RageStyle отзывы

Мошенники, обманывают

Ирина 21 января, 2021 год
Сделали заказ через сайт, пришёл на почту номер заказа и спецификация, в wa отписался менеджер, оформили заказ, оплатили и сразу попали во все чёрные списки, в wa заблокировали, в инсте тоже. Писала с других аккаунтов, сразу блокируют. Будьте внимательны, не заказывайте у них ничего.

хорошее качество

Виктор 5 января, 2021 год
Достоинства:
  1. скорость работы
Недостатки:
  1. доставка вместо 4 дней, заняла 6

НЕ мошенники

Анастасия 17 декабря, 2020 год
Сделали заказ на 100 упаковок, оплатили на карту и через пару часов получили номер для отслеживания, никаких проблем с ними нет, отзывы снизу- заказные :)

Хороший сайт

Марк 15 декабря, 2020 год

рекомендую

Алина 11 декабря, 2020 год
хочу порекомендовать данную фирму по продаже нитриловых перчаток, так как заказывали для нашего офиса. получили все вовремя и остались довольны, после исчерпания запасов перчаток будем заказывать еще. благодарю за сотрудничество и всего хорошего!

Хороший сайт

Максим 11 декабря, 2020 год
доброй ночи. Пишу отзыв по поводу rragestyle. Заказали для своей фирмы 230 пачек. пришло все правильно по кол-ву и размерам. выражаю благодарность фирме по продаже нитриловых перчаток ragestyle. качество обслуживания на высоте. ставлю 5 звезд

Здесь работают мошенники

Гость 11 декабря, 2020 год
Сделал заказ у них на сайте, по ватсап они связались со мной. Скинули фейковую ссылку на оплату заказа в Сдек. После оплаты было написано в статусе заказа ожидает возврата средств. Чтобы вернуть деньги просили чтобы на карте ещё было около 5000 руб. После всего этого они меня везде заблокировали. На мошенников составлено заявление и ведётся проверка. Не заказывайте у... Читать отзыв Сделал заказ у них на сайте, по ватсап они связались со мной. Скинули фейковую ссылку на оплату заказа в Сдек. После оплаты было написано в статусе заказа ожидает возврата средств. Чтобы вернуть деньги просили чтобы на карте ещё было около 5000 руб. После всего этого они меня везде заблокировали. На мошенников составлено заявление и ведётся проверка. Не заказывайте у них ничего!!!!!!

перчатки нитриловые

Кирилл 10 декабря, 2020 год
заказывали через сдэк, пришло через 2 дня в другую область. думала будет дольше но все же good большой плюс за разнообразие цветов. нитриловые перчатки на любой вкус и размеры.

Проверенные!

Ольга 10 декабря, 2020 год
Всем доброй ночи. Заказали для производства 500 транспортных коробок, заказ забрали сами и оплатили по безналу, никаких проблем не возникли. Лучшие цены на рынке, думали мошенники, но нет. Встретили, провели, показали. будем сотрудничать дальше.

Нитриловые перчатки- мошенники

Гость 9 декабря, 2020 год
Абсолютно преступная группировка никакого товара у них нет, то о чем они пишут а Инстограме полная чушь, сайта у них нет, отзыв оставить невозможно. Левая какая-то компания СДЭК на которую надо переводить деньги, перевела ( я попала на четыре тысячи). И они тут же «сливаются». Тюрьма по вам плачет!

отзыв о rage style

Светлана 8 декабря, 2020 год
регулярно делаем оптовые заказы на медицинские маски, качество и сервис всегда на высоте, высылают в течение двух часов после оплаты

Хорошая компания

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Хорошая компания, много раз делали заказ на разные объёмы, товар супер, тех поддержка всегда на месте, можно работать!

отзыв про компанию

Гость 6 декабря, 2020 год
компания супер. Делали уже не впервые очень большой заказ. Все сделали максимально ответственно и точно. С количеством не ошиблись, цвета тоже все что нужны были. Спасибо огромное

супер компания!

Олег 6 декабря, 2020 год
Не мошенники, сделали перевод на карту, через 4 часа уже дали номер для отслеживания посылки, приехала аккуратная коробка со всеми документами и перчатками, будем сотрудничать!

отзыв о компании RageStyle

Гость 5 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Заказывали в Питер, пришли на следующий день. Рекомендую данную компанию и будем сотрудничать с ними дальше. Также понравилось обслуживание поддержки данной фирмы, так как ответили на все вопросы которые нас интересовали. Благодарю за отзывчивость
Достоинства:
  1. отзывчивость, быстрая доставка, выбор
Недостатки:
  1. не наблюдали

Рекомендую к сотрудничеству эту компанию

Алексей 5 декабря, 2020 год
Рекомендую к сотрудничеству эту компанию, заказ соответствует описанию, оплата безопасная для обеих сторон, доставили за 2 дня до Крыма, разнообразие цветов и производителей

Отзыв Иванов Алексей перчатки

Гость 5 декабря, 2020 год
хочу порекомендовать данную фирму по продаже нитриловых перчаток, так как заказывали для нашего офиса. получили все вовремя и остались довольны, после исчерпания запасов перчаток будем заказывать еще. благодарю за сотрудничество!
Достоинства:
  1. быстрая доставка, цена перчаток
Недостатки:
  1. не могу назвать

Виктория Сергеевна

Гость 5 декабря, 2020 год
Заказ был сделан в приморский край, пришло через неделю, за что ставлю 4 звезды. Но скорее всего задержки были со стороны транспортной компании. Что касаемо самых нитриловых перчаток - претензий нет. Неплохое качество, отзывчивость конторы и обслуживание очень порадовало. В общем и целом рекомендую.
Достоинства:
  1. Качество, обслуживание, цена
Недостатки:
  1. Нету

перчатки нитриловые

качество обслуживания на высоте

Отличное качество

Гость 5 декабря, 2020 год
Качество нитриловых перчаток - супер. Размеры соответствуют. Не пожалели что заказали. Отдельное спасибо за быструю отзывчивость wink

Отзыв про контору

Гость 5 декабря, 2020 год
Будем сотрудничать дальше) большой выбор цветов перчаток , размеры нужные в наличии, заказали-проверили-получили. Пришло в течении нескольких дней.

Нитриловые перчатки

Гость 5 декабря, 2020 год
Компания RAGESTYILE меня очень порадовала . Перчатки всегда в наличии, отправляют вовремя. Рекомендую.

Хорошие перчатки

Александра Васильева 5 декабря, 2020 год
Отличное качество перчаток. Взяли 130 пачек. Доставили быстро, ставлю 5 звезд smile

Перчатки нитриловые

Виктория 5 декабря, 2020 год
Хорошая контора!!! Будем дальше заказывать у них. Быстро отвечают. Заказали сразу 150 упаковок. Отзывчивость супер!)

Анатолий Истерович

Андрей 4 декабря, 2020 год

Можно спокойной делать заказы

Надежда Филатова 4 декабря, 2020 год

Можно спокойной делать заказы, очень много цветов , все размеры в наличии, заказали почтой россии, пришло за неделю в приморский край

СУПЕР!!!!!

Фаина 4 декабря, 2020 год
сделали заказ на 50 упаковок, положили в подарок для проверки качества ещё 3 другие марки, сервис супер, операторы всегда онлайн, любые способы оплаты и доставки, рекоменду в общем !!!

рекомендую

Марина 4 декабря, 2020 год
Купили в салон бенови, всё супер, не рвутся, коробки целые, можно смело делать заказы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Супер рекомендую!

Алина 4 декабря, 2020 год

Взяли на пробу минимальный заказ 15 упаковок, всё дошло за 4 дня во Владивосток, всё супер, коробки не мятые, сертификат имеется, можно работать

Торговля

Компания Лазер Гуру