Рамстор отзывы

Рамстор
1 отзыв / 6358 просмотров
Анастасия 26 июля, 2013 год
Мы регулярно скупаемся в супермаркете Рамстор-Атакент, он находится достаточно близко к дому. Мне нравится то, что зайдя в один магазин можно купить всё необходимое. В Рамстор хороший ассортимент, есть из чего выбрать) Возможно, некоторые товары бывают не такими свежими как хотелось бы, и часто можно наткнуться на товар с подходящим к концу сроком годности, но не более чем в любом... Читать отзыв Мы регулярно скупаемся в супермаркете Рамстор-Атакент, он находится достаточно близко к дому. Мне нравится то, что зайдя в один магазин можно купить всё необходимое. В Рамстор хороший ассортимент, есть из чего выбрать) Возможно, некоторые товары бывают не такими свежими как хотелось бы, и часто можно наткнуться на товар с подходящим к концу сроком годности, но не более чем в любом другом супермаркете. Радует то, что постоянно есть выгодные акции и спецпредложения для владельцев клубных карт Рамстор.
Рамстор
Рамстор- сеть продуктовых супермаркетов Казахстана. На прилавках широко представлены товары как отечественного, так и иностранного производства. В сети супермаркетов Рамстор можно прииобрести полный ассортимент продуктов питания, а также хозяйственные товары. бытовую химию, детские игрушки, посуду, средства гигиены, и многое другое.
В сети супермаркетов Рамстор действует клубная карта.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гипермаркеты