Растишка отзывы
с оценкой «Отлично»

Растишка

И польза, и побаловаться немножко!

Настя пятница, 22 марта
Йогурты и творожки этой марки кушаем с 4-х. Сейчас 7, но любимой марке не изменяем) Каждое утро обязательно с завтраком - или йогурт Растишка или творог. Пока детки растут, обязательно надо побольше кальция, а это - молочка.
Для разнообразия иногда вместо обычных баночек берем те что с топерами. Хрустяшки такие маленькие в молочном шоколаде. Их немного, но в йогурт добавлять вкусно, побаловаться можно немножко) Сами йогурты в меру густые, нежные, сделаны на закваске. Вкусные!

Йогурт от Растишки в стакане-шейке. Сыну нравится.

Лилия четверг, 21 марта
Покупаем такой йогурт ребенку сейчас вместо бутылочек из-за большего размера. Чем нравится Растишка - много полезного в составе (молоко, закваска, витамин D), без химии и ЗМЖ, вкус не приторный и естественный, упаковка (себе беру кофе в стакане, а у сына йогурт в похожем получается, как у взрослого). Чем не нравится: у бутылочек и шейков вкусы отличаются. В большом формате нет... Читать отзыв Покупаем такой йогурт ребенку сейчас вместо бутылочек из-за большего размера. Чем нравится Растишка - много полезного в составе (молоко, закваска, витамин D), без химии и ЗМЖ, вкус не приторный и естественный, упаковка (себе беру кофе в стакане, а у сына йогурт в похожем получается, как у взрослого). Чем не нравится: у бутылочек и шейков вкусы отличаются. В большом формате нет персика-банана (сын очень любит его)

Хороший детский йогурт

Маша 24 ноября, 2023 год
Для меня йогурт Растишка - отличная возможность порадовать ребенка вкусным и полезным десертом. Однозначно лучше всяких конфет, при этом Растишку ребенок любит не меньше шоколадок и леденцов. Состав я смотрела, меня полностью устраивает, а ребенку нравиться вкус и как я сильно подозреваю упаковка)))) Вообще упаковка действительно удобная- небольшой объем, как раз чтобы ребенок за раз съел или выпил и ничего... Читать отзыв Для меня йогурт Растишка - отличная возможность порадовать ребенка вкусным и полезным десертом. Однозначно лучше всяких конфет, при этом Растишку ребенок любит не меньше шоколадок и леденцов. Состав я смотрела, меня полностью устраивает, а ребенку нравиться вкус и как я сильно подозреваю упаковка)))) Вообще упаковка действительно удобная- небольшой объем, как раз чтобы ребенок за раз съел или выпил и ничего не оставалось на потом, засчет этого очень удобно брать питьевую версию, например,с собой куда-нибудь на длительные прогулки - ребенок бегает, носится, устает, но домой не хочет, на перекус выпьет прям на улице, и все, моторчик снова завелся, можно опять бегать)))

Всегда все качественное

Элина 16 августа, 2023 год
Стала часто покупать дочери питьевой йогурт Растишка с земляничным вкусом. Ей нравится, быстренько его выпивает и играется с бутылочкой. Там всегда интересные рожицы и она воображает, что это куколка, какой-нибудь любимый персонаж. Весело и с пользой. Тем более эти продукты я сама с детства помню, они уже не первое десятилетие продаются, значит делают их хорошо, чтобы было много белка и... Читать отзыв Стала часто покупать дочери питьевой йогурт Растишка с земляничным вкусом. Ей нравится, быстренько его выпивает и играется с бутылочкой. Там всегда интересные рожицы и она воображает, что это куколка, какой-нибудь любимый персонаж. Весело и с пользой. Тем более эти продукты я сама с детства помню, они уже не первое десятилетие продаются, значит делают их хорошо, чтобы было много белка и прочего полезного. Ребенку то важен вкус и внешний вид, а мне как маме важно чтобы проверено и безопасно. И в сумочке помещается если что, можно прихватить в дорогу.

Выбираю для внука лучшее

Марина 24 июля, 2023 год
Очень долго ругались с невесткой по поводу питания внука. Я за то, чтобы кормить детей натуральным, а она уверяла что магазинное лучше, безопаснее. Нашли компромисс, когда она мне показала Растишку. Действительно очень хороший состав, без этих страшных слов на всю этикетку. Решили купить на пробу питьевой йогурт Растишка с земляничным вкусом. Малышу понравилось, бутылочку выпил с удовольствием и не хотел... Читать отзыв Очень долго ругались с невесткой по поводу питания внука. Я за то, чтобы кормить детей натуральным, а она уверяла что магазинное лучше, безопаснее. Нашли компромисс, когда она мне показала Растишку. Действительно очень хороший состав, без этих страшных слов на всю этикетку. Решили купить на пробу питьевой йогурт Растишка с земляничным вкусом. Малышу понравилось, бутылочку выпил с удовольствием и не хотел отдавать из-за картинки с котиками. Теперь покупаю его каждый день, чтобы он пил на ночь. Гораздо лучше, чем ему раньше компот сладкий подсовывали. Бутылочки тоже приспособили, иногда не выбрасываю, получаются прекрасные солдатики, если голову приделать, он эти поделки обожает сам делать.

Сын обожает эти йогурты

Евдокия 19 июня, 2023 год
Сын уже перепробовал все йогурты Растишка, какие встретились в нашем гипермаркете за последние два года. Охотнее всего ест в баночках, который густой. Все йогурты полезные, содержат кальций, витамины, все необходимое. Без того, что содержится в молоке, никак нельзя, а для меня как для мамы это еще и удобно, потому что у Растишки натуральная еда и в ней нет ничего лишнего.

Полезно, питательно, а главное, ребенок без капризов ест

Мария 30 сентября, 2022 год
В отзыве о Растишке трудно сказать про что-то одно. Нам почти 5 лет, любим и питьевой йогурт, особенно в пауче, самое то для маленьких ручек и просто обычные йогурты. Что-то едим на полдник, что-то на завтрак, если не успеваем к завтраку в саду, что-то в дорогу хорошо взять, тот же питьевой йогурт… Полезно, питательно, а главное, ребенок без капризов ест.... Читать отзыв В отзыве о Растишке трудно сказать про что-то одно. Нам почти 5 лет, любим и питьевой йогурт, особенно в пауче, самое то для маленьких ручек и просто обычные йогурты. Что-то едим на полдник, что-то на завтрак, если не успеваем к завтраку в саду, что-то в дорогу хорошо взять, тот же питьевой йогурт… Полезно, питательно, а главное, ребенок без капризов ест. Ну а стаканчики и баночки в творческих детских ручках, да под руководством умелой мамы, превращаются в интересные поделки.

Отличный йогурт!

Светлана 16 сентября, 2022 год
Я сама выросла на Растишке, а теперь вот впервые покупаю творожки и йогурты уже для своего малыша. По ощущениям, они все такие же вкусные. Но теперь я еще как мама смотрю составы. И тут опять Растишка заслуживает похвалы. Натуральный, содержит нужный маленькому человечку кальций и другие полезные штучки. Какой-то отдельный продукт выделить не могу, нам почти все творожки и йогурты... Читать отзыв Я сама выросла на Растишке, а теперь вот впервые покупаю творожки и йогурты уже для своего малыша. По ощущениям, они все такие же вкусные. Но теперь я еще как мама смотрю составы. И тут опять Растишка заслуживает похвалы. Натуральный, содержит нужный маленькому человечку кальций и другие полезные штучки. Какой-то отдельный продукт выделить не могу, нам почти все творожки и йогурты нравятся, что питьевые, что обычные.

Нормальный йогурт

В иктория 15 сентября, 2022 год
Хочется оставить отзывы на йогурты Растишка, так как у нас с аппетитом съедаются все вкусы и виды, дочь даже затрудняется ответить какой нравится больше. Покупаем по очереди, так как молочку привыкли есть каждый день обязательно, там кальций, витаминки, белок. То из серии Натуре, то обычные с мультиками на упаковке, то с добавками сладкими шариками… У всех +- похож состав, всегда... Читать отзыв Хочется оставить отзывы на йогурты Растишка, так как у нас с аппетитом съедаются все вкусы и виды, дочь даже затрудняется ответить какой нравится больше. Покупаем по очереди, так как молочку привыкли есть каждый день обязательно, там кальций, витаминки, белок. То из серии Натуре, то обычные с мультиками на упаковке, то с добавками сладкими шариками… У всех +- похож состав, всегда натуральное и молочная основа, и наполнитель из фруктов. Единственное, что стаканчик пластик, не совсем экологичная история, но мы стараемся сортировать и правильно утилизировать.

Обожаем йогурты Растишка вдвоем с дочкой))

Анора 8 сентября, 2022 год
Ей они конечно больше нравятся из-за вкуса и мультяшек постоянно сменяющихся на упаковках, мне тоже вкус заходит, но еще и состав полностью одобряю, а я в этом плане строгая, многие детские продукты в отличие от Растишки мой состав-контроль не прошли))

Покупаем молочные коктейли Растишка

Диана Волощюкова 29 марта, 2022 год
Сейчас часто с дочкой когда гуляем, покупаем молочные коктейли Растишка. Раньше когда она была помладше ей еще нравилось фруктовое пюре, но с возрастом она как-то к нему остыла. А вот коктейли пьет с удовольствием. Больше всего нравится ей шоколадный с бананом и карамельный. Я тоже пробовала эти коктейли, но мне больше всего понравился клубничный. Коктейли упакованы в небольшие коробочки из... Читать отзыв Сейчас часто с дочкой когда гуляем, покупаем молочные коктейли Растишка. Раньше когда она была помладше ей еще нравилось фруктовое пюре, но с возрастом она как-то к нему остыла. А вот коктейли пьет с удовольствием. Больше всего нравится ей шоколадный с бананом и карамельный. Я тоже пробовала эти коктейли, но мне больше всего понравился клубничный. Коктейли упакованы в небольшие коробочки из плотного картона, есть трубочка, чтобы ребенку было удобно пить. Риск, что содержимое выльется и испачкает одежду, практически отсутствует. Упаковка яркая, заметная. Сейчас на упаковке изображены собачки из щенячьего патруля, в общем все для радости детей. Все упаковки разноцветные, но на каждой хорошо читается информация по продукту: состав, данные о производителе, условия хранения. Эти молочные коктейли есть практически во всех магазинах, я предпочитаю в гипермаркете брать запас сразу на неделю. В холодильнике коктейль спокойно может стоять до месяца примерно
Достоинства:
  1. вкус, состав , цена
Недостатки:

Растишку покупаю очень часто, сейчас сын налегает на йогурты

Михеева Ольга 28 марта, 2022 год
Ребенку моему 5 лет, дома практически всегда можно найти что-то из Растишки. Под настроение ему больше нравится то одно, то другое, сейчас вот наш фаворит это питьевой йогурт Растишка со вкусом мультифрукт. Состав йогурта внушает доверие, особенно мне нравится, что конкретно в этой линейке все продукты без сахара. Я считаю, что чем позже ребенок начнет есть сахар, тем лучше. А... Читать отзыв Ребенку моему 5 лет, дома практически всегда можно найти что-то из Растишки. Под настроение ему больше нравится то одно, то другое, сейчас вот наш фаворит это питьевой йогурт Растишка со вкусом мультифрукт. Состав йогурта внушает доверие, особенно мне нравится, что конкретно в этой линейке все продукты без сахара. Я считаю, что чем позже ребенок начнет есть сахар, тем лучше. А вот то, что в составе есть кальций и витамины, наоборот радует. Источников кальция среди продуктов не так много, тем более таких, которые можно предложить детям. А раньше, когда сын помладше был, часто покупала творожки в маленькой фасовке по 45 граммов. Удобно во всех отношениях. Кстати стаканчики не выкидывала, в тот период я часто делала желе и эти стаканчики идеально подходили в качестве формочек.
Достоинства:
  1. полезные продукты, вкусные, недорогие и распространенные во всех магазинах.
Недостатки:
  1. никаких

Из кисломолочки моим детям нравится Растишка

Альбина Сиянская 21 февраля, 2022 год
Из всех кисломолочных продуктов, которые я брала детям в магазине, чаще всего все же возвращаюсь к Растишке. Как минимум, меня подкупает дополнительный кальций и витамин Д3 в составе, это прекрасно! Я в этом году не давала Д3 в капсулах, просто дети ели йогурты каждый день и этого им хватало. ++ хороший состав, фруктовый вкус за счет фруктов, детям нравится, что... Читать отзыв Из всех кисломолочных продуктов, которые я брала детям в магазине, чаще всего все же возвращаюсь к Растишке. Как минимум, меня подкупает дополнительный кальций и витамин Д3 в составе, это прекрасно! Я в этом году не давала Д3 в капсулах, просто дети ели йогурты каждый день и этого им хватало. ++ хороший состав, фруктовый вкус за счет фруктов, детям нравится, что немаловажно.

Дети очень любят Растишку )

Марина Ольтеева 17 февраля, 2022 год
Респект Растишке за то, что делают детские йогурты с любимыми персонажами современных детей. В итоге только эти йогурты мой ребенок и ест, остальные ему не интересны, а тут Скай из Патруля и этого достаточно. А я и рада - состав хороший, витамины дополнительно положили, что еще хотеть. Уже пару лет регулярно покупаем этот йогурт, все устраивает.

Хороший ассортимент у Растишки

Екатерина Белова 13 января, 2022 год
У Растишки хороший ассортимент. Много вкусов, есть из чего выбрать, так что ребенок не скажет, что ему надоело есть йогурты. =) Даю каждый день, обычно на завтрак перед садом, если не успеваем дома поесть, тогда уже вечером после прогулки. Считаю, что кисломолочные продукты в детстве — это основа здоровья. Готовила бы сама, но йогурты домашнего приготовления почему-то сын есть отказывается.

Готовы есть Растишку каждый день)

Рената Вилкина 11 января, 2022 год
Часто покупаю творог Растишка - в первую очередь из за состава. Один раз услышала от мамы на площадке, что там дополнительно кладут витамин Д и кальций, походила, почитала баночки - у других производителей не увидела такого. Так что беру его, чтобы детки получали максимум пользы. А они довольны, готовы есть Растишку каждый день, и на завтрак, и на полдник))

Полезная детская кисломолочка

Евгения Барышникова 10 января, 2022 год
Рекомендуется включить в рацион ребенка больше кисломолочки. Но обычные, которые без добавок, дочка не любит. Зато она очень просила творожки Растишка, реклама хорошо работает)) Ну я почитала про них, посмотрела состав и убедилась, что продукт действительно качественный, натуральный, полезный. Ну и ребенку нравятся не только баночки, но и вкус!

Лучший вариант перекуса

Диана Волощюкова 10 января, 2022 год
Когда погода хорошая, мы долго гуляем на улице. Перекусить какими-нибудь бутербродами моего привереду никак не заставишь, да это и вредно. А вот йогурты Растишка ему заходят, особенно питьевые. Даже сейчас зимой беру с собой во внутренний карман куртки, чтобы не был сильно холодным, и даю попить, когда уже проголодались. Главное, что это полезно и питательно, не просто живот набить!

Хороший продукт для детей!

Анна Ермакова 23 декабря, 2021 год
Мне было хотелось чтобы в йогуртах растишка было только молоко, закваска и кальций с витамином д, без вкусовых добавок, но объективно я понимаю, что ребенок такое есть не будет и что производитель молодец, потому что умудрился создать продукт с пользой, который при этом хочется есть детям. Так что все ок, растишку покупаем достаточно часто.

Хорошо что у нас ест такой йогурт как Растишка !

Валерия Доронина 22 декабря, 2021 год
Хочется написать спасибо производителям Растишки за то, что подумали о ДЕТЯХ. В первую очередь потому что ребенку чисто из-за визуала интересно взять ее в руки и купить, он чувствует, что это детское для него, а не что-то полезное, что мама будет запихивать. Во вторую (хотя хорошо бы наоборот) из-за состава он безопасный, с фруктами, с витаминами. Супер☺

Есть из чего выбрать

Яна 12 октября, 2021 год
По сравнению с другими марками кисломолочных продуктов Растишка нравится широким ассортиментом. У меня трое детей: 4, 6 и 11 лет, и у каждого есть свои любимые вкусы. Еще хороший состав, можно не бояться давать детям в отличие от сомнительных десертов, где молоком не пахнет. Отдельно радуют яркие упаковки с играми, магнитиками и прочим, дети такое любят.

Благодарность

Ким 5 октября, 2021 год
Здравствуйте, уважаемые производители йогурта Растишка.
Здравствуйте, уважаемые производители йогурта Растишка.
Мы стараемся следовать принципу "за все благодарите", поэтому решили написать вам приятный отзыв. Уже очень долгое время покупаем ваши йогурты и очень довольны. Очень радует большое разнообразие вкусов, а особенно красивое оформление мультяшными героями. Отдельное спасибо за это дизайнерам! Раньше у вас была такая прикольная фишка, собрать карту из магнитов, и таких мы собрали три. Это было увлекательно и заразительно, хотелось покупать все снова и снова! А недавно вышли йогурты с наклейками миньонов, это привлекло наше внимание и мы начали их собирать.
Желаем вам вкусовых и творческих идей. Радуйте нас и дальше. Пусть ваша работа приносит радость и вам. Будьте здоровы!

Отличная линейка продуктов для детей!

Елена 5 октября, 2021 год
Мой ребенок с раннего детства был равнодушен к кисломолочке, всякие детские творожки и йогуртики ел по паре ложек. А потом, года в 4, нас друзья угостили Растишкой, и это любовь) Теперь каждый день покупаю что-то этой марки, и ребенку вкусно и я довольна, потому что это натуральные йогурты и творожки с кальцием, витамином Д и прочими важными полезностями

Наш любимый динозаврик!!

Гость 9 августа, 2021 год
Дочка в восторге от этих йогуртов, и тех что с Дино, и от серии со щенячим патрулем. Сама всегда набирает в супермаркете полную корзину. Она в 3 года с Растишкой наконец стала йогурты есть, раньше ее было не уговорить, а сейчас пожалуйста) Обычно беру на завтрак перед садом и спокойна, что она идет не голодная.

Нам понравился.

Гость 5 августа, 2021 год
Не поленилась и почитала на эту Растишку отзывы перед тем как ввела ее в рацион и теперь даю ее спокойно. Много пишут что детям подходит и нет никакой реакции… а для меня это самое главное. Ну и состав конечно. Тут молоко, соки и пюре если ароматизатор или краситель то натуральные. Каждый ингридиент понятный. Впервые купила когда сын был чуть старше... Читать отзыв Не поленилась и почитала на эту Растишку отзывы перед тем как ввела ее в рацион и теперь даю ее спокойно. Много пишут что детям подходит и нет никакой реакции… а для меня это самое главное. Ну и состав конечно. Тут молоко, соки и пюре если ароматизатор или краситель то натуральные. Каждый ингридиент понятный. Впервые купила когда сын был чуть старше 3х лет и с тех пор беру часто.

Растишка для сына и всей семьи)

Гость 28 июля, 2021 год
Растишку едим всей семьей! Сыну конечно в первую очередь покупаем, но он всегда с нами делиться. Перепробовали уже наверное все, от коктейлей до творожков. Все продукты у этой марки натуральные, вкус легкий, приятный, сахара не много. Есть еще линейка вообще без сахара в зеленых упаковках, но мы предпочитаем красную, как сладкоешки)
Во всех растишках очень хороший состав, есть кальций, витамин Д. Никакой химии, ингридиенты все натуральные, мне это важно! Вкусы тоже разные, очень интересные. Например мой ребенок очень любит творог со вкусом пломбира и молочный коктейль с карамельной ириской) и упаковки радуют, такие яркие, забавные, действительно детские. Заметила что персонажи там постоянно меняются. То Дино нарисован на стаканчиках, то щенки из Щенячьего патруля, то миньоны или герои Холодного сердца.
В некоторых продуктах частенько бывают сюрпризы в виде магнитов. Например сын собирал последний раз пазл из магнитиков Щенячий патруль. А сейчас у них акция шейканика, с главным призом - поездкой на море! Мы участвуем) а что, вдруг повезет?))

Полезные кисломолочные продукты nature без сахара

Гость 27 июля, 2021 год
Для своей внученьки покупаю творожки и питьевые йогурты растишка. Дочь старается не давать ей пока сладкого, поэтому берем не сладкую линейку nature. Думала сначала что совсем там вкуса никакого не будет, но как то попробовала творожок, на самом деле там есть легкая сладость и аромат фруктов тоже. Про йогурт могу сказать тоже самое.
Единственное что вкусов там раз два и... Читать отзыв
Единственное что вкусов там раз два и обчелся. В красной линейке с сахаром их на много больше. А здесь только питьевой йогурт со вкусом банан-клубника и мультифрукт и творог бананово яблочный, мультифруктовый и класический. Весь ассортимент! Но мы бывает сами добавляем какие нибудь ягодки, фруктики, иногда даже печенье. Тогда и стол разнообразнее, и фантазия у ребенка работает как никак. Мы же вместе все это делаем.
Покупаем мы растишку обычно в пятерочке, магните, дикси. Они повсюду продаются. Дочь как то заказывала через интернет, но я не любительница всех этих онлайн покупок. Люблю сначала потрогать товар, посмотреть сама сроки годности и прочее и тут же купить, а не ждать еще. Но это дело каждого..

Отличные детские продукты! Питьевые йогурты даю сыну в школу с собой

Гость 23 июля, 2021 год
Хочу оставить свой отзыв о растишке, которую мы едим уже несколько лет) начала покупать эти продукты когда ребенку было 4 годика, сейчас ему уже 9. Помню как первый раз ему принесла растишку, это был питьевой йогурт. Он сначала отнесся к нему как к игрушке, там же дизайн такой интересный, динозаврик нарисован) Потом выпил, хотя раньше он был не любитель йогуртов,... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о растишке, которую мы едим уже несколько лет) начала покупать эти продукты когда ребенку было 4 годика, сейчас ему уже 9. Помню как первый раз ему принесла растишку, это был питьевой йогурт. Он сначала отнесся к нему как к игрушке, там же дизайн такой интересный, динозаврик нарисован) Потом выпил, хотя раньше он был не любитель йогуртов, тем более питьевых! А вот с растишкой он наконец начал их потихоньку пить, и вот до сих пор пьет. Иногда ему даже с собой даю в школу питьевой, никогда обратно не приносит, всегда выпивает на перемене.
Но я ему конечно покупаю не только йогурты. У растишки очень вкусные творожки с разными вкусами, еще коктейли хорошие. Есть даже линейка без сахара, но я по этому поводу не заморочена и сахар даю ему. Да и в сладкой линейке не так уж много сахара, на вкус продукты не приторные…
По цене тоже нормально, растишка не дороже творожков и йогуртов для детей младше 3х лет. Совсем дешевые продукты я для ребенка итак не покупаю, ясно же почему они стоят копейки. За качественные продукты приходится платить, а у растишки цена не такая уж высокая.

Вкусные и полезные продукты для детей

Гость 22 июля, 2021 год
Растишку покупаю уже для 3го своего ребенка и не могу сказать об этой продукции ничего плохого! Состав натуральный, продукты разнообразные, детям нравятся. Что еще надо?
Помню когда покупала старшему ребенку растишку, асортимент был еще не такой богатый... В основном это были творожки и йогурты. Сейчас уже появились молочные коктели с разными вкусами, питьевые йогурты в интересных упаковках с трубочкой. Младший у меня очень любит молочные коктели, у растишки они с интересными вкусами типа бабл гам или фруктовый леденец. Бывает, берем их с собой на прогулку, сын выпивает на раз два)
Еще мне нравится что в растишках нет вредных добавок, зато есть витамин Д и кальций. Все таки продукция специально создана под дошкольный и младший школьный возраст, причем с участием института питания РАМН. Поэтому своим покупаю эту молочку без задней мысли, уверена что она принесет только пользу)
П.С. В качестве бонуса в некоторые продукты кладут всякие интересности типа магнитиков из щенячьего патруля или других мультиков. Моему эти подарочки ужасно нравится))

Хорошая кисломолочка для детей :)

Гость 13 июля, 2021 год
Со старшим мы почему-то не покупали специальную детскую молочку, ел с нами обычный творог, пил обычное молоко. Да тогда и выбор не такой большой, хотя Растишка уже вроде был в магазинах. Теперь он таскает йогурты запасенные для 6-летней дочки)) Нам не жаль, пусть ест. Вообще очень жаль, что вкусов у Растишки не так много, и новинки довольно редко появляются, а... Читать отзыв Со старшим мы почему-то не покупали специальную детскую молочку, ел с нами обычный творог, пил обычное молоко. Да тогда и выбор не такой большой, хотя Растишка уже вроде был в магазинах. Теперь он таскает йогурты запасенные для 6-летней дочки)) Нам не жаль, пусть ест. Вообще очень жаль, что вкусов у Растишки не так много, и новинки довольно редко появляются, а может просто до нас не доходят...
Младшей с 3 стали покупать разные йогурты, творожки, так как много читала, что кисломолочные продукты обязательно должны быть в рационе. Вы пробовали дать привередливой малоежке обычный творог, хоть и с ягодами фруктами? Я да, и потерпела фиаско)) С сыном в этом плане проще было) Пришлось искать детский аналог в готовом виде. У нас с зубами не очень хорошо обстоят дела, поэтому старалась брать если подслащенное, то фруктовыми соками, а не искусственными заменителями и тонной сахара. Растишка как раз подошел, в нем на первых местах молочная составляющая и фрукты. Так что мой отзыв на продукты Растишка хороший: настоящая молочка, состав нормальный, без вредностей, ребенок ест, ребенку нравиться.
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо