Инвестиционная компания QBF отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 6890 просмотров

QBF SPb сотрудничество с января 2021

Виталий Дубинин 29 мая, 2021 год
Прочитал отзывы о компании. Решил для проверки вывести деньги, поскольку вложился всего 4 месяца назад, чтобы проверить реальное ли кидалово эта компания или нет. Я подумал, если всё сделают, как обещали, то негативные отзывы были бы просто недобросовестной политикой конкурентов. В итоге всё подтверждается. Обещали вывод средств через 2 недели, уже выводят второй месяц. Менеджеру плевать на меня. Пока сам... Читать отзыв Прочитал отзывы о компании. Решил для проверки вывести деньги, поскольку вложился всего 4 месяца назад, чтобы проверить реальное ли кидалово эта компания или нет. Я подумал, если всё сделают, как обещали, то негативные отзывы были бы просто недобросовестной политикой конкурентов. В итоге всё подтверждается. Обещали вывод средств через 2 недели, уже выводят второй месяц. Менеджеру плевать на меня. Пока сам не позвоню, мёртвая тишина. Не советую работать с QBF.
Достоинства:
  1. Красиво обставлено, вежливые люди.
Недостатки:
  1. Когда дело касается возврата средств, о Вас забывают и в упор не видят.
Рейтинг 4.5 из 5 на основании 1 отзыва

Инвестиционные компании