Радиаторы GLOBAL отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Радиаторы GLOBAL
Гость 6 июля, 2018 год
Глобал тестируются на 35 бар. Они одни из самых прочных и качественных радиаторов. У нас часто случаются скачки давления и если обычные батареи расходятся по швам, то радиаторы Глобал – это гарантия на долгие годы.
Дмитрий 2 июля, 2018 год
К выбору радиаторов отопления нужно подходить крайне внимательно. Себе поставил алюминиевые Глобал еще 7 лет назад – не текут до сих пор. Не забились, греют прекрасно. Очень рад, что тогда сделал выбор в их пользу.
Марк 28 июня, 2018 год
Биметаллический радиатор Глобал из 12 секций отлично выполняет свои функции по обогреву моей комнаты. Этот радиатор отличный вариант по мощности и внешнему виду. Еще хочу отметить его стоимость, за итальянское качество, она вполне приемлемая и невысокая.
Константин 7 июня, 2018 год
Мы ставим Глобал более 5 лет, это лучший радиатор в соотношении теплоотдача/цена/качество.Плохого об этих радиаторах нечего сказать. Все кто сталкивался понимает, что радиаторы высокого качества.
Гость 5 июня, 2018 год
Легкие и экономичные, быстро нагреваются. Плюс у Global межколлекторный канал заметно шире, значит, все же меньше вероятность засоров.

качество и надежность проверено годами

Кирилл 8 мая, 2018 год
Производителей радиаторов отопления достаточно много. Даже если отмести китай и всякий ширпотреб, все равно остается довольно большой выбор. Лучшими, как по мне, являются итальянские радиаторы Глобал. Их качество и надежность проверено годами. При производстве на заводе обеспечивается 100% контроль качества, каждый радиатор проходит испытание на герметичность.В моем доме они стоят уже почти 10 лет и я могу точно сказать, что... Читать отзыв Производителей радиаторов отопления достаточно много. Даже если отмести китай и всякий ширпотреб, все равно остается довольно большой выбор. Лучшими, как по мне, являются итальянские радиаторы Глобал. Их качество и надежность проверено годами. При производстве на заводе обеспечивается 100% контроль качества, каждый радиатор проходит испытание на герметичность.В моем доме они стоят уже почти 10 лет и я могу точно сказать, что тогда сделал правильный выбор в их пользу.
Ксюша 27 апреля, 2018 год
Мы в прошлом году меняли радиаторы отопления в квартире. Разнообразие просто поражает. Выбрать было действительно трудно. Решили установить итальянские Глобал. Выбором своим довольны. Они отлично греют и просто шикарно вписались в интерьер.
Иван Захарченко 11 апреля, 2018 год
Заменил все старые батареи на Глобал. Это надежные проверенные радиаторы, итальянского качества. Они имеют высокую теплоотдачу, внешний вид у них аккуратный и не корявый.
Ерёма 5 апреля, 2018 год
Global отлично выдерживают высокое давление, гидроудары и противостоят коррозии. Стоят уже четвертый год, прекрасно греют, дефектов нет.
Михаил 15 марта, 2018 год
Стоят Global Style Plus 500 , мощность 185 ВТ, рабочее давление до 35 атмосфер. 4 года, полет нормальный. Выдерживают все перепады давления и гидроудары в системе. Китайские никогда и рядом стоять не будет по качеству с итальянскими производителями.
Николай 13 марта, 2018 год
Моим радиаторам Глобал уже седьмой год. Резюмирую за прощедшие года, могу сказать следующее - хорошая теплоотдача, качественные, надежные. За все время с ними не было никаких проблем. Да и жена довольна, протирает тряпочкой пыль с них и они как новые, никаких заморочек.
DimDim 8 февраля, 2018 год
Установили в своем доме прочные, легкие, элегантные алюминиевые радиаторы Глобал ,которые производят в Италии. Монтаж с ними был прост и не занял много времени. Сейчас радиаторы прекрасно отдают тепло и воздух в доме мягкий и легко дышится. За счет того, что радиаторы обладают низкой тепловой инерционностью, нам удается сэкономить энергию и соответственно денежные средства.
glum 26 января, 2018 год
У меня знакомый монтажник рекомендовал радиаторы Глобал, так как сталкивался с их установкой. Радиаторы высокого качества и с отличными характеристиками. благодаря им в нашем доме приятная атмосфера и комфортная температура.
apperol 10 января, 2018 год
В прошлом году решили заменить радиаторы отопления. Купили радиаторы Global. Продавцы в магазине подобрали нужное количество секций. Устанавливал сантехник. В общем уже вторая зима с ними и горя не знаем! Греют прекрасно, выглядят эстетично.
Stive 27 декабря, 2017 год
Летом меняли все радиаторы на новые, взяли Глобал. Качественные радиаторы с хорошими характеристиками. Да еще и за вполне демократичную цену.
Артемий 22 декабря, 2017 год
Радиаторы Глобал оставили хорошее впечатление. Высокая теплоотдача, дома зимой ходим в шортах и футболках, носки надеваем лишь в самый сильный мороз. Простояли у нас уже 4 года, полет нормальный.
Илья 13 декабря, 2017 год
Мне Глобал посоветовал сосед. Качественные радиаторы производства Италии. Производитель дает 10 лет гарантии, что вызывает доверие к качеству радиаторов. С того момента как установили Глобал, все обогреватели уехали на дачу, там им самое место. У нас теперь тепло.
Анна 4 декабря, 2017 год
Обойдя несколько магазинов и выслушав специалистов, остановить свой выбор на итальянских радиаторах Глобал. После установки и запуска системы остались довольны. Они имеют симпатичный вид, не громоздкие, быстро нагреваются и равномерно обогревают квартиру. Стоят уже два года, ни подтеков, ни забиваются, все отлично.
glum 29 ноября, 2017 год
Радиаторы отличного качества. Высокопрочные и надежные, произведены в Италии. С ними нам не страшны суровые и холодные зимы. У них отличная теплоотдача и теперь в доме с ними намного теплее.
vova 9 ноября, 2017 год
Был негативный опыт с батареями китайского производства. Поэтому в этот раз очень долго выбирали радиаторы. Остановились на итальянских Глобал их посоветовал нам сантехник. Установили эти радиаторы 2 года назад - пока все нормально, эксцессов с ними нет. На них производитель дает гарантию 10 лет, поэтому думаю прослужат они долго.
Владислав 2 ноября, 2017 год
На таких вещах как радиаторы отопления не стоит экономить и лучше поставить качественные батареи и пользоваться много лет. Поэтому мы себе поставили итальянские радиаторы глобал. Они отлично смотрятся и греют. За четыре года пока никаких проблем с ними не было.
Гость 31 октября, 2017 год
Глобал один из самых популярных, качественных и надежных производителей на рынке радиаторов. При правильном монтаже эти радиаторы прослужат долгие годы. В нашем доме они стоят уже почти 10 лет и приносят в дом тепло и уют в холодное время года.
Taaaaaaanya 23 октября, 2017 год
Живу в Сибири и для нашего региона, где долгая и холодная зима, вопрос о качественных батареях в квартире очень важен. В прошлом году пришло время поменять радиаторы в квартире и заменили на Глобал. Цена на них нормальная и очень хорошие характеристики. Радиаторами мы очень довольны, они прекрасно греют, не сушат воздух и с ними в квартире тепло и комфортно.
Иван 10 октября, 2017 год
Решил подготовиться к зиме и поменять радиаторы. После долгих раздумий, огромного выбора и массы прочитанных отзывов остановился на радиаторах Глобал итальянского производства. Радиаторы быстро и легко установили, мастера при установке еще раз подтвердили правильность моего выбора, сказали Глобал одни из лучших и надежных радиаторов. Так что к зиме готов.
Авдеев Денис 29 сентября, 2017 год
В целом радиаторами довольны. Хорошая фирма и качественный продукт. Да и дизайн мне больше нравится у Глобал, чем у чугунных или панельных. И главное у них хорошая теплоотдача.

Высший балл

Валерий 21 сентября, 2017 год
Установил в 3 комнаты 4 радиатора глобал. В зал 12 секций, кухня 10 секций, угловая спальня 2 шт по 8 секций. После установки комнаты сразу преобразились, так как новые батареи намного эстетичнее и лучше выглядят батарей советских времен. Глобал дает длительную гарантию (10 лет) на свою продукцию, поэтому в надежности не сомневаюсь.
MirTrudMai 14 сентября, 2017 год
Живу в панельной высотке. С советских времен еще стояли чугунные радиаторы. В детской делал ремонт и поменял радиаторы. Вызвал мастера, он посоветовал поставить итальянские биметаллические радиаторы Глобал. Вот уже два года стоит и не только отлично греет, но и радует глаз. В детской тепло, сейчас планируем поменять старые батареи на Глобал и в остальных комнатах.
Гость 5 сентября, 2017 год
Пришлось заменить старые радиаторы, у них образовалась коррозия и они стали протекать. Заменил на итальянские радиаторы Глобал. Вот стоят уже 4 года, греют хорошо и бюджет не сильно пострадал. Адекватная цена и качество достойное.
andres 1 сентября, 2017 год
Впечатления о Глобал положительные. Установку монтажники произвели быстро, сказали радиаторы хорошие. В доме тепло, греют уже три года, трудностей никаких нет, думаю и не возникнет. Производитель дает 10 лет гарантию на радиаторы. А это хороший показатель и заявка на качество.
sergey 23 августа, 2017 год
Уже два сезона нас согревают радиаторы Глобал и мы горя не знаем. Нужное количество секций нам подобрали в магазине. Греют прекрасно, выглядят эстетично. Произведены они в Италии. На каждом радиаторе нанесено название бренда. Соотношение цена/качество/теплоотдача - отличное!
Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S