Радио Свобода плюсы и минусы

У Радио Свобода недостатков больше чем достоинств: имеет 12 достоинств и 19 недостатков. Вывод сделан на основании 23 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Радио Свобода . Отзывы туристов, посетителей

Радио Свобода достоинства

1. Никаких
  2. Нескучная.
  3. Узнаем этих мразей
  4. Показывает истинную «свободу» слова на Западе (откровенную пропаганду) и косвенно помогает нашему населению сплотиться за Родину. Не понимая этого, «радио свобода» дискредитирует само себя и вообще западную пропаганду в целом.
  5. Нет плюсов
  6. Плюсы в том, что это демократическое и честное радио , а демократия -это и есть свобода возможностей улучшения жизни !!!
  7. Абсолютно отсутствуют.
  8. Их нет
  9. Воспитывает устойчивое отвращение к ЕС и США.
  10. Нет, к сожалению, плюсов. Но я стремился найти хоть како-то
  11. Нет конечно
  12. Отсутствовали отродясь

Радио Свобода недостатки

1. Отдельно заходить это бред, на канале откройте, много узнаете
  2. Одни минусы!!!!
  3. Западная радио-война против России, идёт с 1947 года. Одна ложь, разглагольство и провокация. Это сплошные нечистоты, которые льются на постсоветское пространство в надежде утопить Россию и наших союзников в словесной блевоте, правда, они стекают во все стороны и попадают в другие страны, тем самым усугубляют проблему глобального загрязнения Интернета и всемирного отупления.
  4. Однобокая информация:
  5. В России всё плохо, в Европе, США - супер
  6. Либители лизать ЖОПЫ америкосам
  7. Одеи минусы
  8. Оскорбляют всю нашу страну как вы такое смеете
  9. Ложь, ложь, ложь, мерзкие голоса, продажные ведущие, сплошной бред.
  10. Устаоевшие программы, часто повторяют передачи средневековой древности
  11. Только минусы,ложь сплошная
  12. Ненужная информация.
  13. В публикация "Свободы" вижу, к сожалению, сплошные минусы. А жаль! Может к Вы к объективности сможете приблизиться наконец-то, хотелось бы. У на в эпоху СССР в журналистике учили освещать события с двух сторон. Объективно. У Вас я вижу односторонний подход. Может Вы измените свой субъективный подход? Смотришь, и отношения между нашими странами изменяться к лучшему! Олег Чирков, Минск. [email protected], +375 29 375-70-38
  14. Это дерьмо существует
  15. Вы все большой минус
  16. Одни минусы
  17. Оно существует(((
  18. Только они
  19. Только минусы
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Радио Маяк