Радиаторы GLOBAL отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
120 отзывов / 14021 просмотр

Греют отлично

Юрий 29 июня, 2021 год
Купил два года назад брал радиаторы бренда Global Radiatory. Скажу, что отличные биметаллические радиаторы. Они внутри стальные, греют отлично.

Батареи прослужат долго

Стас 23 июня, 2021 год
Покупал 8 алюминиевых радиаторов этого бренда для системы теплоснабжения своего коттеджа. Был удивлен, насколько они легкие, но это никак не сказалось на теплоотдаче. Греют они хорошо, смотрятся современно и стильно. Гарантия 10 лет тоже о многом говорит. Внутренние рабочие поверхности имеют фтор-циркониевое покрытие, поэтому верен, что батареи прослужат долго.

Подтверждаю высокое качество!

Алексей 18 июня, 2021 год
К монтажу отопления в новом доме решил отнестись со всей серьезностью, нужны были долговечные и качественные радиаторы с высокой теплоотдачей. Знакомый занимается установкой отопления, посоветовал обратить внимание на радиаторы Стайл плюс, поскольку сам брал такие. Поэтому искал в торговых точках именно этот бренд. Менеджеры молодцы, рассказали о всех преимуществах, помогли подобрать нужное количество. Внешний вид радиаторов современный и стильный, совершенно... Читать отзыв К монтажу отопления в новом доме решил отнестись со всей серьезностью, нужны были долговечные и качественные радиаторы с высокой теплоотдачей. Знакомый занимается установкой отопления, посоветовал обратить внимание на радиаторы Стайл плюс, поскольку сам брал такие. Поэтому искал в торговых точках именно этот бренд. Менеджеры молодцы, рассказали о всех преимуществах, помогли подобрать нужное количество. Внешний вид радиаторов современный и стильный, совершенно не портят интерьер. На всю продукцию есть гарантия, сделан по европейским стандартам. Уже одну зиму с этими радиаторами пережили, подтверждаю высокое качество!

Оказались вполне неплохими

Александр 1 апреля, 2021 год
Около 3 лет назад взяли несколько этих радиаторов в локальном магазине отопительного оборудования.
На тот момент они мне просто понравились внешне)
И как же мне повезло, что я попал на нужную позицию среди целой кучи некачественного товара (и, конечно же, спасибо продавцу-консультанту).
Почитав отзывы в интернете об этих радиаторах я только сейчас понял насколько классную вещь приобрел)
Пока за 3 года нареканий не... Читать отзыв
На тот момент они мне просто понравились внешне)
Пока за 3 года нареканий не было.

Алюминиевый радиатор Глобал

Андрей 25 февраля, 2021 год
В прошлом году случилась неприятность, прям посреди отопительного сезона у нас потекла батарея. Хорошо, что у нас стояли кран на обратке. Перекрыли его и поставили новый радиатор. Выбирали качественный, чтобы долго нам служил. Взяли алюминиевый радиатор Iseo итальянского производителя Глобал. Нам понравился его современный дизайн, да и мастер наш выбор похвалил. Сказал надежные, прослужат долгие годы. При покупке дали... Читать отзыв В прошлом году случилась неприятность, прям посреди отопительного сезона у нас потекла батарея. Хорошо, что у нас стояли кран на обратке. Перекрыли его и поставили новый радиатор. Выбирали качественный, чтобы долго нам служил. Взяли алюминиевый радиатор Iseo итальянского производителя Глобал. Нам понравился его современный дизайн, да и мастер наш выбор похвалил. Сказал надежные, прослужат долгие годы. При покупке дали гарантию от производителя на 10 лет. Хотим будущим летом заменить оставшиеся радиаторы. Чтобы без сюрпризов жить спокойно.

Биметалл у Глобал хороший

Максим 22 декабря, 2020 год
Поставил себе в спальню и гостиную биметалл от Глобал, прям заметно теплее в комнатах стало. Доволен ими полностью - теплоотдача отличная, можно нагрев вентилями специальными регулировать, коррозии не подвержены. Жене понравился красивый современный дизайн, в наш интерьер идеально вписались.

Качественные радиаторы от Глобал

ustinov 16 ноября, 2020 год
У нас были старые чугунные радиаторы. Грели плохо, зимой в сильные морозы в квартире было ощутимо холодно. Мастер из ЖЭУ сказал, что проще заменить старые радиаторы, чистка им не поможет. В магазине нам понравились радиаторы Глобал. И дизайн у них красивый, и рабочие характеристики отличные. Заменили сразу во всех комнатах. В квартире стало заметно теплее. С новыми радиаторами уже года... Читать отзыв У нас были старые чугунные радиаторы. Грели плохо, зимой в сильные морозы в квартире было ощутимо холодно. Мастер из ЖЭУ сказал, что проще заменить старые радиаторы, чистка им не поможет. В магазине нам понравились радиаторы Глобал. И дизайн у них красивый, и рабочие характеристики отличные. Заменили сразу во всех комнатах. В квартире стало заметно теплее. С новыми радиаторами уже года 2 живем никаких поломок и протечек не было.

Глобал Ekos & Ekos Plus.

Малеев Ян 29 октября, 2020 год
Искала радиатор с хорошей теплоотдачей и красивым дизайном. Мне приглянулись вертикальные радиаторы от итальянского производителя Глобал серии Global Oscar и Ekos & Ekos Plus. Для своего интерьера выбрала Ekos & Ekos Plus. В качестве сомнений не было и после установки радиатор порадовал. В комната обогревается равномерно, в ней комфортно находиться, будто микроклимат работает.

ustinov 14 октября, 2020 год
Купили квартиру в новом доме и осенью нас ждал неприятный сюрприз. Как только дали отопление радиаторы начали подтекать. Застройщик, конечно, ничего исправлять не захотел. Мы решили не дожидаться пока в один прекрасный момент вода из радиаторов хлынет и испортит ремонт нам и соседям снизу. В магазине нам посоветовали радиаторы итальянского производителя GLOBAL. Мы, конечно, дома изучили отзывы на различных сайтах,... Читать отзыв Купили квартиру в новом доме и осенью нас ждал неприятный сюрприз. Как только дали отопление радиаторы начали подтекать. Застройщик, конечно, ничего исправлять не захотел. Мы решили не дожидаться пока в один прекрасный момент вода из радиаторов хлынет и испортит ремонт нам и соседям снизу. В магазине нам посоветовали радиаторы итальянского производителя GLOBAL. Мы, конечно, дома изучили отзывы на различных сайтах, сайт самого производителя и решили купить именно от GLOBAL. Цена соответствует качеству. Радиаторы у нас третий сезон стоят. Никаких протечек, хорошая теплоотдача, легко регулировать температурный режим при помощи регулировочных вентилей.
Достоинства:
  1. теплоотдача, качество, дизайн
Недостатки:

Экономия очевидная!

Nik 24 сентября, 2020 год
Недавно приобрел радиаторы фирмы Global. До этого стояли добротные чугунные батареи, поэтому хотелось поставить что-то ничем не уступающее по всем параметрам. Global производят в Италии, они гораздо легче чугунных, но ничем им не проигрывают. В квартиру поставил биметаллические радиаторы Global Style Plus на 8 секций. Регулировочные вентели помогают сохранять максимально комфортную температуру зимой и не пересушивать воздух. Экономия на газе... Читать отзыв Недавно приобрел радиаторы фирмы Global. До этого стояли добротные чугунные батареи, поэтому хотелось поставить что-то ничем не уступающее по всем параметрам. Global производят в Италии, они гораздо легче чугунных, но ничем им не проигрывают. В квартиру поставил биметаллические радиаторы Global Style Plus на 8 секций. Регулировочные вентели помогают сохранять максимально комфортную температуру зимой и не пересушивать воздух. Экономия на газе очевидная, плачу гораздо меньше.

Отличное качество радиаторов Global

Giorgi 27 августа, 2020 год
У нас в угловой гостиной стоят под окнами радиаторы Global Iseo. Брали два радиатора по 6 секций, поскольку посчитали, что такого количества для комнаты 20 квадратов будет достаточно. Стильно смотрятся и в комнате очень тепло. Легкие, с качественной окраской. Очень довольны приобретением.

Радиаторы Global отзыв

MR Jony 15 мая, 2020 год
Итальянское качество. Искали радиаторы сразу для двух жилых помещений - квартиры (на кухню) и дачи. Кухня 8 квадратов, комната на даче – почти 10 квадратов. И там, и там 10 секций более чем достаточно. Из всех производителей выбрали Global, по совету знакомого. По цене вышло вполне приемлемо. Мой промах, что я снял пленку, потом начал устанавливать – в итоге поцарапал,... Читать отзыв Итальянское качество. Искали радиаторы сразу для двух жилых помещений - квартиры (на кухню) и дачи. Кухня 8 квадратов, комната на даче – почти 10 квадратов. И там, и там 10 секций более чем достаточно. Из всех производителей выбрали Global, по совету знакомого. По цене вышло вполне приемлемо. Мой промах, что я снял пленку, потом начал устанавливать – в итоге поцарапал, но это мой косяк по неопытности, не каждый же день меняю батареи. Сейчас думаю, лучше бы мастера вызвал чем экономить. Мастера глупых ошибок не допускают. Греет хорошо, на даче в качестве теплоносителя в системе использую обычную воду, но добавляю специальную смесь, для водоподготовки, чтоб соответствовала характеристикам, и вся система не слегла раньше времени. Радиаторы рекомендую, отличное качество и теплоотдача

Итальянское качество

Илья 14 апреля, 2020 год
Если радиаторы отопления – то Global. Уже ни одну квартиру ими сделал. И дома, и у родителей, знакомым своим рекомендовали. Все-таки итальянцы, уже давно на рынке, ну и с учетом сроков эксплуатации именно этой фирмы в моем окружении… надежные. По стилю универсальные. Греют супер. Что еще от радиаторов надо.

Качество. Надежность. Италия.

Евгений 10 марта, 2020 год
Дизайн, качество, теплоотдача, цена. Все в равновесии. Еще и производство Италия. В своей квартире хочется качество и уют, а батареи не исключение. Легкие, красивые, регулируется теплоотдача, прелесть.

Рекомендую к покупке

Mary 2 марта, 2020 год
Отличные радиаторы! Ставили в новую квартиру. Греют хорошо, запаха нет. Цена и качество тоже порадовали. Берите, если ищете хорошую вещь по адекватной цене

Global Радиаторы

Антон 1 марта, 2020 год
Долго думали и читали отзывы на различные фирмы радиаторов и в итоге остановились на RB, тяжело было найти их в нашей деревне, но качество превзошло ожидания, который год уже забыли о теплой одежде, теплоотдача хорошая, регулируется температура с помощью вентилей легко, не то что у чугуна тот пока нагреется..

Радиаторы Global

Илья 10 января, 2020 год
Достойные радиаторы, советовал бы всем, проверены временем. Уже не первый сезон их испытываем, и, думаю, еще не скоро буду переживать об их замене. Сделаны очень качественно, никакая коррозия им не страшна, даже краска не как новая до сих пор, будто вчера поставили.

Качество и долговечность

Гость 10 декабря, 2019 год
Самые надежные и долговечные радиаторы. Установил их в 2011 году. До сих пор радуют. При этом внешне совсем не изменились с момента покупки, жена периодически их моет и они становятся снова будто только привезены из магазина. Про покрытие вообще молчу, никаких сколов за это время нет.

Надежность

Захар 22 ноября, 2019 год
Очень хорошие и качественные радиаторы. Сколько зим уже с ними пережил, все с ними хорошо. Коррозия не берет, подтеков нет, теплоотдача отличная. Гарантия к слову уже закончилась (10 лет), а радиаторы и не думают ломаться.

Радиаторы Global

Игорь 28 октября, 2019 год
Покупал глобал пять лет назад. К качеству вообще вопросов нет. Устойчивость к гидроударам и высоким перепадам давления, теплоотдача шикарная. В квартире всегда ходим в шортах и майках. Периодически даже убавляю температуру, потому что становится очень жарко.

Не пожалел, что поставил именно Global

Максим 16 сентября, 2019 год
Очень крутые радиаторы. Итальянцы умеют делать качественные вещи – это факт. За пять лет использования данных радиаторов, даже сколов нет нигде, я уже молчу про коррозию или подтеки. Теплоотдача отличная. Греемся всей семьей и очень довольны.

Итальянское качество

Гость 26 июня, 2019 год
За счет итальянских радиаторов Global получилось еще и немного сэкономить. Их теплоотдача настолько хорошая, что котел на полную мощность я зимой не включал вообще, хотя стоят они у меня уже восьмой год. Вот пример качественных и надежных итальянских радиаторов, а не всяких китайских подделок, которые не то что греть, течь начинают через год эксплуатации.

Отличная теплоотдача

Иван 7 июня, 2019 год
В нашем подъезде многие во время ремонта оставляли старые радиаторы, мы же после очередных заморозков поняли, что пора ставить хорошие и качественные радиаторы. Выбрали Global (Италия). Даже сравнивать их не стоит с тем, что стояли у нас до этих. В квартире стало гораздо теплее и приятнее, причем морозы у нас бывают очень сильные и теплоотдача данных радиаторов справлялась с ними... Читать отзыв В нашем подъезде многие во время ремонта оставляли старые радиаторы, мы же после очередных заморозков поняли, что пора ставить хорошие и качественные радиаторы. Выбрали Global (Италия). Даже сравнивать их не стоит с тем, что стояли у нас до этих. В квартире стало гораздо теплее и приятнее, причем морозы у нас бывают очень сильные и теплоотдача данных радиаторов справлялась с ними целиком и полностью.

Качество и надежность

Гость 27 мая, 2019 год
Среди достоинств биметаллических радиаторов Глобал хочу отметить маленький объем теплоносителя, но при этом мощную теплоотдачу. Между секциями проложены надежные прокладки, исключающие протечку, изнутри защищены антикоррозийным составом, снаружи очень качественная и прочная окраска, не остается царапин, сколов. Пользуюсь четыре года и никаких нареканий.

Надежные радиаторы

Гость 21 мая, 2019 год
У меня радиаторы Глобал установлены уже несколько лет. Главное их достоинство в том, что производителем учтены все российские особенности отопительной системы - гидравлические удары, скачки давления, коррозия из-за примесей, повышенная скорость теплоносителя в радиаторе. Глобалам ничего это не страшно, плюс отличная теплоотдача и прочная окраска.
Гость 24 сентября, 2018 год
Изучив характеристики разных радиаторов отопления, я принял решение установить итальянские радиаторы Глобал. У этих батарей 10 лет гарантии и при возникновении проблем до истечения этого срока, производитель обещает произвести замену. В работе пока они у меня 2 года, жалоб не имею. Хорошо греют и отлично выглядят.
Павел 11 сентября, 2018 год
Так как в нашей системе отопления используется вода с агрессивными примесями, то я решил установить биметаллические радиаторы отопления. Из фирм долго не выбирал, поехал в магазин и купил там Глобал. Это надежный производитель, который хорошо себя зарекомендовал в России.
Толик 22 августа, 2018 год
Приобрел две батареи Глобал по 10 и 12 секций. Аккуратные, белые радиаторы, в меру компактные. Установка прошла без казусов, мастер установил их всего за пару часов. Секции прогреваются равномерно и радиатор прекрасно обогревает комнату. С ними тепло.
Юрий 6 августа, 2018 год
Два года назад установили в квартиру радиаторы Глобал. Греют чудесно, воздух не пересушивают. Создают уют и теплую атмосферу.
Оскар 10 июля, 2018 год
Сантехник нам посоветовал брать итальянские радиаторы глобал. Стоят чуть дороже,но качество лучше. И прослужат такие радиаторы намного дольше. Мы так и поступили. Батареи в доме очень важная вещь, поэтому экономить на своем комфорте считаю не целесообразно.
Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405