Деньги должны работать на Вас, а не Вы на деньги! :)) - Отзывы о Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова
Отзыв написан 10 октября, 2022 год 1 просмотр
Проходила курсы ССИ и фьючерсы. После подписалась на «Торгуем вместе». Поначалу осторожно заходила в позиции из рассылки, побаивалась, особенно фьючерсов. Но потом все активнее начинала торговать. Как итог - получила хорошую прибавку к своей месячной зп. Это очень приятно! В рассылке, конечно, есть и убыточные сделки, но в целом она выходит в плюс!

Признаться, меня удивили отзывы здесь. Плюс по рассылке выходит регулярно, если действовать четко, заходить во все сделки, а не в выборочные!
Нужно включать внимательность, действовать четко по указаниям и вовремя. Ну а если вы опаздываете, в сделки заходите выборочно, то что вы хотите от рассылки. Например, в одной сделке у меня прибыль +3500 руб., в другой -1300 руб. И в целом выходит примерно так. Торговать только в плюс невозможно.

Мне «Торгуем вместе» заходит как любимый и интересный сериал. Жду выхода новых выпусков и наблюдая за всходами из предыдущих! В подведении итогов могу сказать: деньги должны работать на Вас, а не Вы на деньги! Всем успехов в торговле!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова
Рассылка Торгуем вместе. Анастасия Тарасова

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов