Царский склон - Отзывы о Радужный поселок (Ропшинская Долина)

Отзыв написан 9 мая, 2016 год 1158 просмотров
Мы на днях ездили всей семьей смотреть участки в Царском склоне для родителей мужа. Они у нас уже давно мечтают жить за городом. Очень там красиво и ветра практически нет. Дорога до города у нас заняла около 40 минут. Коммуникации все есть и от города не далеко. Пока этот проселок самый достойный вариант из тех которые мы посмотрели.

Руслан 11 октября, 2017 год
Побывал в поселке Ропшинская Долина с целью приобретения здесь участка земли под строительство дома. Место очень понравилось, тихое спокойное, как раз такое я ищу. Участи продаются в статусе ижс, что мне и надо. Цены адекватные, видел я и подороже в области. Электричество есть, дороги гравийные тоже. Обещают положить асфальт. Недалеко озеро, а я очень люблю порыбачить. В общем стоит подумать конкретно над приобретением земли именно здесь.
Марина 23 июля, 2016 год
А вы знали какая инфраструктура есть возле поселка Ропшинская Долина? Мы били приятно удивлены, когда увидели в Ропше социальную и экономическую инфраструктуру. От больницы до детского сада.
Маринка 7 июня, 2016 год
Месяц назад были на экскурсии в поселке. И уже через две недели у нас документы на руках. Мы приобрели участок в Царском Склоне без подряда. Сейчас вот думаем о строительстве. Дороги к поселку отличные, новые.
Альбина 6 июня, 2016 год
Царский Склон это идеальное место для загородной недвижимости. Мы частенько ездим туда отдыхать с друзьями на выходные. Как же здорово отдыхать на свежем воздухе, поэтому мы еще планируемым перебраться сюда на все лето. Коммуникации и инфраструктура позволяет.
Ангелина 1 июня, 2016 год
Соглашусь с вами на счет отличного поселка, сами здесь купили участок. Взяли без подряда специально, теперь ведем строительство самостоятельно.
Мариночка 9 мая, 2016 год
Соглашусь с вами полностью. Вокруг живописная природа и чистый воздух. Поселок Ропшинская Долина еще называют экопоселением. Так, что вашим родителя точно все понравится.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

ЖК Шуваловский Дуэт