Радиаторы GLOBAL - Отзывы о Радиаторы GLOBAL

Радиаторы GLOBAL
Отзыв написан 14 октября, 2020 год 35 просмотров
Купили квартиру в новом доме и осенью нас ждал неприятный сюрприз. Как только дали отопление радиаторы начали подтекать. Застройщик, конечно, ничего исправлять не захотел. Мы решили не дожидаться пока в один прекрасный момент вода из радиаторов хлынет и испортит ремонт нам и соседям снизу. В магазине нам посоветовали радиаторы итальянского производителя GLOBAL. Мы, конечно, дома изучили отзывы на различных сайтах, сайт самого производителя и решили купить именно от GLOBAL. Цена соответствует качеству. Радиаторы у нас третий сезон стоят. Никаких протечек, хорошая теплоотдача, легко регулировать температурный режим при помощи регулировочных вентилей.
Достоинства:
  1. теплоотдача, качество, дизайн
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике

Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.