Радио Дача отзывы
с оценкой «Отлично»

Радио Дача отзывы

Нормальное радио

Опа эроино оп оп 26 мая, 2022 год
Мне нравятся песни на этом радио. Радио Дача гораздо лучше, чем радио Европа плюс.

goodgoodbiggrin
Достоинства:
  1. Много плюсов: хорошие песни и др.
Недостатки:

Моё самое любимое радио

Опа эроино оп оп 26 мая, 2022 год
good
Это единственная радиостанция, на которой играют хорошие, и добрые песни!goodgoodgoodgoodgood
Достоинства:
  1. Звучат хорошие и добрые песни
Недостатки:

Молодцы!!!

Гость 20 сентября, 2019 год
Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого... Читать отзыв Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого слушать

Валентин 13 января, 2016 год
Как-то летом на даче у соседа музыка играла и в перерыве между песнями услышал, что это радио Дача, так понравился репертуар радиостанции. Все наше, все родное! Потом начал возить с собой свое приемник, потому что с радио Дача работается гораздо приятнее. Вот так с лета и до сейчас слушаю радио дача и жду новый сезон))

Радиостанции

Русское Радио