Пылесос THOMAS с аквафильтром PET & FAMILY отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Гость 29 сентября, 2021 год
Отличный пылесос, особенно если у вас домашние животные. Он хорошо и тщательно собирает шерсть, чистит ковры. Рекомендую.

Супер пылесос

Лина 30 июля, 2021 год
Рекомендую пылесос! Настоящий немец. Работает исправно моет хорошо. Главное, что луж не оставляет и разводов. Ездит по квартире нормально, очищает воздух.

Хороший моющий пылесос

Анна 30 июня, 2021 год
Мы выбрали этот пылесос, так как у него оригинальная немецкая сборка. Все запчасти качественные и пластик крепкий. Быстро убирает шерсть и удаляет пятна и следы после нашей собаки.

Качественный пылесос

Ильяна 31 мая, 2021 год
Рекомендую к приобретению. Пылесос мощный, качественный. Можно лого перечислять его плюсы. Главное, что шерсть убирает, ковры от пятен очищает.

Гость 29 декабря, 2020 год
Пылесос хорошо справляется с шерстью и очищает воздух. Собирается быстро к работе, а после моется недолго. Рекомендую!

Отличный пылесос для борьбы с шерстью и неприятным запахом

Анна 22 декабря, 2020 год
Пылесос мне очень нравится. Дома два кота. Можете представить сколько шерсти и сколько нужно времени и сил для её уборки. Пылесос посоветовала мне подруга.
Он и для сухой и для влажной уборки. Чаще всего использую функцию сухой уборки. С шерстью справляется без проблем. Также, в режиме сухой уборки он удаляет неприятные запахи и увлажняет воздух.

Надежный моющий пылесос

Вера 22 октября, 2020 год
Моющий пылесос с возможностью уборки шерсти то что надо если в доме есть животные. У меня например два кота и собака и из за них убирать приходится часто. Этот полностью собирает мусор и пыль, турбощетка чистит ковры, а мебельная насадка чистит диваны и подушки. Шерсть не пропускает вообще. А моющий режим вымывает грязь от лап, пятна от "неожиданностей" если животные... Читать отзыв Моющий пылесос с возможностью уборки шерсти то что надо если в доме есть животные. У меня например два кота и собака и из за них убирать приходится часто. Этот полностью собирает мусор и пыль, турбощетка чистит ковры, а мебельная насадка чистит диваны и подушки. Шерсть не пропускает вообще. А моющий режим вымывает грязь от лап, пятна от "неожиданностей" если животные дома долго одни, даже запаха не остается. И мне намного легче поддерживать чистоту в доме. Рекомендую

Аня 30 июля, 2020 год
Пылесос справляется шерстью идеально. Моет без разводов, любые загрязнения отмывает и устраняет неприятный запах. Рекомендую!

Только аквафильтр!!!

Александра 28 апреля, 2020 год
Покупался пылесос два месяца назад и эта была обдуманная покупка.Прочитали много информации о пылесосах с аквафильтром. Именно пылесосы THOMAS сертифицированы на класс приборов для аллергиков. Потом долго решали брать моющий или просто с аквафильтром, но помониторив цены поняли, что разница в цене не существенная, а функция мойки всегда пригодиться. После мешкового пылесоса разница просто колоссальная, запах в квартире после уборки,... Читать отзыв Покупался пылесос два месяца назад и эта была обдуманная покупка.Прочитали много информации о пылесосах с аквафильтром. Именно пылесосы THOMAS сертифицированы на класс приборов для аллергиков. Потом долго решали брать моющий или просто с аквафильтром, но помониторив цены поняли, что разница в цене не существенная, а функция мойки всегда пригодиться. После мешкового пылесоса разница просто колоссальная, запах в квартире после уборки, как будто после проветривания в дождь.В комплекте идут такие насадки: турбощётка, с переключателем пол/ковёр, щелевая, для чистки шерсти с мебели и две моющие для ковров/полов,для мебели. Честно, то мне удобнее ковер почистить моющей насадкой для мебели,за счёт узкого сопла она больше жидкости всасывает.Ещё в комплекте мешок одноразовый на 6 литров

Это самый мощный помощник в доме

гость 12 марта, 2020 год
Покупали для себя так как он моющий с оригинальной немецкой сборки для сухой и влажной уборки с системой водяной фильтрации Aqua-Box.

То что надо, если большая семья

Маша 12 января, 2020 год
Пока не было моющего пылесоса думала что с ним не намного легче, о как же я ошибалась. Большую часть работы делает он, от меня зависит только управления. Насадки хорошо моют полы, вычищают ковры от шерсти и волос, а щелевая собирает пыль с плинтусов и потолка. Генеральную уборку больше не представляю без него, та и в повседневной тоже. И то что... Читать отзыв Пока не было моющего пылесоса думала что с ним не намного легче, о как же я ошибалась. Большую часть работы делает он, от меня зависит только управления. Насадки хорошо моют полы, вычищают ковры от шерсти и волос, а щелевая собирает пыль с плинтусов и потолка. Генеральную уборку больше не представляю без него, та и в повседневной тоже. И то что нужно мыть аквабокс для меня сущие мелочи, смотря на то насколько он облегчил мою участь домохозяйки.

Качественно собирает шерсть животных и освежат воздух

Яна 8 декабря, 2019 год
vawe
vawe
Этот пылесос покорил меня с первой уборки, во первых мощность, это главное для пылесоса, высокая и стабильная, во вторых аквабокс, намного удобнее и практичнее мешка в этом я убедилась с первого раза. В третьих насадки для шерсти действительно эффективны, а не просто рекламных ход, тем более что есть и для ковра и для мебели. Сам по себе пылесос по мимо того что красиво и современно смотрится, не особо большого размера, с учетом того что он еще и моющий, и в принципе шустрый, но под ногами никогда не путается и не мешает в процессе уборки. Воздух и так очищает после уборки, а после мойки остается чувство совершенной чистоты. Я очень довольна что купили этот пылесос.

Незаменимая вещь в доме

Людмила 19 июля, 2019 год
Хочу поделиться отзывом о своём пылесосе. В общем, очень даже довольна. Красивый и удобный дизайн. Есть крепления на корпусе для насадок во время уборки, большая мощность, особое внимание аквафильтру(нет пыли на выходе из пылесоса, увлажнение и очистка воздуха). Пылесос многофункционален:есть функция мойки и сбора жидкостей, можно также убирать с мешком(идёт в комплекте). В комплекте много интересных насадок, которые рассчитаны на... Читать отзыв Хочу поделиться отзывом о своём пылесосе. В общем, очень даже довольна. Красивый и удобный дизайн. Есть крепления на корпусе для насадок во время уборки, большая мощность, особое внимание аквафильтру(нет пыли на выходе из пылесоса, увлажнение и очистка воздуха). Пылесос многофункционален:есть функция мойки и сбора жидкостей, можно также убирать с мешком(идёт в комплекте). В комплекте много интересных насадок, которые рассчитаны на уборку поверхностей от шерсти домашних животных.Длинный кабель, что позволяет убирать дом от одной розетки. Также имеется НЕРА фильтр(дополнительный ). После мытья, ковёр становится чуть влажный и через час высыхает абсолютно полностью.
Рекомендую! пылесос THOMAS с аквафильтром PET & FAMILY - Незаменимая вещь в доме

Бытовая техника

Пылесос вертикальный REDMOND VH1312