Пюре Беллакт Кабачок отзывы

3 отзыва / 372 просмотра

Классное пюре!

Карина 2 ноября, 2020 год
Дочь очень любит эту пюрешку! Действительно очень нежный и приятный вкус. Мы кушали данную пюрешку в качестве первого пиркорма. Огромный плюс, что здесь нет никаких вредных добавок. Рекомендую!

5 звезд Беллаку за качество

Женя 5 июля, 2020 год
Моя дочка моя обожает кабачковое пюре, еще с первого прикорма. Состав без всякого лишнего и добавок, для меня как мамы это действительно важно. Так что тут особо и думать не надо – советую взять и попробовать. Качество и ассортимент пюрешек этой марки радует. Есть как однокомпонентные пюре, так и смешанные составы - ассорти и салатик, в общем есть выбор под... Читать отзыв Моя дочка моя обожает кабачковое пюре, еще с первого прикорма. Состав без всякого лишнего и добавок, для меня как мамы это действительно важно. Так что тут особо и думать не надо – советую взять и попробовать. Качество и ассортимент пюрешек этой марки радует. Есть как однокомпонентные пюре, так и смешанные составы - ассорти и салатик, в общем есть выбор под предпочтения даже самого капризного малыша)

Пюре из кабачков мы оценили

Валентина 3 марта, 2020 год
Настал момент моего введения первого прикорма для ребёнка. Прочитала много статей и рекомендации по этому вопросу и пришла к выводу, что начинать мы с кабачка. Сначала волновалась за то, что малыш не станет кушать овощные пюре вообще, потому что на мой вкус они казались пресноваты.
Взяла пюре кабачок марки «Беллакт» и выдохнула: малыш кушает довольно хорошо.

Само по себе пюре имеет... Читать отзыв
Взяла пюре кабачок марки «Беллакт» и выдохнула: малыш кушает довольно хорошо.

Само по себе пюре имеет приятный цвет, по вкусу мой главный критерий - это чтобы нравилось моему ребенку, а ей оно пришлось по душе. Первый прикорм прошёл успешно! Ребёнок прекрасно кушает овощи. Думаю, дальше будем брать фруктовое пюре.

Пюре Беллакт Кабачок - Пюре из кабачков мы оценили Пюре Беллакт Кабачок - Пюре из кабачков мы оценили Пюре Беллакт Кабачок - Пюре из кабачков мы оценили Пюре Беллакт Кабачок - Пюре из кабачков мы оценили