Рагу из свинины Слово мясника отзывы

Охлажденный продукт всегда свежий

Натали 27 февраля, 2024 год
Рагу экстра является выгодной покупкой. В упаковке есть косточки и мясо, поэтому можно применить продукт для приготовления не только первых, но и вторых блюд. Первый раз купила на пробу. После вскрытия упаковки обнаружила, что отходов практически нет. Сварила вкусный борщ по традиционному рецепту. Он удался на славу, получился вкусный и наваристый. Часть рагу потушила с овощами, подала на ужин. Теперь... Читать отзыв Рагу экстра является выгодной покупкой. В упаковке есть косточки и мясо, поэтому можно применить продукт для приготовления не только первых, но и вторых блюд. Первый раз купила на пробу. После вскрытия упаковки обнаружила, что отходов практически нет. Сварила вкусный борщ по традиционному рецепту. Он удался на славу, получился вкусный и наваристый. Часть рагу потушила с овощами, подала на ужин. Теперь приобретаю периодически. Охлажденный продукт всегда свежий, имеет естественный цвет и запах.

Приятно порадовала цена.

Ирина 29 января, 2024 год
Взяла упаковку свиного рагу для того, чтобы тушить с картошкой. За небольшие деньги можно купить довольно качественное мясное рагу из свежей натуральной свинины. К внешнему виду и запаху претензий нет. Кусочки мяса с небольшими косточками аккуратно разложены на лотке. Я их обработала специями и переместила на сковородку. Протушила немного, добавила подливку. Получилось вкусное сытное блюдо на обед.

Рагу от Слово Мясника нравится

Дарина 30 августа, 2023 год
Рагу от Слово Мясника нравится мне за качество, вкус, свежесть, адекватный ценник и универсальность. С ним можно приготовить множество разных интересных блюд, хоть на скорую руку, хоть когда достаточно времени на кулинарные манипуляции. Бульон с рагу получается наваристым, ароматным и насыщенным, а это основа вкуснейшего супчика. Если запекать – то тоже получается аппетитно и сытно, особенно с молодой картошечкой. А... Читать отзыв Рагу от Слово Мясника нравится мне за качество, вкус, свежесть, адекватный ценник и универсальность. С ним можно приготовить множество разных интересных блюд, хоть на скорую руку, хоть когда достаточно времени на кулинарные манипуляции. Бульон с рагу получается наваристым, ароматным и насыщенным, а это основа вкуснейшего супчика. Если запекать – то тоже получается аппетитно и сытно, особенно с молодой картошечкой. А подливка в томатном соусе – это отдельный разговор, мясо вбирает в себя специи и травы и начинает играть особенно пикантно. А еще этим летом мы пробовали жарить его на барбекюшнице – пальчики оближешь!

Свежесть и качество преобладают.

Настя 26 августа, 2023 год
Свиное рагу экстра покупаю часто, муж любит, когда я его тушу с овощами на обед. Это мелкокусковой продукт. Имеются небольшие косточки, но именно так и должно быть в качественном рагу. Меня это ни капли не смущает. После приготовления мясо хорошо прожаривается, становится мягким и сочным. Свежесть и качество преобладают. А ещё можно купить по доступной цене по скидке, это радует... Читать отзыв Свиное рагу экстра покупаю часто, муж любит, когда я его тушу с овощами на обед. Это мелкокусковой продукт. Имеются небольшие косточки, но именно так и должно быть в качественном рагу. Меня это ни капли не смущает. После приготовления мясо хорошо прожаривается, становится мягким и сочным. Свежесть и качество преобладают. А ещё можно купить по доступной цене по скидке, это радует вдвойне.

Вкусно, сытно, аппетитно

Валентина 1 августа, 2023 год
Регулярно покупаю свиное рагу экстра от фирмы Слово мясника. Мне нравится, что из него можно приготовить разные блюда. Один раз решила сварить борщ и в качестве зажарки протушила на сковороде. Оно идёт с небольшим количеством косточек. Как раз то, что нужно для ароматного и наваристого борща. А в основном я его просто поджариваю на сковородке с подливкой. Вкусно, сытно, аппетитно.... Читать отзыв Регулярно покупаю свиное рагу экстра от фирмы Слово мясника. Мне нравится, что из него можно приготовить разные блюда. Один раз решила сварить борщ и в качестве зажарки протушила на сковороде. Оно идёт с небольшим количеством косточек. Как раз то, что нужно для ароматного и наваристого борща. А в основном я его просто поджариваю на сковородке с подливкой. Вкусно, сытно, аппетитно. Что тут скажешь, придраться не к чему. Оценка высокая. И цена доступная.

Нравится из него готовить разные мясные блюда

Ульяна 3 июля, 2023 год
Свиное рагу покупаю довольно часто. Нравится из него готовить разные мясные блюда. Мясо получается сытным, мягким и очень аппетитным. Немножко косточек в составе как вариант нормы. Жирность в этом мясе в норме. Качество, натуральность и свежесть - главные преимущества этого рагу. Последний раз готовила его вместе с макаронами. Очень аппетитный и сытный ужин для всей семьи можно приготовить!

Вкусное свиное рагу, покупаю уже не первый раз.

Маша 28 марта, 2023 год
Кусочки все хорошо порезаны, примерно одинаковые. Есть немного костей, но это нормально. Не сильно жирное. Получается мягким и сочным. Да и цена приятно радует.

Хорошее свиное рагу на косточках.

Бэйби 6 февраля, 2023 год
Цена супер, потому что выходит недорого, но продукт при этом качественный и натуральный. Можно не промывать, потому что не попадается мелких костяшек. Мяса достаточно много. Варю обычно либо суп, либо с картошкой запекаю. Нормальная жирность, поэтому не слишком жирно выходит, а бульон получается наваристый. В продаже много где есть, адекватная цена и упаковка хорошая.

Рагу из свинины - одна из моих обязательных покупок.

Бритни 20 декабря, 2022 год
Давно не беру мясо на рынке, мне нравится уже порезанное на кусочки от Слово Мясника. Мне остается его вкусно приготовить. Использую для приготовления разных блюд - тушу с луком и овощами, готовлю жаркое с картофелем. Мясо всегда получается вкусное, мягкое и сочное. Никогда мне не попадалось несвежее, всегда имеет хороший запах, не бывает липким или плохого цвета. Цена хорошая, мясо... Читать отзыв Давно не беру мясо на рынке, мне нравится уже порезанное на кусочки от Слово Мясника. Мне остается его вкусно приготовить. Использую для приготовления разных блюд - тушу с луком и овощами, готовлю жаркое с картофелем. Мясо всегда получается вкусное, мягкое и сочное. Никогда мне не попадалось несвежее, всегда имеет хороший запах, не бывает липким или плохого цвета. Цена хорошая, мясо качественное - советую.

Рагу слово мясника покупаю для супа или борща.

ХулиГанка 22 ноября, 2022 год
Попадается пару костечек. Так что нужно быть внимательной. Но они заметны, их можно очень быстро удалить все. Помимо первого блюда можно ещё обжарить мясо. С луком и морковью получается отличным вариантом на ужин. Но если готовить суп получается очень наваристым.

Беру иногда на ужин рагу от производителя слово мясника.

Лика 14 ноября, 2022 год
Тушу вместе с овощами. Свинина хорошего качества. Там есть кости, но мяса на них довольно много. Получается вкусно. Рагу удобно покупать, когда нет времени. Мясо уже порезано на кусочки, отправляю их на сковороду. Пока оно там жарится, я режу овощи. Стоит недорого, бари несколько раз в дикси за 100 р. Рекомендую продукт и производителя.

Идеальный и не дорогой вариант для вкусного обеда

Принцесса 26 сентября, 2022 год
Для меня рагу экстра это отличный вариант для супа, бульона или борща, хотя иногда и просто тушу с луком, добавляю в гречку. Просто отбираю косточки и все. Тем более, что их немного. Самый бюджетный вариант приготовления наваристого и вкусного борща. Мясо натуральное, ничем не нашпиговано. По цене так вообще копейки. Все отлично. Качеством полностью довольна.
Достоинства:
  1. цена, качество, мало костей.

бюджетный вариант хорошего мяса

Keyt Blanh 25 сентября, 2022 год
Пожалуй, это самый бюджетный вариант мяса, который я когда-либо покупала. Рагу Экстра Слово мясника уже порезано на кусочки. Попадаются кости, хотя их немного. Свинка свежая и отличная. Прекрасно из него вышел и суп, и просто рагу с овощами!
Достоинства:
  1. недорого, вкусно, мясо свежее
Недостатки:
  1. не нашла

Хорошее рагу, не очень дорогое.

Ангелина 19 сентября, 2022 год
Обычно беру его для супа, мяса на косточках достаточно. Бульон получается наваристым, и самим остается, что погрызть. Обработаны хорошо, дополнительно перед готовкой не промываю, потому что мелких костей нет. Нормальное по жирности, сала нет, только мясо на костях. Свежее, натуральное.

Рагу на косточках стоит намного дешевле, чем покупать просто мясо.

Боня 13 июля, 2022 год
его на костях много. Пробовала варить на них суп, мясо потом сняла с костей и получился нормальный прозрачный бульон, очень наваристый. Нормальная жирность, хоть это и свинина. Сало присутствует, но его не так много. Продается в охлажденном виде, можно быстро приготовить.

Это рагу я покупаю частенько для приготовления первых и вторых блюд.

Shelini 25 мая, 2022 год
Оно довольно вкусное, особенно когда приготовишь со специями. В нем нормальное количество жира, мяса прилично. Его можно аккуратно срезать с косточки. Качественное рагу для тушения с овощами. Люблю готовить с картошкой, луком и морковью. Всегда получается вкусно и аппетитно.

Рагу обычно покупаю на суп, получается на нем очень наваристый бульон.

Тори 30 марта, 2022 год
На косточках много мяса, поэтому не только можно их погрызть, но и аккуратно срезать его, а потом добавить просто в бульон. Мелких костей нет, но перед готовкой все равно промываю. Недорого стоит, продается в охлажденном виде. Никакой возни с ним нет, купил и просто закинул в воду. Пенки немного. При варке пахнет вкусно, запах именно свежего вареного мяса.

Качественное молодое мясо – всё что нужно, чтобы приготовить вкусный ужин.

Илона Полякова 26 марта, 2022 год
Купила по пути с работы рагу из свинины Слово Мясника, привлекло, что мясо свежее и не очень дорогое. В кусочках мяса встречаются косточки, но их не много. Потушила с картошечкой, с добавлением соли, перца и чесночка. Получилось вкуснейшее блюдо. Мясо мягкое, готовится быстро, чувствуется

Иногда покупаю это рагу из свинины для приготовления овощей.

Люда Васильева 20 марта, 2022 год
Нравится его вкус, качество и свежесть. Даже визуально заметно, что мясо свежее, натуральное, без следов заморозки. Косточки есть, но в адекватном количестве мало. Мясо предостаточно.
Кусочки не сильно жирные, по внешнему виду аппетитные. Когда рагу готово, получается вкусно и очень сытно! Одним словом неплохое по качеству и цене свиное рагу. Можно смело покупать.

Всегда беру это рагу от "Слово мясника".

Снежа 12 января, 2022 год
Нравится фасовка, свежесть и качество мяса. А вкус у него настоящий, без химических добавок. Готовлю обычно его с картошкой или овощами. Получается очень вкусное второе блюдо. Можно добавлять в суп или борщ, получается наваристый мясной бульон. Цена доступная, что особенно радует.

Понравилось

Света 15 декабря, 2021 год
Да в данном рагу в упковке 400 грамм. Покупала в ленте для тушения. Кости есть, но это нормально они придают блюду пикантность и наваристости. Мне очень нравится, что все свежее и добавок нет. Жировк есть, но немного. Советую к покупке. Да, еще прекрасная цена, до 100 рублей!

Рагу от Слово мясника покупал неоднократно.

Артур 4 октября, 2021 год
Качество мяса всегда хорошее и всегда свежее, костей не сильно много. Аккуратно обработано. Его часто запекаю в фольге в духовке или просто жарю на сковородке. Ароматное и не жёсткое, быстро готовится. Очень удобно, что упаковка 500- граммовая. Цена вполне адекватная. В общем из свиного рагу приготовить можно много разных блюд, только бы было желание. Рекомендую попробовать.

Мясо хорошее, свежее, без излишков сала и жил

Любаша 24 августа, 2021 год
Рагу уже полностью подготовлено, чтобы сделать из него какое-нибудь блюдо. Мясо хорошее, свежее, без излишков сала и жил. Готовлю из него не только гуляш, часто запекаю, домашние очень любят. После приготовления чувствуется вкус настоящего мяса, оно сочное, легко жуется. При запекании получается ароматная корочка, если еще кусочек немного с салом, она приятно хрустит. Последнее время беру только Слово мясника, потому... Читать отзыв Рагу уже полностью подготовлено, чтобы сделать из него какое-нибудь блюдо. Мясо хорошее, свежее, без излишков сала и жил. Готовлю из него не только гуляш, часто запекаю, домашние очень любят. После приготовления чувствуется вкус настоящего мяса, оно сочное, легко жуется. При запекании получается ароматная корочка, если еще кусочек немного с салом, она приятно хрустит. Последнее время беру только Слово мясника, потому что попалась два раза на некачественных производителей. А этот уже проверен, так что спокойно.

Очень вкусное рагу

Инна 3 марта, 2021 год
Для меня всегда проблема в том, чтобы определиться - чего же я хочу приготовить. Основными факторами становятся наличие времени и желания. Когда нет ни того, ни другого захожу в магазин и гуляя глазами по полкам решаю, что же сегодня я поела бы) Чаще всего выбор падает на рагу из свинины от Слово мясника. Мясо у них свежее и вкусное, готовится... Читать отзыв Для меня всегда проблема в том, чтобы определиться - чего же я хочу приготовить. Основными факторами становятся наличие времени и желания. Когда нет ни того, ни другого захожу в магазин и гуляя глазами по полкам решаю, что же сегодня я поела бы) Чаще всего выбор падает на рагу из свинины от Слово мясника. Мясо у них свежее и вкусное, готовится быстро. Тушу с овощами и еда готова)
Рагу из свинины Слово мясника - Очень вкусное рагу

для рагу идеально

Леонова 15 февраля, 2021 год
Когда не знаешь, что приготовить, всегда есть беспроигрышный вариант - запечь картофель со свининой в горшочке. Для этого блюда отлично подходит рагу Слово мясника. В упаковке 500г мяса. Для одного человека много, можно поделить на две части, остальное мясо заморозить. По качеству мясо мне очень нравится. Кусочки иногда попадаются жирноваты, но лишний жирок всегда можно сделать и его очень мало... Читать отзыв Когда не знаешь, что приготовить, всегда есть беспроигрышный вариант - запечь картофель со свининой в горшочке. Для этого блюда отлично подходит рагу Слово мясника. В упаковке 500г мяса. Для одного человека много, можно поделить на две части, остальное мясо заморозить. По качеству мясо мне очень нравится. Кусочки иногда попадаются жирноваты, но лишний жирок всегда можно сделать и его очень мало в упаковке. Свинка отличная, не перемороженная, хорошо пахнет. Для рагу идеально.

Мясная продукция

Филе Нежное Латифа