Сервисный центр R-Service отзывы

непрофессионалы

Александр 25 декабря, 2023 год
По просьбе кампании, (искали подрядчика для ремонтных работ) сдал в ремонт заведомо исправную технику, микшерный усилитель. Озвучил проблему - не работает один из выходов. Технику при мне проверять не стали, приняли в ремонт, озвучили сумму за диагностику невозвратные 1200 р. спустя несколько часов попросили привезти колонку для проверки усилителя, привез на следующий день утром. через несколько часов мне позвонили и... Читать отзыв По просьбе кампании, (искали подрядчика для ремонтных работ) сдал в ремонт заведомо исправную технику, микшерный усилитель. Озвучил проблему - не работает один из выходов. Технику при мне проверять не стали, приняли в ремонт, озвучили сумму за диагностику невозвратные 1200 р. спустя несколько часов попросили привезти колонку для проверки усилителя, привез на следующий день утром. через несколько часов мне позвонили и сказали что нашли проблему - неисправность микроконтроллера и выходного усилителя мощности. озвучили стоимость ремонта 22 т.р. я приехал в сервис забрал аппаратуру, тут же при них проверил что все работает, спрашиваю как так получается? молчат. фамилию мастера не говорят. поблагодарил за прекрасный сервис забрал акт выполненных работ и уехал. Решайте сами, обращаться к таким мастерам или нет.

Ремонт ноутбука

Евгений 26 января, 2022 год
Срочно нужно было починить ноутбук - сломался прям посреди командировки, сильно залил газировкой, а без него работа встала. Город большой, мне не знакомый, обратился в первый попавшийся сервис - этот, и не прогадал! Такого я даже в Москве не видел, что бы поломку за 40 минут нашли и устранили за 2 часа, при этом за копейки, отностительно стоимости ноута и... Читать отзыв Срочно нужно было починить ноутбук - сломался прям посреди командировки, сильно залил газировкой, а без него работа встала. Город большой, мне не знакомый, обратился в первый попавшийся сервис - этот, и не прогадал! Такого я даже в Москве не видел, что бы поломку за 40 минут нашли и устранили за 2 часа, при этом за копейки, отностительно стоимости ноута и цены аналогичного ремонта в МСК (спасибо моей рукожопости, сталкивался, знаю).

Рекомендую!

Руслан 26 января, 2022 год
Отличный сервис! Приятное помещение, вежливые менеджеры, отличное качество ремонта, одним словом - работать умеют. Цена незначительно больше, чем в палатке на Юноне, но за такое обслуживание, качество и гарантию переплатить стоит, а кто думает иначе - просто не могут себе такого позволить.

Замена стекла XS max

Гость 26 января, 2022 год
После весело проведенных праздников, возникла необходимость замены стекла на телефоне. Обратился к ним через сайт. Приехал сам, менеджер Сергей сразу с порога пригласил меня. Обсудили детали ,общительный молодой человек, цена от заявленной по телефону не изменилась, правда сказали, что такая возможность имеется так как у них там какие-то риски. Но видимо меня эти риски обошли стороной. Или отдельное спасибо Мастеру.... Читать отзыв После весело проведенных праздников, возникла необходимость замены стекла на телефоне. Обратился к ним через сайт. Приехал сам, менеджер Сергей сразу с порога пригласил меня. Обсудили детали ,общительный молодой человек, цена от заявленной по телефону не изменилась, правда сказали, что такая возможность имеется так как у них там какие-то риски. Но видимо меня эти риски обошли стороной. Или отдельное спасибо Мастеру. Забрал работающий телефон через 3 часа. Я порекомендую.

Мошенники !!!

Евгений 15 декабря, 2021 год
Сервис построен на «втюхивание»! НИКОГДА СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! Из ноутбука сделали ведро! Отдали рабочий, вернули хлам! Понятия не имеют о ремонте! Мошенники и аферисты!

Цена на услугу менялась, обещанное в подарок защитное стекло не получили

Екатерина 18 июля, 2020 год
Разбился экран на телефоне SAMSUNG A51. Обратились в данный сервис. Девушка принимающая заказ сразу назвала сумму в 6500 руб + подарок по акции защитное стекло с установкой. Прекрасно. Курьер приехал быстро и забрал телефон.Отремонтировать обещали в течении 2х часов. Отлично! Менеджеры, которые должны были перезвонить, не звонили. Дозванивались около часа, прежде чем нас "обрадовали" изменившейся стоимостью в 10900 руб. Телефон... Читать отзыв Разбился экран на телефоне SAMSUNG A51. Обратились в данный сервис. Девушка принимающая заказ сразу назвала сумму в 6500 руб + подарок по акции защитное стекло с установкой. Прекрасно. Курьер приехал быстро и забрал телефон.Отремонтировать обещали в течении 2х часов. Отлично! Менеджеры, которые должны были перезвонить, не звонили. Дозванивались около часа, прежде чем нас "обрадовали" изменившейся стоимостью в 10900 руб. Телефон нужен срочно, поэтому даём своё согласие и напоминаем про обещанный бонус в виде защитного стекла. Менеджер стал узнавать, т.к. в нашей заявке его почему-то не оказалось. В итоге стекла нет, акции нет. И через 6 часов, вместо обещанных 2х, нас обрадовали тем, что мы можем забрать телефон (при том, что обещали привезти его обратно бесплатно). Итог: вместо обещанных 6500+ стекло с установкой+ доставка, которая тоже должна была быть бесплатной и ремонтом за 2 часа - ремонт с платной доставкой за 11150 руб, без стекла, за 6 часов. Один плюс - курьеры приезжали быстро.

Сервисные центры

А-Айсберг сервисный центр