Радуга Потолков отзывы

Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17, оф. 303
Радуга Потолков

Это не работа

Гость 27 августа, 2016 год
Работали гостарбайторы из Украины ,наделали косяков ,а исправлять не считают нужным.Врут.Хамят.Если вам напишут гарантия не верьте Предыдущий ной отзыв удалили

Обманывают

Гость 11 августа, 2016 год
Продают китайские потолки под маркой немецких Pongs. Сертификат есть, но нет надписи на самом потолке и нет каталога Pongs. По телефону хамят. Не советую очень. Есть приличные компании в СПб в отличии от этих

никому не советую

Гость 24 июня, 2016 год
ждали потолок 4 метра., больше 10 дней.
Замерщик взял деньги 50%
ждали потолок 4 метра., больше 10 дней.
Замерщик взял деньги 50%
Установщики опоздали на час, насверлили дырок в оконных профилях (потолок на лоджии), бросили работу и ушли. Нам пришлось остановить их работу, в минеральную вату 3 см гвоздей накрутили и думают что потолок будет держаться на вате!!! Замерщик не указал это при замере, у бригады нет с собой материалов, и вместо того что бы их довести или перенести установку на следующий день, нас откровенно игнорируют. На звонки, отвечают сломалась машина, не могут приехать, мы перезвоним, а сами не перезванивают! Вызванивали их пол дня, всё бес толку. ВОПРОС НЕ РЕШЕН, рамы испортили, деньги не вернули, не доделали.

Долгие мучения

Александр 18 февраля, 2015 год
Заказывал потолок в радуге. Повелся на хорошие отзывы. Замерщик посоветовал новинку компании "парящий потолок". Через неделю после замеров приехали монтажники и тут началось. После установки потолков и подсветки, светодиодная лента горела неравномерно, да ещё и забыли усилитель взять. После долгих звонков в компанию, через неделю опять появились те же самые монтажники, сняли ленту, поставили обратно, ничего не поменялось. Названивая ... Читать отзыв Заказывал потолок в радуге. Повелся на хорошие отзывы. Замерщик посоветовал новинку компании "парящий потолок". Через неделю после замеров приехали монтажники и тут началось. После установки потолков и подсветки, светодиодная лента горела неравномерно, да ещё и забыли усилитель взять. После долгих звонков в компанию, через неделю опять появились те же самые монтажники, сняли ленту, поставили обратно, ничего не поменялось. Названивая в радугу каждый день, пообещали разобраться с проблемой и решить. Прошли ещё 2 недели. Пришли монтажники, поставили мощный трансформатор (трансформатор охлаждается кулером) который очень сильно гудел, но лента гореть лучше не стала. Далее опять две недели разговоров по телефону и обещаний исправить. В итоге через 1,5 месяца (четырех попыток исправить ситуацию) после замера потолков пришли монтажники заменили светодиодные ленты, но от этого подсветка равномернее гореть не стала. Уже надоело звонить и добиваться исправления. Совет - выбирайте нормальную компанию (сейчас их достаточно много)
serg 19 сентября, 2013 год
Это самая плохая фирма в городе. Уже пол года не могут сделать нам потолок. Жена обратилась к ним чтоб они сделали фотопечать на потолок натяжной. в итоге сделали размазню. Жена решила переделать. при этом оплатили полностью испорченный потолок. второй, жена решила сама эскиз сделать, сделала. Эскиз они делают в другой конторе, в которую жене пришлось самой делать т.к. дизайнер все... Читать отзыв Это самая плохая фирма в городе. Уже пол года не могут сделать нам потолок. Жена обратилась к ним чтоб они сделали фотопечать на потолок натяжной. в итоге сделали размазню. Жена решила переделать. при этом оплатили полностью испорченный потолок. второй, жена решила сама эскиз сделать, сделала. Эскиз они делают в другой конторе, в которую жене пришлось самой делать т.к. дизайнер все делала через одно место, за три месяца сделали с горем пополам. отдали в печать, привезли а там опять не то, опять время.., переделали, мастера начали ставить и опять все испортили, монтаж проводки делают не правильно, лижбы сделать, провода в клеммы не обжимают, сечение провода при этом не учитывают при нагрузке оборудования (ламп). Итога пока нет. Не советую туда обращаться.
Радуга Потолков
Компания "Радуга Потолков" предлагает следующие услуги: - установка натяжных потолков; - художественная (декоративная) штукатурка стен; - оклейка стен фотообоями класса Стандарт и Премиум; - интерьерная фотопечать (на кафельной плитке, древесине, оргстекле и других материалах).
У клиентов компании есть возможность вызвать профессионального дизайнера для наиболее удачных и неординарных решений. Адекватные расценки, высокое... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Автовская, 17, оф. 303
Телефон: (812)989-49-89