Больше минусов, чем плюсов - Отзывы о Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 2 просмотра
Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом рассылки. И он негативный. Полностью согласна со всеми, кто потерял деньги. Судя по отзывам, мало кому храбрости хватает об этом рассказать, хотя в чате рассылки активно этим делились. Помнится девушка, которая 3 раза брала рассылку и 3 раза результат по минус 100 тысяч, другие, которые сидят в минус 600 и т.д. Но почему-то боятся об этом говорить. Я потеряла 200 тысяч. Самостоятельно было +30 тысяч. Но увы и ах. Я бы прикрепила скриншоты людей, которые сожалеют о подписке, но Анастасия закрыла комментарии, ведь в её адрес полетели «хвалебные» слова правды. Она не выдержала критики в свой адрес. Всё, что есть у неё в рекламе рассылки, это те единственные удачные сделки, коих крайне мало. Зарабатываешь +1,5, 2, 2,5%, потом сливаешь их. Она и сама предупреждает, что рынок не стабилен, она не Ванга, предсказать не может, так что, всё что вы покупаете, ваша ответственность, не её. Особенно нравятся комментарии: Настя сказала в шорт, я встал(а) в лонг и заработал(а). Вопрос, зачем нужна эта рассылка. Я её покупала, с целью подзаработать, потому что новичок на рынке, а в итоге по рекомендациям платным всё профукала. Бесплатные каналы дают прогнозы правдивей. И да, те кто не заработал на рассылке, ещё высмеивала. Думаю, что положительные отзывы по первым заработанным деньгам, кто недолго в рассылке и попал на удачную сделку. Жаль, что первое впечатление обманчиво

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование