Радиаторы Global отзыв - Отзывы о Радиаторы GLOBAL

Радиаторы GLOBAL
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 65 просмотров
Итальянское качество. Искали радиаторы сразу для двух жилых помещений - квартиры (на кухню) и дачи. Кухня 8 квадратов, комната на даче – почти 10 квадратов. И там, и там 10 секций более чем достаточно. Из всех производителей выбрали Global, по совету знакомого. По цене вышло вполне приемлемо. Мой промах, что я снял пленку, потом начал устанавливать – в итоге поцарапал, но это мой косяк по неопытности, не каждый же день меняю батареи. Сейчас думаю, лучше бы мастера вызвал чем экономить. Мастера глупых ошибок не допускают. Греет хорошо, на даче в качестве теплоносителя в системе использую обычную воду, но добавляю специальную смесь, для водоподготовки, чтоб соответствовала характеристикам, и вся система не слегла раньше времени. Радиаторы рекомендую, отличное качество и теплоотдача

Отзывы о бытовой технике

Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Бытовая техника

Hobot R3 мойщик окон