Могу сказать, что все ожидания по теплоотдаче оправдались! - Отзывы о Радиаторы GLOBAL

Радиаторы GLOBAL
Отзыв написан 3 августа, 2021 год 6 просмотров
Когда монтировали индивидуальное отопление, нам предложили несколько вариантов радиаторов, но мы остановились на Global. Прежде всего конечно опирался на рекомендации друзей, ну и конечно почитал про сам бренд. Преимуществ перед другими брендами много - это и современный дизайн, и многоэтапная проверка герметичности, а также использование уникальной технологии защиты внутренних поверхностей с помощью фтор-циркониевого покрытия. Кроме того, на радиаторы дают 10 лет гарантии от производителя. Также нам помогли с правильным расчетом нужно количество радиаторов на нашу площадь.

Отзывы о бытовой технике

Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Бытовая техника

Машина кухонная REDMOND RKM-4030