Радослав Вымпел отзывы

Строительство коттеджей, загородных домов из термоструктурных панелей
Радослав Вымпел
21 отзыв / 16267 просмотров

Заканчиваю отделку

Леонид 9 апреля, 2018 год

Спасибо за скорость и качество.
Дозаказали веранду из панелей радослав. Тепло и очень легко отделываются

Отличный материал для постройки дома

Андрей 7 марта, 2017 год
Свой дом я построил из термоструктурных панелей от «Радослав-Вымпел» и теперь пропагандирую их всем (бесплатно!))). Материал действительно замечательный. Дом на 150 м2 мы собрали за 3 недели, при том что перекрытия тоже брали панельные. Никакой разницы с брусовым или кирпичным домом, как у соседей я не заметил. А вот сэкономил я прилично: на утеплителе (его просто не нужно), на технике,... Читать отзыв Свой дом я построил из термоструктурных панелей от «Радослав-Вымпел» и теперь пропагандирую их всем (бесплатно!))). Материал действительно замечательный. Дом на 150 м2 мы собрали за 3 недели, при том что перекрытия тоже брали панельные. Никакой разницы с брусовым или кирпичным домом, как у соседей я не заметил. А вот сэкономил я прилично: на утеплителе (его просто не нужно), на технике, инструментах (не нужно колотить бетон), на вывозе мусора и вызове полноценной строительной бригады. Все 3 недели работало 3 человека, и справились отлично.

Легко, тепло и экономно!

Владимир 3 марта, 2017 год
Чтобы построить жилье на 5 человек, я купил термоструктурные панели на Радослав-Вымпел. Вышло однозначно дешевле блоков, и проще кирпича. Никаких дополнительных стройматериалов и техники не нужно. Стены выложили за 2 недели (дом на 110 м2). Работало 3 человека. Основная сложность – уложить стены ровно. Остальное – проще простого. Фундамент свайный. От ленты отказались, домик-то легкий и небольшой. Сэкономил на утеплении... Читать отзыв Чтобы построить жилье на 5 человек, я купил термоструктурные панели на Радослав-Вымпел. Вышло однозначно дешевле блоков, и проще кирпича. Никаких дополнительных стройматериалов и техники не нужно. Стены выложили за 2 недели (дом на 110 м2). Работало 3 человека. Основная сложность – уложить стены ровно. Остальное – проще простого. Фундамент свайный. От ленты отказались, домик-то легкий и небольшой. Сэкономил на утеплении стен. Они сами по себе являются утеплителем.

Теплый, экономный дом!

Виктор 21 февраля, 2017 год
В наследство достался большой участок. Решили построить таунхаус на 2 семьи. Для этого выбрали термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Там же и заказали проект. У них был и типовой проект, но на 180 квадратов секция, а нам этого было много. Обошлось не дорого. Подвал мы не делали, поэтому поставили железобетонную раму в качестве фундамента. Сэкономили кучу денег на утеплителе и заказе... Читать отзыв В наследство достался большой участок. Решили построить таунхаус на 2 семьи. Для этого выбрали термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Там же и заказали проект. У них был и типовой проект, но на 180 квадратов секция, а нам этого было много. Обошлось не дорого. Подвал мы не делали, поэтому поставили железобетонную раму в качестве фундамента. Сэкономили кучу денег на утеплителе и заказе техники. Этого всего не потребовалось. Работала небольшая строительная бригада, справилась за 1 месяц.

экономно

Гость 18 февраля, 2017 год
Сложно сказать, сколько мы сэкономили на постройке дома, выбрав термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Потому что каждый выбирает утеплитель, технологию и материалы по своему вкусу и карману. Но если сравнивать с брусом, то тысяч 500 мы сэкономили. Наш домик – 10х10 построен за месяц небольшой бригадой из нескольких мастеров, без утеплителя и без дорогостоящей техники.

Экономный вариант для постройки отличного домика!

Александр 16 февраля, 2017 год

Супер качество!

Наталья Холодова 8 февраля, 2017 год
Решение, из чего строить дом, принималось очень быстро. На глаза попались термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Это материал из металлокаркаса и полистирола. Он не горит, не требует утепления и вообще позволяет очень быстро строить жилые дома. Мы свой построили за пару недель (квадратура 100 м2). Работали все свои – 4 человека. Панели собираются без мокрых работ (это не блок). Элементы дома... Читать отзыв Решение, из чего строить дом, принималось очень быстро. На глаза попались термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Это материал из металлокаркаса и полистирола. Он не горит, не требует утепления и вообще позволяет очень быстро строить жилые дома. Мы свой построили за пару недель (квадратура 100 м2). Работали все свои – 4 человека. Панели собираются без мокрых работ (это не блок). Элементы дома собираются на саморезы, поэтому никакой тебе возни и отходов.

Очень доволен

Сергей 19 января, 2017 год
С удовольствием поделюсь своим положительным опытом строительства. Для постройки загородного, жилого дома для семьи из 4 человек, 10х11 выбрал термоструктурные панели (Радослав-Вымпел). Это рос производитель, поэтому цена, поверьте, доступная. Стройка всего дома, включая перекрытие из ондулина, заняла 3-4 недели. Начали весной, и летом уже переехали. Фундамент у нас самый простой и недорогой – свайный, поэтому бетонных работ не было вообще... Читать отзыв С удовольствием поделюсь своим положительным опытом строительства. Для постройки загородного, жилого дома для семьи из 4 человек, 10х11 выбрал термоструктурные панели (Радослав-Вымпел). Это рос производитель, поэтому цена, поверьте, доступная. Стройка всего дома, включая перекрытие из ондулина, заняла 3-4 недели. Начали весной, и летом уже переехали. Фундамент у нас самый простой и недорогой – свайный, поэтому бетонных работ не было вообще никаких. На выходе получился крепкий, теплый, жилой дом, на стройке которого сэкономил до 400 тысяч рублей.

Я остался всем доволен!

Егор 11 января, 2017 год
У всех строительство дома ассоциируется с головной болью. На самом деле, все проще чем кажется, если продумать все до мелочей. Например, мы построились из термоструктурных панелей. Материал делают у нас в России, на Радослав-Вымпел (наш дилер Барнаул), поэтому они изготовлены с учетом нашего климата. Нам панели понравились быстротой монтажа. На домик 8х9 у нас ушел день на сами стены плюс... Читать отзыв У всех строительство дома ассоциируется с головной болью. На самом деле, все проще чем кажется, если продумать все до мелочей. Например, мы построились из термоструктурных панелей. Материал делают у нас в России, на Радослав-Вымпел (наш дилер Барнаул), поэтому они изготовлены с учетом нашего климата. Нам панели понравились быстротой монтажа. На домик 8х9 у нас ушел день на сами стены плюс еще несколько дней на фундамент и кровлю. Участок чистый. Никаких камешков, битого кирпича! Ничего вывозить не пришлось. Знаю, соседи нанимали технику, чтобы снять верхний слой грунта, потому что полностью удалить бой было нереально. Мы сэкономили и на этом.

От строительства остались самые приятные воспоминания!

Илья 4 января, 2017 год
Задумал построить дом. Мудрить с кирпичом и блоком не стал. Сразу полез искать материал попроще. Нашел термоструктурные панели на сайте российского завода Радослав-Вымпел (дилер в г. Орел). Даже не знал, что у нас во всю применяют энергоэффективные технологии. На сооружение небольшого жилья – 9х10 ушло не больше 4 месяцев. Работало 3 человека. Утеплять стены не стали. Панели сами по себе... Читать отзыв Задумал построить дом. Мудрить с кирпичом и блоком не стал. Сразу полез искать материал попроще. Нашел термоструктурные панели на сайте российского завода Радослав-Вымпел (дилер в г. Орел). Даже не знал, что у нас во всю применяют энергоэффективные технологии. На сооружение небольшого жилья – 9х10 ушло не больше 4 месяцев. Работало 3 человека. Утеплять стены не стали. Панели сами по себе теплые. Сразу выполнили отделку. Наш дом выдерживает самые лютые морозы. От строительства остались самые приятные воспоминания, если такое вообще возможно. Никаких бетономешалок, тяжестей, побитого кирпича по всему участку.

Справились легко и быстро.

Евгений 28 декабря, 2016 год
В прошлом году поставил себе задачу: построить теплый домик для семьи из 3 человек. Прошелся по сайтам популярных стройматериалов, мне ничего не приглянулось. Остановился на термоструктурных панелях от Радослав-Вымпел (Н.Челны). Они изготавливаются из металлического каркаса и заполняются полистиролом. Получается теплая, прочная стена. Наш дом 7х8 строили не больше недельки, сюда же я считаются затраты на заливку фундамента. Стены не утеплял.... Читать отзыв В прошлом году поставил себе задачу: построить теплый домик для семьи из 3 человек. Прошелся по сайтам популярных стройматериалов, мне ничего не приглянулось. Остановился на термоструктурных панелях от Радослав-Вымпел (Н.Челны). Они изготавливаются из металлического каркаса и заполняются полистиролом. Получается теплая, прочная стена. Наш дом 7х8 строили не больше недельки, сюда же я считаются затраты на заливку фундамента. Стены не утеплял. Полистирольная стена заменяет 2 метра кирпичной стены, так что утепление – это трата денег и времени. Работало 3 человека. Справились легко и быстро.

Всем доволен, это редкость

Петр 22 декабря, 2016 год
С кем не поговоришь, всех трусит от мысли о стройке дома. Но ведь уже давно придуманы материалы, которые экономят силы и деньги. Например, термоструктурные панели (Радослав-Вымпел, Рязань). Мы построились за 1 месяц! Дом не самый маленький – 12х14 два этажа. Строительная бригада состояла из 4 человек. Фундамент под такой казалось бы огромный дом сделали мелкозаглубленным. Его достаточно, потому что панели... Читать отзыв С кем не поговоришь, всех трусит от мысли о стройке дома. Но ведь уже давно придуманы материалы, которые экономят силы и деньги. Например, термоструктурные панели (Радослав-Вымпел, Рязань). Мы построились за 1 месяц! Дом не самый маленький – 12х14 два этажа. Строительная бригада состояла из 4 человек. Фундамент под такой казалось бы огромный дом сделали мелкозаглубленным. Его достаточно, потому что панели очень легкие и не давят на грунт. Дом получился полноценным: теплый, звукоизолированный, комфортный. Он не втягивает влагу, безопасный для здоровья и главное, финансово доступный. По сравнению с обычной стройкой экономится от 300 до 500 тыс. рублей.

Отличные панели для строительства!

Олег 15 декабря, 2016 год
Свой дом 10х10 мы построили из термоструктурных панелей. Живем уже 2 года и не жалеем, что выбрали именно этот материал. Во-первых, сама стройка нам обошлась очень дешево. Просмотрели сайты домов из бруса, так мы сэкономили тысяч 250. Во-вторых, трудо-затраты ушли минимальные. Панели легкие, отходов никаких. Не нужно таскать тяжелые кирпичи и нанимать технику. Ну и, конечно, сам дом получился теплым... Читать отзыв Свой дом 10х10 мы построили из термоструктурных панелей. Живем уже 2 года и не жалеем, что выбрали именно этот материал. Во-первых, сама стройка нам обошлась очень дешево. Просмотрели сайты домов из бруса, так мы сэкономили тысяч 250. Во-вторых, трудо-затраты ушли минимальные. Панели легкие, отходов никаких. Не нужно таскать тяжелые кирпичи и нанимать технику. Ну и, конечно, сам дом получился теплым и удобным. Экономим на отоплении, притом, что стены специально не утепляли. Эти панели заменяют утеплитель. Летом не жарко – достаточно комфортный микроклимат.

Рекомендую только Радослав!

Олег 7 декабря, 2016 год
О термоструктурных панелях услышал от соседа. Он уже построил такой домик 7х8 и нахваливал этот материал. Говорит, что всю зиму котел простоял на минимальной отметке. К слову, внутри дома у них очень тепло. Еще, говорит, стены не накапливают сырость. В помещении приятный микроклимат. Ну а как быстро и бесхлопотно они построились я и сам видел. Панели легкие, быстро выкладываются в... Читать отзыв О термоструктурных панелях услышал от соседа. Он уже построил такой домик 7х8 и нахваливал этот материал. Говорит, что всю зиму котел простоял на минимальной отметке. К слову, внутри дома у них очень тепло. Еще, говорит, стены не накапливают сырость. В помещении приятный микроклимат. Ну а как быстро и бесхлопотно они построились я и сам видел. Панели легкие, быстро выкладываются в стену. Соединяются на самонарезные шурупы, экономия за счет профилей на стены - гипсокартон монтируется прямо в панель в закладные профиля. Дом получается прочным и долговечным, Кстати, фундамент они делали неглубокий – 60 см, так как стены не тяжелые. Я пошерстил интернет. Заказать такие панели можно напрямую у производителя – Радослав-вымпел. Буду себе брать.

Радослав-Вымпел очень хороший производитель!

Максим 6 декабря, 2016 год
Очень хотелось построить небольшой теплый домик 7х8 с минимальными затратами на газ и электроэнергию, поэтому активно принялся за поиск современных энергосберегающих технологий. Нашел термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Понравилось, что панели заменяют около 2 метра кирпичной стены. То есть, из какого бы материала вы не строили дом, таких высоких показателей достичь все равно не удастся! Не нужно тратиться на утеплитель. Кроме... Читать отзыв Очень хотелось построить небольшой теплый домик 7х8 с минимальными затратами на газ и электроэнергию, поэтому активно принялся за поиск современных энергосберегающих технологий. Нашел термоструктурные панели от Радослав-Вымпел. Понравилось, что панели заменяют около 2 метра кирпичной стены. То есть, из какого бы материала вы не строили дом, таких высоких показателей достичь все равно не удастся! Не нужно тратиться на утеплитель. Кроме того, материал легкий в работе. Мы обошлись бригадой из 2 человек. На стройку ушло 10 дней. В Радослав-Вымпел можно сразу заказать проект. Это все-таки производитель, а поэтому цена у них самая низкая.

сдали в срок, качество на 5

Алекс 2 октября, 2016 год
заказали работу - постройка дома, 2 этажа.
контролировал весь процесс, нет сомнений в качестве, все на совесть.
живем уже больше месяца, не нашел изъянов

Перегородка сделана отлично

Иван Сабитов 25 сентября, 2016 год
Решили сделать в гостиной перегородку, искал по сайтам и отзывам опытную компанию.
Заказал работу в радославе, быстро все оформили, не было этого раздражающего ожидания, просто назначили день и время, приехали и сделали. качество на 5 с плюсом!

радослав рекомендую

А. Непочатов 19 сентября, 2016 год
построили нам дом, теплый и уютный.
над постройкой и отделкой очень хорошо поработали
рад, что нет сквозняков
персонал очень приятный, с удовольствием обращусь к вам еще!

Хорошо выполнили свою работу!

Степан 18 сентября, 2016 год
Сделали качественно перегородки в офисе, работа аккуратная и быстрая. При этом цену не задрали. Ставлю заслуженное - отлично!

Спасибо за скорость и качество

Лукин Олег 7 сентября, 2016 год
Обратился в компанию впервые, читал отзывы на сайтах о термоструктурных панелях и решил стоить, так как это практично и экономия большая. Построили за 3 месяца с отделкой, работой доволен, никаких косяков не нашел
Радослав Вымпел
Хотите дом? Построим! от 6 000 руб. за кв. м., строим круглый год! Вы вводете в новый дом через 3 месяца! Очень теплые! Оплата на отопление дешевле чем в квартире! СВОЙСТВА ТЕРМОСТРУКТУРНЫХ ПАНЕЛЕЙ - Легкие. Вес панели максимального размера всего 32 кг. Долговечные Выполняют роль несущих стен и перегородок, могут... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Строительные компании

ООО "Кормилец"
ООО "Кормилец"

Компания ГСП-2
Компания ГСП-2

СтройПроектБани
СтройПроектБани

ООО Альфа (АСК Технострой)
ООО Альфа (АСК Технострой)

Энергожилстрой
Энергожилстрой