Знатная дама один из лучших магазинов! - Отзывы об ООО "Знатная Дама"

Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 476 просмотров
Я, пожалуй, как и многие девушки, имеющие «пышные» формы, не могла найти одежду, которая бы идеально подошла мне по размеру (у меня 58-ой) и при этом выглядела стильно.
Обычные магазины, в торговых центрах, к примеру, предлагают одежду больших размеров, но её вряд ли можно назвать стильной и модной. Простые фасоны, «унылые» цвета, в общем, никакой радости.
Недавно в интернете я наткнулась на страницу с отзывами на магазин одежды знатная дама и была приятно удивлена восторженными отзывами покупательниц.
Магазин решила проверить на собственном опыте покупки.
Ассортимент на сайте большой, размерный ряд тоже, разнообразие фасонов и стилей, тканей и цветов.
Для заказа выбрала 2 позиции (трикотажное платье под пояс и элегантную блузу – офисный стиль). В наличии был мой 58-ой, но я решила уточнить у менеджера, соответствует ли он размерной таблице. Консультировала меня приятная в общении девушка, заверив меня, что одежда соответствует стандарту и можно заказывать без опасений.
Сомнения были ровно до тех пор, пока я не получила свой заказ (доставка, кстати, заняла несколько дней, что считаю более, чем оперативно).
Я буквально «впрыгнула» в платье и блузу, они действительно идеально подошли мне по размеру, каждый шов и выточка на своем положенном месте.
Приятная к телу ткань, насыщенный цвет, фасон, который скрыл недостатки и подчеркнул достоинства.
Я довольна, поэтому магазин Знатная дама, безусловно, могу рекомендовать!

Элла 7 января, 2019 год
Я этим магазинов маму из депрессии вытащила. После болезни она поправилась с 48 до 54, соответственно привычные магазины стали не для нее, а гардероб пришлось менять полностью. Я нашла Знатную даму. Заказала сначала даже без нее. Ей все очень понравилось. Теперь она сама дома заказывает себе новые наряды.
Татьяна 30 декабря, 2018 год
В Знатной даме есть вещи, начиная от 46 размера и заканчивая аж 70 размером. Вся моя семья по женской линии одевается там. Моя бабушка в этом магазине покупает платья, я же беру джинсы и блузы. А вот моя мама там заказывает тут водолазки. И нас всех всё устраивает.
Зина 28 декабря, 2018 год
Знатная дама один из лучших магазинов для полных дам. Я тут уже почти два года покупаю одежду. У них всегда все размеры в наличии и даже мой 60-й размер в этом магазине не звучит устрашающе. Здесь приятные девочки консультанты, которые готовы помочь по любому вопросу. Качество одежды меня тоже устраивает, она хорошая в носке и даже после стирки смотрится как новая.
Альбина 9 апреля, 2018 год
Понимаю вашу проблему...Сейчас найти качественную и стильную одежду для девушек с формами очень не просто. Здорово что появился такой интернет магазин! Обязательно зайду посмотреть их ассортимент!
Роза 9 апреля, 2018 год
И я тоже тут частенько закупаюсь=)
Анна 7 апреля, 2018 год
Полностью согласна и на личном опыте знаю, что найти стильную одежду для полных женщин и девушек крайне сложно. Для меня Знатная дама тоже в свое время стала спасением, теперь делаю покупки только тут и очень довольная и качеством обслуживания и качеством одежды!
Луиза 6 апреля, 2018 год
Значит вам повезло найти красивую одежду под ваш размер, а мне пока такая редко попадается.
Мария Палушина 6 апреля, 2018 год
Моя мама тоже женщина с шикарным 58 размером. Раньше шили одежду в ателье, но теперь заказываем только в магазине Знатная дама. Согласна с Лизой, ткани изумительные, мама в восторге.
Полина Морозова 6 апреля, 2018 год
Очень классный магазин, покупаю здесь одежду постоянно, так как размеры здесь всегда все есть. Так же мне нравится, что здесь приемлемые цены, и одежда хорошего качества. Рекомендую магазин "Знатна дама" .

Одежда: отзывы

Отзывы в разделе Одежда, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Одежда

Одежда

AprbFur