Инвестиционная компания QBF отзывы
с оценкой «Хорошо»

Пока не разочаровался.

Федоренко Владислав 14 января, 2021 год
С картой москвича сотрудничество с компанией QBF еще более выгодное, так как можно рассчитывать на шикарные скидки. Сразу видно, что эта контора нацелена на лояльное и долгосрочное сотрудничество с клиентами.

Про QBF узнал из интернета.

гость 3 января, 2021 год
Посетил их офис, чтобы удостовериться. Провел интересную беседу. Через пару дней вернулся, чтобы сделать вклад.

C QBF торгую в плюс.

asem bolatkyzy 26 декабря, 2020 год
Помимо индивидуального счета в QBF торгую на бирже, используя их брокерские услуги. Платформа, конечно, не обладает большим функционалом, но трейдинг вполне прибыльный. Торговых инструментов предостаточно, котировки биржевые и мгновенно обновляются. Вывод средств в течении 5 дней.

Зарабатываю вместе с компанией QBF с 2016 года.

ВАЛЕНТИН 16 декабря, 2020 год
Больших проблем с выводом никогда не испытывал. Знаю, что есть негативные отзывы в сети об этой компании. Но на 100% уверен, что это связано с непониманием процесса доверительного управления и, конечно же, с рисками, без которых никуда.

Средства в надежных руках.

БОЛЬШЕДВОРСКИЙ ПАВЕЛ 2 декабря, 2020 год
В КьюБиЭф выбрал пакет «Мой сейф». Доходность не выше 10% годовых. Зато 100% гарантия сохранности средств.

Я доверяю QBF!

анон 28 ноября, 2020 год
Инвестирую в QBF уже не первый год, так что могу с уверенностью сказать, что этой компании можно спокойно доверять свои активы.

Профит наблюдается!

a.ablov 18 ноября, 2020 год
С QBF всегда можно рассчитывать на положительный результат. Это вам не очередная финансовая фальшивка, а достойная компания с большим опытом. Благодаря ей в 2019 году заработал почти 200 000 рублей.

Открыл счет в брокерской компании QBF минут за 5

Дима 14 ноября, 2020 год
Даже не думал, что это так легко. Каждый день капают проценты, профит растет, а это самое главное! Я настроен на долгосрочное сотрудничество. Пока никаких минусов не заметил, компания надежная, я доволен!

Я начинал с доверительного управления

Vlad66 8 ноября, 2020 год
QBF находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Я лично начинал тут с доверительного управления, так как был неоперившимся новичков в финансовых вопросах. А недавно открыл для себя брокерское обслуживание в этой компании. Все шикарно, на профессионалов можно рассчитывать. У них есть готовые решения. Плюс к тому - для меня разработали индивидуальную стратегию, которую успешно внедряю. Пока результат устраивает.

С инвестиционным проектом QBF моя жизнь поделилась на до и после.

не указано 4 ноября, 2020 год
До этого я считал, что это всё рискованно и на инвестициях зарабатывают только сильные мира сего. Повезло, что у меня есть друзья, которые переубедили меня и порекомендовали QBF. Теперь я уверен, что мои деньги не просто лежат на депозите в банке и приносят только головную боль, но и работают на меня. Вывести прибыль с проекта можно по заявлению. Больше 5-и... Читать отзыв До этого я считал, что это всё рискованно и на инвестициях зарабатывают только сильные мира сего. Повезло, что у меня есть друзья, которые переубедили меня и порекомендовали QBF. Теперь я уверен, что мои деньги не просто лежат на депозите в банке и приносят только головную боль, но и работают на меня. Вывести прибыль с проекта можно по заявлению. Больше 5-и суток у меня этот процесс не затягивался.
Недостатки:
  1. вывод денег занимает несколько дней

Доходность в QBF скачет.

Роджер 27 октября, 2020 год
Бывает месяц плюс, другой минус. Но в целом динамика нравится. Сумма депозита растет. Инвестиции приносят прибыль!

QBF с выплатами не подводит!

ZAMOOKENOV 20 октября, 2020 год
QBF настроена на долгосрочное сотрудничество с инвесторами, это понятно сразу: по подходу к клиентам, выбору стратегии и платежной дисциплине. За 5 лет сотрудничества QBF с выплатами не подводила.

Я доволен проектом.

Валентин-59 16 октября, 2020 год
Я очень доволен тем, что открыл в QBF индивидуальный инвестиционный счет. Удобно то, что можно не только заработать, но и рассчитывать на налоговые вычеты. За три года работы ИИС получил более 500 000 рублей чистыми.

Торгую самостоятельно.

Женя 6 октября, 2020 год
Торгую на QBF самостоятельно. Скачал для этого программу Quik с сайта компании. Подал заявку на брокерское обслуживание. Согласование ждал пару дней. Счет открыл за пару минут. Выбор торговых инструментов на платформе большой. Настраивается индивидуально под каждого трейдера. Профит идет, комиссия за услуги приемлемая.

В QBF меня прельстила в первую очередь гибкость портфельных инвестиций.

Лосев М. 2 октября, 2020 год
В компании работают опытные аналитики и менеджеры, на которых можно полностью положиться. Пока профит растет, а значит, я двигаюсь в правильном направлении.

Хороший потенциальный заработок.

Валерий 18 сентября, 2020 год
Инвестиционная компания QBF для тех, кто не любит, чтобы их деньги лежали под матрасом! 20% годовых – неплохой заработок!

Выплаты по графику.

ПИСАРЕНКО Ю. 4 сентября, 2020 год
Компания старается производить все выплаты в соответствии с регламентом. Работаю с ней уже второй год подряд и за это время ни разу не было проблем. Новичкам рекомендую сразу устанавливать цель и уже в соответствии с ней выбирать подходящий тарифный план. Если не получается сориентироваться, сразу к саппорту. Ребята грамотные, помогут с выбором.С QBF можно рассчитывать на честную платежную дисциплину.

QBF пока не расстроила, профит идет.

POLISHCHUK 31 августа, 2020 год
Я первый раз сотрудничаю с инвестиционными проектами, поэтому был приятно удивлен результатом. Выхлоп есть, причем намного больше, чем с офисной работы.

заработать капитал можно

Mar4enko 20 августа, 2020 год
QBF соблюдает договоренности, поэтому продолжаю сотрудничать с ней. Вкладывая в акции российских компаний, можно неплохо заработать.

Получаю хорошую прибыль и не думаю даже о том, чтобы завершать сотрудничество.

AntiNoob 9 августа, 2020 год
После пары лет доверительного управления в QBF решился на самостоятельную торговлю. В инструментах компании появилась программа QUIK, в которой можно самостоятельно выбрать интересующий актив и производить торговые операции. Хоть эта программа и для самостоятельного заработка, но всегда можно обратиться за помощью к аналитикам компании, тем более большая часть активов в приложении задействована в инвестиционных портфелях самой QBF. Пока рост акций... Читать отзыв После пары лет доверительного управления в QBF решился на самостоятельную торговлю. В инструментах компании появилась программа QUIK, в которой можно самостоятельно выбрать интересующий актив и производить торговые операции. Хоть эта программа и для самостоятельного заработка, но всегда можно обратиться за помощью к аналитикам компании, тем более большая часть активов в приложении задействована в инвестиционных портфелях самой QBF. Пока рост акций выбранной компании принес мне 15% прибыли за 2 месяца.

Нужно было раньше начинать.

zarechnuy 25 июля, 2020 год
Когда получаешь позитивный результат от действий, в которых сомневался, то всегда жалеешь, что не сделал этого раньше. Так и с инвестициями в QBF!

С QBF уже год!

Галина Ш. 21 июля, 2020 год
Открыла индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) в компании QBF год назад. Со 100000 руб. получила 42000 руб. дохода. Кому-то это мало, а мне уж лучше так, чем деньги просто пролежат в кубышке без дела. Плюс ИИС могу еще пополнить счет, чтобы увеличить итоговую прибыль.

Хорошие впечатления от вклада в QBF.

Akir 7 июля, 2020 год
Сразу запланировал свой отпуск после вклада в QBF. Вижу конечную прибыль и срок ее вывода. Отдых на проценты приятней!

все нормально, без головной боли

Валерий 3 июля, 2020 год
QBF доказывает, что и на отечественном рынке можно выгодно вкладываться. Выбранная стратегия сработала на все 100%.

С QBF выплаты получены.

Кирилл Задеров 16 июня, 2020 год
Полет нормальный! Выбрал для себя проверенную инвестиционную компанию QBF и не разочаровался. Не ожидал, что понравится.

Проект работает!

arseniy 12 июня, 2020 год
QBF - это проект, который реально работает! На сайте и в разных форумах можно встретить только позитивные отзывы об этой компании.

Я их давний партнер

Star4uk 4 июня, 2020 год
У меня большой опыт сотрудничества с QBF. Эта компания помогла выйти на стабильный доход и не переживать о проигрышных инвестициях.

КьюБиЭф условия не нарушает!

гуру_инвестиций) 29 мая, 2020 год
Вчера получил "сливки" со своего вклада в компании КьюБиЭф!!! Радует скорость работы техподдержки – между заявкой и поступлением денег всего 2 часа! Как и многие другие, изначально очень переживал, что не смогу вывести свои деньги. Но хорошо, что решился и рискнул сделать инвестиции в QBF. Проверил на собственном опыте - организация функционирует честно, и это не какой-то там лохотрон. Пока... Читать отзыв Вчера получил "сливки" со своего вклада в компании КьюБиЭф!!! Радует скорость работы техподдержки – между заявкой и поступлением денег всего 2 часа! Как и многие другие, изначально очень переживал, что не смогу вывести свои деньги. Но хорошо, что решился и рискнул сделать инвестиции в QBF. Проверил на собственном опыте - организация функционирует честно, и это не какой-то там лохотрон. Пока они на волне популярности без опаски буду и дальше вкладываться в этот проект. Мне нравится, когда не нарушают условия и платят как по часам.

QBF дает вывести сбережения.

Морозов Е. 19 мая, 2020 год
Вывод с QBF без проблем, сотрудничаю уже 4 года с этой компанией. Можно доверять!Прибыль и вклад получил на руки.

QBF честно платит!

Назар 9 мая, 2020 год
В честности компании QBF уверен на все 100%. Трижды выводил заработанные средства. Переводы осуществляют быстро. Вывести деньги достаточно легко.

Инвестиционные компании

Just2Trade