никому не советую - Отзывы о Радуга Потолков

Радуга Потолков
Отзыв написан 24 июня, 2016 год 2649 просмотров
ждали потолок 4 метра., больше 10 дней.
Замерщик взял деньги 50%
Установщики опоздали на час, насверлили дырок в оконных профилях (потолок на лоджии), бросили работу и ушли. Нам пришлось остановить их работу, в минеральную вату 3 см гвоздей накрутили и думают что потолок будет держаться на вате!!! Замерщик не указал это при замере, у бригады нет с собой материалов, и вместо того что бы их довести или перенести установку на следующий день, нас откровенно игнорируют. На звонки, отвечают сломалась машина, не могут приехать, мы перезвоним, а сами не перезванивают! Вызванивали их пол дня, всё бес толку. ВОПРОС НЕ РЕШЕН, рамы испортили, деньги не вернули, не доделали.

Радуга потолков 4 июля, 2016 год
Добрый день! Насколько мы знаем, конфликт исчерпан. 30.06 к Вам выезжала бригада и все окончательно установила.

По поводу Ваших претензий:

1) мы устанавливаем потолочки в независимости от их метража и суммы договора. поэтому как только Ваш договор от 16.06.2016 г. приехал в офис, Вас поставили на монтаж (первый раз) 24.06.2016 г. По срокам мы никак не просрочили, так как в Договоре (см. пункт 3.1.2 Не позднее, чем в течение пятнадцати рабочих дней...)

2) Да, действительно у нас в компании предоплата при заключении договора - 50 % от суммы договора.

3) Наши работники (монтажники) априори не могут опоздать на объект, так как Вас менеджер накануне монтажа ориентирует: либо первая половина дня (после 11.00), либо вторая половина дня (после 15.00). Ведь на дорогу от офиса до объекта всегда требуется время, а в зависимости от удаленности, пробок и ситуаций на дорогах мы не можем Клиентам назвать точное время прибытия ребят на монтаж.

4) По скольку у Вас потребовалось нестандартное крепление к стенам, конечно же, ребята прервали работу. Да, мы не отрицаем, виноват был наш замерщик, не указав как крепиться к Вашим стенам, не взяв с Вас необходимую сумму доплат за потолочное крепление и брус. В последствии мы оштрафовали его на половину той суммы, которую Вы должны были доплатить изначально (у Вас на руках есть Дополнительное соглашение к договору, скидка - это как раз и есть то, что оплатил замерщик за свой косяк).

5) Все вопросы по монтажам и их датам решаются в офисе, но никак не напрямую через монтажников. Мы , к сожалению, не имели возможность отправить к Вам бригаду на следующий день так как монтажи всегда планируются за неделю минимум, так как сейчас очень плотный график.

6) 30.06.2016 г. к Вам выезжала бригада и установила все необходимое. Наша компания надеется, что инцидент между нами исчерпан, и Вы довольны установленным потолком.

Будем рады Вас видеть снова, всего доброго!!!
Гость 27 ноября, 2016 год
Радуга Потолков, потолок установили, но есть много но.

Установщики приезжают не имея всех необходимых инструментов, а именно буры разных диаметров и длинны отсутствуют, должного умения по утеплению потолка, спрашивали как, что утеплять (в договоре этот пункт указан и оплачен) и элементарных знаний (бурят отверстие буром на 8 под потолочный дюбель на 10, ломают при этом несколько дюбелей, с недовольным видом говорят, что закрепить не могут утеплитель). Тут элементарное понимание процесса и владение инструментом под сомнением, а Вы говорите, что они у вас молодцы.

Прошлый раз мы остановили работы по той причине, что потолок не будет держаться на отштукатуренной минвате, хотя ваши специалисты уверяли меня, что всё будет хорошо и чтобы не мешали им работать. Ваши СОТРУДНИКИ ОЧЕНЬ НИЗКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ с БОЛЬШИМИ АМБИЦИЯМИ и более того перед началом работ попросил их не пачкать стены, но к сожалению стены опять были испачканы смазкой от перфоратора. В первый раз запачкали стену и во второй раз, эта смазка очень плохо отмывается оставляя жирные пятна. Ваши сотрудники при смене буров перфоратора касались этими руками стен и оставили грязную смазку на стенах, а на стенах нанесена дорогая штукатурка с декоративным золочением. Но это же не ваши проблемы правильно. Поэтому потолки устанавливать не умеют аккуратно. ПОЗОР вашей компании за сотрудников.

Далее, что касается цен, мы заплатили 17200 (семнадцать тысяч двести рублей) за установку натяжного потолка (потолок матовый белый) площадью 4,5 м (четыре с половиной квадратных метра), теплоизоляции ПЕНОПЛЕКС (5 см), 3 потолочных светильника и карниза, и 1000 р. отдали монтажникам за доп крепление. Итого 18200 р.

Но у меня вопрос как долго теперь провисит потолок с теплоизоляцией и другими установленными вашими сотрудниками материалами, если отношение у них к своей работе наплевательское. Научите сотрудников уважительно относиться к клиентам, которые платят им за их не совсем профессиональную работу.

И ещё момент, по договору есть маскировочная лента по периметру потолка, которая тоже нами оплачена, но к вашей радости установщики увезли её не оставив нам. Устанавливать её было не нужно (по моей просьбе), но, думаю, оставить они её должны были.

Строительство и ремонт Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Строительство и ремонт Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Радуга Потолков
Компания "Радуга Потолков" предлагает следующие услуги: - установка натяжных потолков; - художественная (декоративная) штукатурка стен; - оклейка стен фотообоями класса Стандарт и Премиум; - интерьерная фотопечать (на кафельной плитке, древесине, оргстекле и других материалах).
У клиентов компании есть возможность вызвать профессионального дизайнера для наиболее удачных и неординарных решений. Адекватные расценки, высокое... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17, оф. 303
Телефон: (812)989-49-89