Рассылка помогает. - Отзывы о Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Отзыв написан 6 сентября, 2022 год 2 просмотра
С Настей где-то парочку лет знакома. Началось знакомство с прочтения ССФ - книга мне очень понравилась! Читается достаточно легко читается и даёт мотивацию к действиям!

После прочтения книги решилась погрузиться в мир инвестиций и взяла ССИ.
Если в двух словах: для, чайника, которым я была на момент приобретения курса - просто лучший вариант! Думаю, Насте в её курсе удалось доступно донести информацию до меня простыми словами.

После окончания курса, в первые пару месяцев совершала ошибки, теряла проценты от депозита. По большей степени от того, что торопилась, работала часто на авось, упускала моменты!

Решила разобраться с проблемой, собрала волю в кулак! Ведь, если на разобраться сразу, потом будет уже не охота и страшно. Поискала информацию, подписалась на Настину рассылку.

Рассылка помогает. Выполняю точно так, как пишет Настя и захожу точно по такой цене, как предлагает Настя. Естественно ставлю стопы и оповещения для нескольких пунктов вверх/вниз (для контроля отклонений в позитивные/негативные стороны) Важно быть внимательным и полностью всё контролировать! В этом деле вредно спешить и делать нервные телодвижения! Настя четко пишет всё, и делать надо тоже четко - и проблем не будет!
Ещё отдельный плюс - ряба в чате. Душевные и отзывчивые: помогут и подскажут!

Подводя итог. Мой уровень финансовой грамотности стал однозначно выше, чем до ССИ. Часть информации собирала сама, часть рассказали другие подписчики, много нового ещё впереди!
Думаю, курс будет полезен для новичков в торговле, вроде меня. Если у Вас уже есть опыт, наверное, стоит больше задуматься о рассылке.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование