оригинальная, если не нравится, можно заменить через телефон.
Робот хорошо ориентируется в пространстве благодаря множеству датчиков. Оба вида уборки выполняет без нареканий. При этом справляется ка кс гладкими, так и с ворсистыми полами. Благодаря разным режимам, чисто не только в центре комнаты, но и вдоль стены по углам.
Обслуживать его часто не приходится, так как аккумулятора, емкости для воды и для мусора хватает как минимум на полный цикл уборки.

Стильный красавчик теперь пылесосит пол

Милана воскресенье, 21 апреля
Живем в частном секторе и весь пол всегда в песке. Про обыкновенную пыль вообще молчу. Конечно же, в борьбе с тряпками с сдалась и прикупила этот пылесос, чтобы избавиться от лишних забот. И да, он действительно помог. Достаточно один раз проехать по грязному участку, и песка как и не было. Из этого и из слов производителя следует, что пылесос достаточно... Читать отзыв Живем в частном секторе и весь пол всегда в песке. Про обыкновенную пыль вообще молчу. Конечно же, в борьбе с тряпками с сдалась и прикупила этот пылесос, чтобы избавиться от лишних забот. И да, он действительно помог. Достаточно один раз проехать по грязному участку, и песка как и не было. Из этого и из слов производителя следует, что пылесос достаточно мощный. От озвучки муж и сын в восторге, потому что говорят их любимые «танки». Удивительно неожиданная и интересная коллаборация. Управляется очень просто с телефона. Мобильное приложение без заморочек. Есть классная функция отложенной уборки. Ну или уборки по времени. Карта дома строится быстро и максимально точно. Когда ставили елку, в приложении ввела ограничение, чтобы пылесос туда не ездил, и новогоднее деревце осталось цело и невредимо. Не врезается, под диваном не застревает, пороги переезжает хорошо, без запинок. Комплектация хорошая, а расходники находятся в открытом доступе для покупки.
Достоинства:
  1. Качество уборки, управление через приложение, коллаборация с танками
Недостатки:
  1. Не нашла

Мощный пылесос с крутым дизайном

Варвара воскресенье, 21 апреля
Когда я выбирала себе робот пылесос, то эта модель мне сразу очень понравилась. Она от известной фирмы, у них всегда качественные товары. В итоге этот пылесос у меня уже некоторое время дома, мне он нравится, никаких проблем я не заметила. Его можно даже к телефону подключить для управления, получается довольно удобно. Эта модель сделана по мотивам игры, всем фанатам точно... Читать отзыв Когда я выбирала себе робот пылесос, то эта модель мне сразу очень понравилась. Она от известной фирмы, у них всегда качественные товары. В итоге этот пылесос у меня уже некоторое время дома, мне он нравится, никаких проблем я не заметила. Его можно даже к телефону подключить для управления, получается довольно удобно. Эта модель сделана по мотивам игры, всем фанатам точно понравится. У пылесоса даже озвучка как в игре, прикольно получается. Он многофункциональный, может делать сухую и влажную уборку. Работает пылесос мощно, получается быстро убрать всю грязь с пола.
Достоинства:
  1. Дизайн, сухая и влажная уборка, мощный
Недостатки:
  1. Не вижу

Геймифицированный пылесос

Егор суббота, 13 апреля
Умный робот-пылесос, сделанный в коллабе с миром танков. Очень занятная штука, вся его фишка -в удобном приложении. Там можно выбирать даже дни недели, когда будет производиться уборка. Перед началом работы говорит: к бою готов, это просто разнос.

Со своей работой справляется на отлично. Вся фишка приложения - это то, что я не должен за приборчиком следить. Он все делает сам, если хорошо настроить. Еще бы и чистил себя сам, было бы вообще огонь. Есть влажная уборка, при покупке я следил, чтобы эта функция была обязательно. Рекомендую не только тем, кто любит игры, но и тем, у кого дети.
Достоинства:
  1. "К бою готов!", есть сухая и влажная уборка

Умный робот-пылесос

Владимир 27 марта, 2024 год
Купил нам с сыном очередную игрушку, но она еще и очень полезная - это качественная уборка дома, жена просто счастлива. Яркая прикольная расцветка, но это не главное, а главное сам умный робот-пылесос, многофункциональный, есть лазерная навигация, сканирует зону уборки, сухая, влажная уборка, сам встает на зарядку. Есть таймер уборки, управление удобное и простое через телефон или пульт, супер озвучка. Качество... Читать отзыв Купил нам с сыном очередную игрушку, но она еще и очень полезная - это качественная уборка дома, жена просто счастлива. Яркая прикольная расцветка, но это не главное, а главное сам умный робот-пылесос, многофункциональный, есть лазерная навигация, сканирует зону уборки, сухая, влажная уборка, сам встает на зарядку. Есть таймер уборки, управление удобное и простое через телефон или пульт, супер озвучка. Качество уборки на высоте - отлично справляется с пылью, шерстью, крупным и мелким мусором на ламинате и на ковре. Семья счастлива и я очень доволен своим выбором, уже брал технику для кухни этой фирмы, работает все отлично, ни разу не подвела, все супер.
Достоинства:
  1. Отличное качество уборки, тихий, навигация, озвучка
Недостатки:
  1. не обнаружено

Купил себе полезную игрушку

Никита 22 марта, 2024 год
Давно хотел приобрести себе робот-пылесос, но всё как-то откладывал. А когда увидел этот "танк", уже даже не мог удержаться от покупки. Необычный дизайн и прикольная озвучка сделали своё дело. Помимо внешних характеристик и весь спектр функций я тоже оценил. Для меня важно было наличие мобильного приложения для управления со смартфона, наличие влажной уборки, и чтоб в пространстве он четко ориентировался.... Читать отзыв Давно хотел приобрести себе робот-пылесос, но всё как-то откладывал. А когда увидел этот "танк", уже даже не мог удержаться от покупки. Необычный дизайн и прикольная озвучка сделали своё дело. Помимо внешних характеристик и весь спектр функций я тоже оценил. Для меня важно было наличие мобильного приложения для управления со смартфона, наличие влажной уборки, и чтоб в пространстве он четко ориентировался. По всем критериям он отлично подходил. После первого использования я понял, что не прогадал. Пылесос очень хорошо собрал весь мусор и и влажную уборку выполнил четко, без разводов. Покупкой я полностью доволен, теперь дома у меня есть танк с функцией уборки, о чем ещё может мечтать мужчина) Минусов в нем я пока не обнаружил.
Достоинства:
  1. Необычная озвучка, влажная и сухая уборка
Недостатки:
  1. не нашел

К бою с микробами готов

Матвей 14 марта, 2024 год
Я такой пылесос впервые вижу, думал, может просто рекламный ход, типа на картинке один, а приезжает другой. Лично забирал в магазине, чтобы там его и проверить, все, как на картинке. Консультант показал, что да как, какие функции и какое приложение, дома еще посидел - поразбирался, сейчас мой боевой пылесос каждый день проводит сухую уборку так, как надо. Четко по графику... Читать отзыв Я такой пылесос впервые вижу, думал, может просто рекламный ход, типа на картинке один, а приезжает другой. Лично забирал в магазине, чтобы там его и проверить, все, как на картинке. Консультант показал, что да как, какие функции и какое приложение, дома еще посидел - поразбирался, сейчас мой боевой пылесос каждый день проводит сухую уборку так, как надо. Четко по графику и четко по маршруту, никаких заморочек с ним и нет.:)
Достоинства:
  1. Дизайн, интересная озвучка, управление со смартфона, не сильно шумный
Недостатки:
  1. Никаких пока

К бою с пылью всегда готов!

Карина 29 февраля, 2024 год
Так уж вышло, что я решила совместить приятное с полезным, и подарила моему супругу, который и отвечает у нас за уборку, этого робота-пылесоса, так как он получается ещё и "мерчем" или "кроссовером" с игрой его любимой. Я, честно, в этом не особо разбираюсь, мне больше по душе ужасы, но уборку робот делает отличную, а озвучка с этими прикольными фразочками под... Читать отзыв Так уж вышло, что я решила совместить приятное с полезным, и подарила моему супругу, который и отвечает у нас за уборку, этого робота-пылесоса, так как он получается ещё и "мерчем" или "кроссовером" с игрой его любимой. Я, честно, в этом не особо разбираюсь, мне больше по душе ужасы, но уборку робот делает отличную, а озвучка с этими прикольными фразочками под стиль игры, как отдельный вид искусства - круто
Достоинства:
  1. Проводит как сухую уборку, так и влажную, кроссовер с игрой, управление дистанционное
Недостатки:
  1. Никаких и нет

Квартира очень чистая.

Baranov Oleg 13 февраля, 2024 год
Одним вечером я наткнулся на такой прикольный робот-пылесос, и не смог его не взять так как являюсь ярым фанатом этой игры.
У него очень тематическая озвучка и дизайн, нравится всем гостям. Обычно я включаю робот пылесос дистанционно через приложение, пока сам нахожусь на работе. Он не врезается в стены и не царапает плинтуса, поэтому я могу не беспокоиться, когда нахожусь... Читать отзыв
У него очень тематическая озвучка и дизайн, нравится всем гостям. Обычно я включаю робот пылесос дистанционно через приложение, пока сам нахожусь на работе. Он не врезается в стены и не царапает плинтуса, поэтому я могу не беспокоиться, когда нахожусь вдали от дома.
Качество уборки радует, пылесос не пропускает ни одного сантиметра пола. А самое приятное в этой покупке для меня как для игрока, это премиум аккаунт, который я получил вместе с этим замечательным пылесосом.
Достоинства:
  1. Тематический дизайн.
Недостатки:
  1. Не нашел.

К бою с микробами готов

Эмир 29 января, 2024 год
Я не любитель компьютерных игр, но этот пылесос меня зацепил хотя бы тем, что в начале уборки он произносит "к бою готов", это всегда поднимает настроение, а если в гостях еще и друзья, можно прикольнуться над ними.) Огромное преимущество, как я считаю, это планирование уборки. Все делается через приложение, там я выбираю дни недели, по каким он должен убираться, и... Читать отзыв Я не любитель компьютерных игр, но этот пылесос меня зацепил хотя бы тем, что в начале уборки он произносит "к бою готов", это всегда поднимает настроение, а если в гостях еще и друзья, можно прикольнуться над ними.) Огромное преимущество, как я считаю, это планирование уборки. Все делается через приложение, там я выбираю дни недели, по каким он должен убираться, и пылесос сам в назначенное время начинает уборку, удобно, потому что не надо следить.
Достоинства:
  1. Прикольная коллаборация, планирование уборки
Недостатки:
  1. Без минусов

Мы одобряем

Валерия 10 января, 2024 год
Мы с мужем часто играем в эту игру, так что мимо такого пылесоса пройти не смогли, тем более, что у него ещё и официальная оригинальная озвучка от игры идёт, ну как пройти мимо такого чуда? Запускаем его, а он: "К бою готов". С уборкой справляется отлично, значительно экономит наше время, так что, возвращаясь с работы, мы не заморачиваемся и просто... Читать отзыв Мы с мужем часто играем в эту игру, так что мимо такого пылесоса пройти не смогли, тем более, что у него ещё и официальная оригинальная озвучка от игры идёт, ну как пройти мимо такого чуда? Запускаем его, а он: "К бою готов". С уборкой справляется отлично, значительно экономит наше время, так что, возвращаясь с работы, мы не заморачиваемся и просто запускаем его, сами отдыхать идём, ну или играть, если силы есть. Так бывает.)
Достоинства:
  1. Дизайн в стиле игры, оригинальная озвучка, хорошо справляется с влажной и сухой уборкой
Недостатки:
  1. Проблем нет

Свой мини танк

Анатолий Егоров 20 декабря, 2023 год
Приобрел родителям в подарок на юбилей, увидел не обычный дизайн и решил взять чисто ради шутки. Отец фанат данной игры, а маме будет легче справляйся с уборкой. В первые же дни помог разобраться и подключить. Тут же его и проверили.

Сухую уборку лучше всегда включать на среднюю, так как на малой мощности справляется так себе. Пробовали влажную уборку на очень загрязненном полу на три капли.Все отмыл, быстро и без разводов. Но это был просто эксперимент) Вообще отличный помощник, ежедневная сухая уборка-в квартире теперь гораздо чище, учитывая, что у родителей собака и кошка. Шерсть собирает на ура.
Достоинства:
  1. Веселая озвучка, управление с телефона, хорошо справляется на средней скорости и выше
Недостатки:
  1. Пока не жалуются

Бытовая техника

Термопот REDMOND RTP-806, Черный