Радио Дача отзывы

Радио Дача отзывы

Отвратная станция

Лелик 13 июля, 2021 год
Убогие программы, устаревшего формата, музыка - один винегрет из всего, что попалось под руку, одни и те же рубрики (удачный час,удачный момент) - колхоз сплошной
Слушать невозможно, редакцию менять пора,если не знают что народу нравится

Одно и тоже через 20 -30 минут

Стас 14 июня, 2021 год
Задолбали ставить "поздний вечер в сорренто" через 20 -30 минут! Убирите этого наркома с пульта! Откройте в своем эфире больше песен 90х (на на, фристаил, казаченко, мираж, браво и т.д.), а не только "поздний вечер в сорренто".

Разочарование(((

Ольга 26 октября, 2020 год
Заказывала песню в честь семейного мероприятия 24.10.2020, но увы она не прозвучала ни днем, ни вечером(((Позвонила на радио дачу, мне культурно объяснили, почему же мой заказ не исполнили. Во-первых, "сегодня же суббота, у нас выходной". А зачем заказ принимали? Во-вторых, "девушка, коронавирус же"! А мне что маску и перчатки надо было надеть и соблюдать дистанцию, чтобы моё поздравление в эфире... Читать отзыв Заказывала песню в честь семейного мероприятия 24.10.2020, но увы она не прозвучала ни днем, ни вечером(((Позвонила на радио дачу, мне культурно объяснили, почему же мой заказ не исполнили. Во-первых, "сегодня же суббота, у нас выходной". А зачем заказ принимали? Во-вторых, "девушка, коронавирус же"! А мне что маску и перчатки надо было надеть и соблюдать дистанцию, чтобы моё поздравление в эфире прозвучало? После звонка сказали что песня прозвучит на следующий день вечером, но опять накололи. Ничего не было... Короче, разочаровалась я от этой волны...

Радио дача отстой

Гость 13 мая, 2020 год
Заказали поздравления принимаются все ждали час не прозвучало. Зато слушали целый час этот отстой. Они так рейтинг себе и подымают

Не стоимость евро, а курс евро.

Гость 5 февраля, 2020 год
Цена и стоимость, это не синонимы, а вот стоимость и себестоимость почти синонимы с разницей в интеллектуальном труде. При продаже указывают цену, поэтому и называется ценник, а не стоимостник.
Достоинства:
  1. Всегда приятная музыка.
Недостатки:
  1. Бывают редко и не замечаешь.

Молодцы!!!

Гость 20 сентября, 2019 год
Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого... Читать отзыв Мне очень нравится ваша волна, действительно каждая песня на своем месте. И подборка песен замечательная. А вот первое радио да и не только первое только иностранные песни непонятно для кого в эфир пускают. Вот только в Тбилисском районе Краснодарского края очень много рекламы, даже когда пытаешься позвонить к вам в студию. Все забивает реклама. Спасибо Вам, что есть кого слушать

Полный отстой

Алинка 9 октября, 2018 год
9 октября хотели поздравить маму с днем рождения, оставили кучу сообщений насайте радио, вк, результат-0 . В 12 часов дозвониться не смогли. Дозвонилась в 19 на "Удачный час": ни "здрасьте". Разговор начался:"какую песню хотите послушать?" "Хочу маму...поздравить" "Так мы что, записываться будем???" "Да". Коротко сказала, четверостишье прочитала. В ответ: "Стихами не надо" и... отключился. Весь вечер звонила, гудки длинные, тупо... Читать отзыв 9 октября хотели поздравить маму с днем рождения, оставили кучу сообщений насайте радио, вк, результат-0 . В 12 часов дозвониться не смогли. Дозвонилась в 19 на "Удачный час": ни "здрасьте". Разговор начался:"какую песню хотите послушать?" "Хочу маму...поздравить" "Так мы что, записываться будем???" "Да". Коротко сказала, четверостишье прочитала. В ответ: "Стихами не надо" и... отключился. Весь вечер звонила, гудки длинные, тупо не брали трубку.
Вопрос: зачем вешать лапшу на уши? Крутите свои отстойные песни себеbad. В силу возраста, мы ваше радио не слушаем, а вот мама , не дождавшись поздравления, рассказала, что по радио "Дача" каждый день поздравляют одних и тех же и крутят одни и те же песни eek. Зачем напрягать себя записью поздравлений, редактировать, если можно гонять по кругу одно и тоже

А можно хоть немного разбавить репертуар,одно и то же каждый день?!

Гость 5 декабря, 2017 год
Надоело слушать одни и те же песни!Можно уже и добавить чего нибудь новенького!
Достоинства:
  1. Хороший репертуар!
Недостатки:
  1. Одни и те же композиции крутят,пора уже разбавить чем то новеньким.

Валентин 13 января, 2016 год
Как-то летом на даче у соседа музыка играла и в перерыве между песнями услышал, что это радио Дача, так понравился репертуар радиостанции. Все наше, все родное! Потом начал возить с собой свое приемник, потому что с радио Дача работается гораздо приятнее. Вот так с лета и до сейчас слушаю радио дача и жду новый сезон))

Радиостанции

Радио Маяк