Растишка отзывы
с оценкой «Хорошо»

Растишка

По вкусу нравится и состав

Галина 20 июня, 2018 год
Моя Варя (5 лет) очень любит молочный коктейль банан-клубника от Растишки. Сначала я скептически относилась к такому продукту, думала, что йогурт или кефир полезнее, но почитала состав и убедилась, что он тоже отличный. Да и по вкусу напиток нравится даже мне.

Вкусная,но дорогая

Валерия 1 марта, 2018 год
Я уже не знаю, как отвадить ребенка от этой дорогущей Растишки. Просит этого динозаврика Дино, бутылки из-под питьевого йогурта Растишка вообще не дает выбрасывать, копит мусор в доме. Конечно, сами продукты вкусные-полезные, но уж слишком дорого каждый раз их брать.

Хороший детский йогурт

Диана 13 октября, 2016 год
Покупаем сыну его довольно часто. С удовольствием кушает, в магазине сам выбирает упаковки с желаемым вкусом. Пробовали и другие йогурты, но ребенку нравится больше всего именно этот.

Любим

Chrisstinna 27 апреля, 2016 год
Дочка частенько просит растишку, ибо действительно вкусный продукт. Сама его с удовольствием употребляю)
Lena 22 апреля, 2014 год
Растишку покупаем регулярно, т.к. ребенку нравится:) Что радует, вкус, не отдающий химией, всяческие акции с коллекциями, интересно покупать каждый раз что-то новенькое, удобные бутылочки, взял, за один раз выпил, выкинул. Из минусов, разве что цена, но что сейчас дешево?)
Растишка
«Растишка» - серия обогащенных молочных продуктов, разработанная специально для детей дошкольного и школьного возраста. Чтобы избежать последствий неправильного питания, необходимы обогащенные продукты, разработанные специально для детей с учетом их потребностей. Поэтому Danone разработала серию «Растишка» обогащенным кальцием для здорового роста костей и витамином D, который способствует его лучшему усвоению. Творожки... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо