Радиаторы GLOBAL отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Радиаторы GLOBAL

Радиаторы Global отзыв

MR Jony 15 мая, 2020 год
Итальянское качество. Искали радиаторы сразу для двух жилых помещений - квартиры (на кухню) и дачи. Кухня 8 квадратов, комната на даче – почти 10 квадратов. И там, и там 10 секций более чем достаточно. Из всех производителей выбрали Global, по совету знакомого. По цене вышло вполне приемлемо. Мой промах, что я снял пленку, потом начал устанавливать – в итоге поцарапал,... Читать отзыв Итальянское качество. Искали радиаторы сразу для двух жилых помещений - квартиры (на кухню) и дачи. Кухня 8 квадратов, комната на даче – почти 10 квадратов. И там, и там 10 секций более чем достаточно. Из всех производителей выбрали Global, по совету знакомого. По цене вышло вполне приемлемо. Мой промах, что я снял пленку, потом начал устанавливать – в итоге поцарапал, но это мой косяк по неопытности, не каждый же день меняю батареи. Сейчас думаю, лучше бы мастера вызвал чем экономить. Мастера глупых ошибок не допускают. Греет хорошо, на даче в качестве теплоносителя в системе использую обычную воду, но добавляю специальную смесь, для водоподготовки, чтоб соответствовала характеристикам, и вся система не слегла раньше времени. Радиаторы рекомендую, отличное качество и теплоотдача

Итальянское качество

Илья 14 апреля, 2020 год
Если радиаторы отопления – то Global. Уже ни одну квартиру ими сделал. И дома, и у родителей, знакомым своим рекомендовали. Все-таки итальянцы, уже давно на рынке, ну и с учетом сроков эксплуатации именно этой фирмы в моем окружении… надежные. По стилю универсальные. Греют супер. Что еще от радиаторов надо.

Качество. Надежность. Италия.

Евгений 10 марта, 2020 год
Дизайн, качество, теплоотдача, цена. Все в равновесии. Еще и производство Италия. В своей квартире хочется качество и уют, а батареи не исключение. Легкие, красивые, регулируется теплоотдача, прелесть.

Рекомендую к покупке

Mary 2 марта, 2020 год
Отличные радиаторы! Ставили в новую квартиру. Греют хорошо, запаха нет. Цена и качество тоже порадовали. Берите, если ищете хорошую вещь по адекватной цене

Global Радиаторы

Антон 1 марта, 2020 год
Долго думали и читали отзывы на различные фирмы радиаторов и в итоге остановились на RB, тяжело было найти их в нашей деревне, но качество превзошло ожидания, который год уже забыли о теплой одежде, теплоотдача хорошая, регулируется температура с помощью вентилей легко, не то что у чугуна тот пока нагреется..

Радиаторы Global

Илья 10 января, 2020 год
Достойные радиаторы, советовал бы всем, проверены временем. Уже не первый сезон их испытываем, и, думаю, еще не скоро буду переживать об их замене. Сделаны очень качественно, никакая коррозия им не страшна, даже краска не как новая до сих пор, будто вчера поставили.

Качество и долговечность

Гость 10 декабря, 2019 год
Самые надежные и долговечные радиаторы. Установил их в 2011 году. До сих пор радуют. При этом внешне совсем не изменились с момента покупки, жена периодически их моет и они становятся снова будто только привезены из магазина. Про покрытие вообще молчу, никаких сколов за это время нет.

Надежность

Захар 22 ноября, 2019 год
Очень хорошие и качественные радиаторы. Сколько зим уже с ними пережил, все с ними хорошо. Коррозия не берет, подтеков нет, теплоотдача отличная. Гарантия к слову уже закончилась (10 лет), а радиаторы и не думают ломаться.

Радиаторы Global

Игорь 28 октября, 2019 год
Покупал глобал пять лет назад. К качеству вообще вопросов нет. Устойчивость к гидроударам и высоким перепадам давления, теплоотдача шикарная. В квартире всегда ходим в шортах и майках. Периодически даже убавляю температуру, потому что становится очень жарко.

Не пожалел, что поставил именно Global

Максим 16 сентября, 2019 год
Очень крутые радиаторы. Итальянцы умеют делать качественные вещи – это факт. За пять лет использования данных радиаторов, даже сколов нет нигде, я уже молчу про коррозию или подтеки. Теплоотдача отличная. Греемся всей семьей и очень довольны.

Итальянское качество

Гость 26 июня, 2019 год
За счет итальянских радиаторов Global получилось еще и немного сэкономить. Их теплоотдача настолько хорошая, что котел на полную мощность я зимой не включал вообще, хотя стоят они у меня уже восьмой год. Вот пример качественных и надежных итальянских радиаторов, а не всяких китайских подделок, которые не то что греть, течь начинают через год эксплуатации.

Отличная теплоотдача

Иван 7 июня, 2019 год
В нашем подъезде многие во время ремонта оставляли старые радиаторы, мы же после очередных заморозков поняли, что пора ставить хорошие и качественные радиаторы. Выбрали Global (Италия). Даже сравнивать их не стоит с тем, что стояли у нас до этих. В квартире стало гораздо теплее и приятнее, причем морозы у нас бывают очень сильные и теплоотдача данных радиаторов справлялась с ними... Читать отзыв В нашем подъезде многие во время ремонта оставляли старые радиаторы, мы же после очередных заморозков поняли, что пора ставить хорошие и качественные радиаторы. Выбрали Global (Италия). Даже сравнивать их не стоит с тем, что стояли у нас до этих. В квартире стало гораздо теплее и приятнее, причем морозы у нас бывают очень сильные и теплоотдача данных радиаторов справлялась с ними целиком и полностью.

Качество и надежность

Гость 27 мая, 2019 год
Среди достоинств биметаллических радиаторов Глобал хочу отметить маленький объем теплоносителя, но при этом мощную теплоотдачу. Между секциями проложены надежные прокладки, исключающие протечку, изнутри защищены антикоррозийным составом, снаружи очень качественная и прочная окраска, не остается царапин, сколов. Пользуюсь четыре года и никаких нареканий.

Надежные радиаторы

Гость 21 мая, 2019 год
У меня радиаторы Глобал установлены уже несколько лет. Главное их достоинство в том, что производителем учтены все российские особенности отопительной системы - гидравлические удары, скачки давления, коррозия из-за примесей, повышенная скорость теплоносителя в радиаторе. Глобалам ничего это не страшно, плюс отличная теплоотдача и прочная окраска.
Гость 24 сентября, 2018 год
Изучив характеристики разных радиаторов отопления, я принял решение установить итальянские радиаторы Глобал. У этих батарей 10 лет гарантии и при возникновении проблем до истечения этого срока, производитель обещает произвести замену. В работе пока они у меня 2 года, жалоб не имею. Хорошо греют и отлично выглядят.
Павел 11 сентября, 2018 год
Так как в нашей системе отопления используется вода с агрессивными примесями, то я решил установить биметаллические радиаторы отопления. Из фирм долго не выбирал, поехал в магазин и купил там Глобал. Это надежный производитель, который хорошо себя зарекомендовал в России.
Толик 22 августа, 2018 год
Приобрел две батареи Глобал по 10 и 12 секций. Аккуратные, белые радиаторы, в меру компактные. Установка прошла без казусов, мастер установил их всего за пару часов. Секции прогреваются равномерно и радиатор прекрасно обогревает комнату. С ними тепло.
Юрий 6 августа, 2018 год
Два года назад установили в квартиру радиаторы Глобал. Греют чудесно, воздух не пересушивают. Создают уют и теплую атмосферу.
Оскар 10 июля, 2018 год
Сантехник нам посоветовал брать итальянские радиаторы глобал. Стоят чуть дороже,но качество лучше. И прослужат такие радиаторы намного дольше. Мы так и поступили. Батареи в доме очень важная вещь, поэтому экономить на своем комфорте считаю не целесообразно.
Гость 6 июля, 2018 год
Глобал тестируются на 35 бар. Они одни из самых прочных и качественных радиаторов. У нас часто случаются скачки давления и если обычные батареи расходятся по швам, то радиаторы Глобал – это гарантия на долгие годы.
Дмитрий 2 июля, 2018 год
К выбору радиаторов отопления нужно подходить крайне внимательно. Себе поставил алюминиевые Глобал еще 7 лет назад – не текут до сих пор. Не забились, греют прекрасно. Очень рад, что тогда сделал выбор в их пользу.
Марк 28 июня, 2018 год
Биметаллический радиатор Глобал из 12 секций отлично выполняет свои функции по обогреву моей комнаты. Этот радиатор отличный вариант по мощности и внешнему виду. Еще хочу отметить его стоимость, за итальянское качество, она вполне приемлемая и невысокая.
Константин 7 июня, 2018 год
Мы ставим Глобал более 5 лет, это лучший радиатор в соотношении теплоотдача/цена/качество.Плохого об этих радиаторах нечего сказать. Все кто сталкивался понимает, что радиаторы высокого качества.
Гость 5 июня, 2018 год
Легкие и экономичные, быстро нагреваются. Плюс у Global межколлекторный канал заметно шире, значит, все же меньше вероятность засоров.

качество и надежность проверено годами

Кирилл 8 мая, 2018 год
Производителей радиаторов отопления достаточно много. Даже если отмести китай и всякий ширпотреб, все равно остается довольно большой выбор. Лучшими, как по мне, являются итальянские радиаторы Глобал. Их качество и надежность проверено годами. При производстве на заводе обеспечивается 100% контроль качества, каждый радиатор проходит испытание на герметичность.В моем доме они стоят уже почти 10 лет и я могу точно сказать, что... Читать отзыв Производителей радиаторов отопления достаточно много. Даже если отмести китай и всякий ширпотреб, все равно остается довольно большой выбор. Лучшими, как по мне, являются итальянские радиаторы Глобал. Их качество и надежность проверено годами. При производстве на заводе обеспечивается 100% контроль качества, каждый радиатор проходит испытание на герметичность.В моем доме они стоят уже почти 10 лет и я могу точно сказать, что тогда сделал правильный выбор в их пользу.
Ксюша 27 апреля, 2018 год
Мы в прошлом году меняли радиаторы отопления в квартире. Разнообразие просто поражает. Выбрать было действительно трудно. Решили установить итальянские Глобал. Выбором своим довольны. Они отлично греют и просто шикарно вписались в интерьер.
Иван Захарченко 11 апреля, 2018 год
Заменил все старые батареи на Глобал. Это надежные проверенные радиаторы, итальянского качества. Они имеют высокую теплоотдачу, внешний вид у них аккуратный и не корявый.
Ерёма 5 апреля, 2018 год
Global отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии. Стоят уже четвертый год, прекрасно греют, дефектов нет.
Михаил 15 марта, 2018 год
Стоят Global Style Plus 500 , мощность 185 ВТ, рабочее давление до 35 атмосфер. 4 года, полет нормальный. Выдерживают все перепады давления и гидроудары в системе. Китайские никогда и рядом стоять не будет по качеству с итальянскими производителями.
Николай 13 марта, 2018 год
Моим радиаторам Глобал уже седьмой год. Резюмирую за прощедшие года, могу сказать следующее - хорошая теплоотдача, качественные, надежные. За все время с ними не было никаких проблем. Да и жена довольна, протирает тряпочкой пыль с них и они как новые, никаких заморочек.

Радиаторы GLOBAL

Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Бытовая техника

Саундбар kolman