Не жалею, что вложился в компанию QBF. - Отзывы об Инвестиционная компания QBF

Отзыв написан 7 сентября, 2019 год 141 просмотр
Активно инвестирую с 2015 года, за это время попробовал разные возможности. Обжёгся с валютными трейдерами — смесь казино с валютной пирамидой. Попробовал вкладываться в акции и драгметаллы у банков-гигантов типа Сбера и Альфы, посмотрел ПИФы разные. Как-то вяло все шло, без огонька. Оставил за собой драгметаллы, а для инвестиции в ценные бумаги решил взять брокера на ДУ. Обратил внимание на компанию QBF, потому что у нас в стране больше никто не использует квантовую стратегию. Для начала почитал аналитику на сайте, потому что награды и лицензии ничего не говорят об актуальном человеческом факторе. Аналитика по делу и актуальная, понравилась. Тогда уже оставил на их сайте заявку. Перезвонили, назначили встречу в офисе. Центральный московский офис у них в Москва-Сити, у нас в Уфе на Верхнеторговой, тоже центр. Консультант внимательно выслушал пожелания и предложил высокодоходную стратегию с приобретением акций по IPO. Рискнул, получил за 3 месяца 20 процентов прибыли от суммы инвестиции. Вложился потом в валютный портфель с доходом 30–40 процентов в год. Каждый месяц получаю отчеты, с выводом денежным нет проблем. Есть какие-то мелкие недочеты типа спама в почте и телефонных звонков не по делу. Это тот самый человеческий фактор, перегибают. Но мне важнее, что компания надежная.
1 не согласен

alfacfd.com
alfacfd.com

bcsfx24.com
bcsfx24.com

Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)
Iqcapitalinvest.org (Iq Capital Invest)