Радужный поселок (Ропшинская Долина) отзывы

Котеджный поселок в Ропшине

Выгодные цены

Илья 9 марта, 2022 год
Купил участок в поселке Радужный, самые выгодные цены. Да и с дорогой нет проблем, так же как и инфраструктура развита. Благоустройство идёт полным ходом, от Питера рукой подать, даже с поселка виден. С детьми так же можно проживать, рядом сад детский, площадка.

Отличный поселок

Потенциальный покупатель 27 февраля, 2022 год
Долгое время ищем участок для строительства дома, но если б знал раньше, что рядом с Питером есть такой посёлок Ропшинская долина, я бы уже давно купил здесь участок и начал стройке. Месторасположение отличное, дороги хорошие, посёлок газифицирован. Однозначно беру здесь участок.

Подумайте перед покупкой...хорошо подумайте

Настоящий житель 23 февраля, 2022 год
Более 5 лет проживаю в этом посёлке. Не единожды оплатила "взнос на инфраструктуру", который входит в немалую стоимость участка, оплатила выкуп мощности по невероятной цене, а также газ.... что я имею, кроме красивых видов?

- Дороги, которые по сути является с/х участком под дачное строительство и принадлежат физ.лицам, должным образом не обслуживаются.

-Электричество часто отключают, напряжение скачет, сети тоже являются собственностью физ... Читать отзыв

-Электричество часто отключают, напряжение скачет, сети тоже являются собственностью физ лица.

-Два въезда перекрыты шлагбаума Радужный поселок (Ропшинская Долина) - Подумайте перед покупкой...хорошо подумайте Радужный поселок (Ропшинская Долина) - Подумайте перед покупкой...хорошо подумайте Радужный поселок (Ропшинская Долина) - Подумайте перед покупкой...хорошо подумайте ми...ну как-то так...
Достоинства:
  1. красивые виды
Недостатки:
  1. ужасные дороги, несколько раз за сезон приходится доставать саморезы из колёс
  2. кучи мусора строительной отработки засыпают землёй и продают как элитные участки

Отличные цены за участки!

Гость 17 февраля, 2022 год
Отличные цены за участки! Вот прямо душа лежит к Ропшинской Долине. Очень привлекательное место как для отдыха , так и для жизни. Школа и садик имеются. Ну что ещё надо ? До Санкт-Петербурга ехать недолго.

Купил родителям участок, хорошее место

Гость 13 февраля, 2022 год
Купил родителям участок, хорошее место. Экологически чисто, вокруг природа, нет загазованности. Дороги хорошие, до СПб около часа езды. Оплатил всю сумму и получил хорошую скидку.

пока планируем

Гость 11 февраля, 2022 год
Планируем купить участок. Пока не выбрали где конкретно. Но очень привлекает Ропшинская долина. Время до города где-то минут 50 ехать. Есть все необходимые коммуникации для жизни и просто комфортного времяпрепровождения, если допустим, надумать сюда переехать жить . Уже есть электричество и газ, также интернет , магазины, школа и садик

отличное место

Гость 9 февраля, 2022 год
У нас сосед в Ропшинской Долине приобрёл участок. Вот и мы решили съездить посмотреть. Шикарное место, причём не только для дачи, но и для проживания . До города ехать всего 10 км , есть вся нужная инфраструктура. Цена за сотку, вообще недорого я считаю. Так что есть над чем подумать.

Хороший поселок

Олег Иванович 7 февраля, 2022 год
Собираемся с родителями на две семьи, выбрать участок под строительство дачи. Уже присмотрели локацию - в Ропшинской Долине. Очень получается выгодная цена за сотку зимой. Для жизни есть все коммуникации: газ, электричество и интернет. Дороги хорошие, так что спокойно можно в любое время года ездить. Даже есть садик со школой. Ну это больше интересует тех , кто собрался здесь жить.... Читать отзыв Собираемся с родителями на две семьи, выбрать участок под строительство дачи. Уже присмотрели локацию - в Ропшинской Долине. Очень получается выгодная цена за сотку зимой. Для жизни есть все коммуникации: газ, электричество и интернет. Дороги хорошие, так что спокойно можно в любое время года ездить. Даже есть садик со школой. Ну это больше интересует тех , кто собрался здесь жить. Я думаю, что это тоже вполне можно, учитывая инфраструктуру

Здесь участки хорошие. Виды шикарные.

Гость 5 февраля, 2022 год
В этом году мы решили купить участок. Мне очень понравилось Ропшинской долине. Здесь участки хорошие. Виды шикарные. Даже увидели свой дом в городе с Ропши! Газ, электричество уже проведено, даже интернет уже есть. Цена неплохая.

Место очень хорошее

Максим 3 февраля, 2022 год
Приобрел участок в поселке Радужном. Все доступно рассказали и подробно показали. Документы все в порядке. По весне буду строить дом.

Участки очень хорошие

Люда 31 января, 2022 год
Остановили свой выбор на участке в поселке Радужный. Муж работает в Питере, до работы ехать также как и из спальных районов города. Поселок развитый уже. Все коммуникации подведены. Оплатили полную сумму и получили неплохую скидку.

Хорошее место для жилья

Гость 29 января, 2022 год
Купили участок в Ропшинской долине, совсем недалеко от города. Участки все хорошие, есть развитая инфраструктура, в поселке магазин, детский сад, школа, площадки. Рядом лес и озеро, можно гулять. Поселок газифицирован, проведён свет. Осталось дело за малым, по весне начинаю строительство.

Лучший посёлок

Марьяна 26 января, 2022 год
Смотрели несколько вариантов участков в Ленобласти. Остановились на коттеджном
поселке Ропшинскя долина. Сам поселок газифицирован, есть электричество, интернет.
Есть возможность подъехать с нескольких сторон.

Участок чистенький, ухоженный

Олег 25 января, 2022 год
Долго искал хороший участок под строительство дома. Наконец-то мне повезло найти отличный участок в Ропшинской Долине, в поселке Радужном. Все коммуникации уже в поселке подведены. Участок чистенький, ухоженный, борщевика в этой местности нет. Родителям тоже буду здесь брать.

Поселок газифицирован, есть электричество, интернет.

Леонид Иванович 23 января, 2022 год
Коттеджный поселок Ропшинская Долина в Ленобласти, нам приглянулся. Планируем там приобрести земельный участок соток 10 и построить дом. Поселок газифицирован, есть электричество, интернет. Находится поселок всего в 40 минутах езды от Питера. Есть магазины, в самой Ропше есть садик и школа. Приятно удивила скидка при полной оплате.

Расположен недалеко от города

Алексей 22 января, 2022 год
Планируем купить участок. Объездили много мест по области. Понравились участки в поселке Радужный. Расположен недалеко от города, на возвышенности, оттуда видно даже СПб. По коммуникациям порадовали, что уже есть газ на Радужном посёлке. Социальные объекты в шаговой доступности. Вот выбираем участок для покупки.

Не вздумайте покупать здесь участок

Дмитрий 25 октября, 2021 год
Кроме видов ничего хорошего здесь нет
Дороги отвратительны-зимой , если авто не 4 вд на склон не заехать
дороги почти не чистят, вода жесткая- для питья только через фильтры.
Подключение к газу- только за разрешение надо заплатить 250 000
Кроме видов ничего хорошего здесь нет
Дороги отвратительны-зимой , если авто не 4 вд на склон не заехать
дороги почти не чистят, вода жесткая- для питья только через фильтры.
Подключение к газу- только за разрешение надо заплатить 250 000
За свет 150 000 за 5 кВт и т.д. Крыша и забор в цвет. какой вам назначит правление.Все дороги и подъезды перекопаны-не проехать.Мусор не вывозится.ТСН-осиное гнездо

Заказушные отзывы. Не рекомендую поселок

Максим 8 октября, 2020 год
Так смешно читать заказные отзывы , да ещё и такие подробные. Продавец участков, у тебя отличная фантазия при написании отзывов. С 2012 года в поселке практически ничего не изменилось. В поселке одни минусы, не рекомендую

кроме вида, только минусы

Юриц 3 октября, 2019 год
не все так радужно, как накручено в 99% написаных тут фэйковых отзывах. Все собственники находятся в подвешанном состоянии. кто за что отвечает непонятно, охраны нет, забора нет, фанарей нет, вывоз мусора не организован. проблемы с водой, хорошей ни у кого нет. ценники за подключению к газу и электричеству - космос.
Достоинства:
  1. видовые участки
Недостатки:
  1. плохая вода
  2. дорогие сети
  3. не организовано обслуживание поселка

Сначала всерьез этот вариант не рассматривали

Анна 31 мая, 2019 год
Сначала всерьез этот вариант не рассматривали, подумали, что дорого, но сейчас узнали, что будет прибавление ждем и жизнь за городом с родственниками стала казаться намного привлекательнее, да и условия хорошие, не те, что мы видели в другом месте. Однозначно наш вариант.

Всегда мечтали переехать подальше от города

Ксения Паславская 27 мая, 2019 год
Всегда мечтали переехать подальше от города, где под боком будет природа, на свежем воздухе можно было бы отдыхать с друзьями или просто наслаждаться тишиной. Этот поселок как раз и стал таким местом, присмотрели несколько участков на Царском Склоне 2, теперь выбираем. Как раз все карты сошлись в плане, что хотели с инфраструктуры, и то что есть все коммуникации.

Участок на Царском склоне.

Марина 24 мая, 2019 год
Приезжали буквально не давно всей семьей смотреть Ропшинскую Долину, хотим купить там участок на Царском склоне, виды оттуда самые красивые открываются, почти весь СПб видно. Коммуникации, газ, интернет все давно есть, построено много красивых домов, не далеко ипподром, лес, озера. До города пол часа езды. Там можно будет с комфортом жить, без сомнений и экология хорошая.

Тут конечно в поселке есть свои преимущества

Мария Ажинова 13 мая, 2019 год
Тут конечно в поселке есть свои преимущества, а именно земельные участки отделены друг от друга, есть системы коммуникаций. На территории построено кафе, мини ферма и многое другое. А если нужны магазины, дет сад, школа, больница, то все рядом, думаю все знают, про Ропша.

воздух чище и лес рядом

Гость 7 мая, 2019 год
Радужный поселок мы смотрели всей нашей большой семьей,перевезти сюда родителей моих и жены хотели давно, тут и воздух чище и лес рядом, на рыбалку есть куда сходить, можно обзавестись собственным садом,и парочкой грядок с овощами, по выходным мы бы в гости приезжали с внуками. Наверно все же выберем тут,лучше все равно не найдем за такую цену.

Красивое место

Миша 3 мая, 2019 год
Перебраться за город, посадить сад и поставить хорошею баньку это была моя мечта,не как могли определиться с выбором места, после много часовых дебатов решили остановиться на варианте ропшинская долина, добираться туда где- то минут сорок будет от города. Места там красивые есть лесной массив ,озера, воздух потрясающе свежий. А виды просто прекрасные с царского склона весь Санкт-Петербург как на... Читать отзыв Перебраться за город, посадить сад и поставить хорошею баньку это была моя мечта,не как могли определиться с выбором места, после много часовых дебатов решили остановиться на варианте ропшинская долина, добираться туда где- то минут сорок будет от города. Места там красивые есть лесной массив ,озера, воздух потрясающе свежий. А виды просто прекрасные с царского склона весь Санкт-Петербург как на ладоне виден, так что участок для дома там уже пресмотрел, в течении года можно будет уже заселяться.

Поселок готов для проживания однозначно

Кристина Индиенко 18 апреля, 2019 год
Поселок готов для проживания однозначно, жилой, осталось не так много непроданных участков в первой очереди, а вот Царский Склон 2 есть с чего выбрать. Пока все нравится, красивое место. Добираться относительно удобно если верно построить маршрут.

Долго конечно определялись с местом для покупки

Ирина Пронина 17 апреля, 2019 год
Долго конечно определялись с местом для покупки участка в итоге остановили свой выбор на Ропшинской Долине. Были и в поселке Радужный и Царский склон посмотрели. В Царском склоне участки на больше понравились, решили тут и барть. Да и большой плюс, что с коммуникацией тут проблем нет, вся подведена, включая газ. Будем однозначно здесь и покупать.

Участки понравились видовое место Ропшинская Долина

Юлия Бушуева 9 апреля, 2019 год
Участки понравились видовое место Ропшинская Долина, не то что все остальные, где одно и то же. Здесь природа потрясающая, и Ропша со всей инфраструктурой не слишком далеко.

Знакомые живут здесь

Надежда Игошина 1 апреля, 2019 год
Знакомые живут здесь, и мы с мужем часто на выходных к ним ездили, да так и прикипели к этому месту, только выбирать уже было не с чего. Но, вот решились на Царский Склон 2, там предложений еще очень много. Думаю от такого предложение, нельзя отказаться.

Мы с супругой давно хотели коттедж

Алексей Красноленский 28 марта, 2019 год
Мы с супругой давно хотели коттедж, в поселке, который бы был полностью благоустроен, вот нашли этот. Пока еще присматриваемся, но что увидели уже достаточно, чтобы полностью не искать другие варианты. Да и с инфраструктурой все в порядке.

Недвижимость

ЖК Новое Внуково