Растишка отзывы

Растишка
7 отзывов / 22871 просмотр

Ужасное качество

Галиева Гузель 23 мая, 2022 год
Сколько ни покупали йогурт с цветным драже, всегда это драже испорченое на вкус, нисмотря на то что срок годности ещё с запасом. А ребёнок постоянно просит этот йогурт именно из-за цветного драже. Больше не буду покупать продукцию Растишка, каждый раз разочарование...

Лучше приготовить йогурт или творожок самим чем пробовать эту смертельную гадость

Гость 14 сентября, 2021 год
Многие берутся кишку думают дети вас меня рассудка Но на самом деле там добавлено очень многих химических составов тебя смотрела как это было уже но ребёнок всегда пробовал Растишку Мирамистин один прекрасный момент ты простишь он отравился его еле откачали а второй ребёнок умер

Гадость смертельно!!!!!!

Гость 14 сентября, 2021 год
Многие берут Растишку и думаю что она очень вкусно да но мой ребёнок отравился Растишка Я слежу за этим и ежедневных 10 и многие дети отправляются эти мужчины Берите не покупайте Растишку мы Ребёнок просто взял и отправились Мне стало очень плохо ребёнок отравился и ничего не поделаешь
Достоинства:
  1. вкустно
Недостатки:
  1. Отрава

Готовьте творог и йогурт сами

Гость 17 июня, 2016 год
Не верьте, что написано на этикетке. Присутствие Этиленгликоля в Растишке подтверждаю. Дети в большой опасности, т.к. продукция не проверялась на протяжении нескольких лет. Кто вернет здоровье тысячам детей? Готовьте творог и йогурт сами, здоровье детей дороже!
2 не согласны Показать 2 ответа

Вредно

Гость 16 июня, 2016 год
О,Господи люди! Читаю ваши отзывы и ужасаюсь! "Растишка с утра это ритуал". Какой ритуал, вы настоящий творог ребёнку хоть раз давали? Бегите от этой химии, дети глупеют с такого "творожка" Сплошная химия!!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

вредно

Liza 24 апреля, 2016 год
Очень вредный химический продукт содержащий этиленогликоль который вызывает рак желудка и печени.подумайте о здоровье своих деток.
Милана 8 февраля, 2013 год
Бросьте вы покупать эту химию, переходите лучше на наши, отечественные продукты. в магазинах очень большой выбор молочных продуктов Российского производство и по Российским стандартам. я, например своему ребёнку покупаю только молочные продукты местного производства, в них кроме заквасок и фруктовых добавок ничего нет и хранятся они 3-4 дня
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо