Полезные кисломолочные продукты nature без сахара - Отзывы о Растишка

Растишка
Отзыв написан 27 июля, 2021 год 9 просмотров
Для своей внученьки покупаю творожки и питьевые йогурты растишка. Дочь старается не давать ей пока сладкого, поэтому берем не сладкую линейку nature. Думала сначала что совсем там вкуса никакого не будет, но как то попробовала творожок, на самом деле там есть легкая сладость и аромат фруктов тоже. Про йогурт могу сказать тоже самое.
Единственное что вкусов там раз два и обчелся. В красной линейке с сахаром их на много больше. А здесь только питьевой йогурт со вкусом банан-клубника и мультифрукт и творог бананово яблочный, мультифруктовый и класический. Весь ассортимент! Но мы бывает сами добавляем какие нибудь ягодки, фруктики, иногда даже печенье. Тогда и стол разнообразнее, и фантазия у ребенка работает как никак. Мы же вместе все это делаем.
Покупаем мы растишку обычно в пятерочке, магните, дикси. Они повсюду продаются. Дочь как то заказывала через интернет, но я не любительница всех этих онлайн покупок. Люблю сначала потрогать товар, посмотреть сама сроки годности и прочее и тут же купить, а не ждать еще. Но это дело каждого..

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Йогурты
1.8
Плесень в йогурте!! 1.04.2024 открыла йогурт ребенку , срок годности до 26.04.2024!! В йогурте плесень!
Йогурт Чудо Ответ представителя Йогурт Чудо
вторник, 2 апреля
Светлана, здравствуйте! Я являюсь представителем бренда «Чудо». Очень сожалею, что вы приобрели такой продукт, мы готовы разобраться в этой ситуации....
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Греческий йогурт Teos