Раткин Дмитрий Михайлович остеопат отзывы

Отзывы и мнения
Раткин Дмитрий Михайлович остеопат

Шарлатанство

Гость 6 марта, 2020 год
Правильно всё пишут. Мясник он ваш Раткин. И не только он. Только мясники у Бобыря и работают,
других туда не берут.
Нужно ли вам такое "лечение" - решайте сами

Клиника в Митино

Виктория 23 января, 2020 год
Добрый день. Я директор филиала, в котором работает Раткин Дмитрий Михайлович. О данном инциденте информация в клинику не поступала, просьба связаться с нами для выяснения обстоятельств. Информация будет проверена. Но уверяю, Вас, что Раткин Д.М. имеет все документы, подтверждающие его квалификацию, а также множество довольных и постоянных пациентов

Доктор для всей семьи

Гость 23 января, 2020 год
Увидел отрицательный отзыв о Раткине Д. М. Не могу остаться в стороне,хочу опровергнуть. Это самый любимый мой врач, жена к нему беременная ходила, и дети с месяца жизни. Деликатный, профессиональный, всегда по делу, всегда с положительным результатом. Попал к нему изначально по рекомендациям. Просто не могу поверить,что кто-то усомнился в его профессионализме. Возможно реакция на лечение была дискомфортной, в моем... Читать отзыв Увидел отрицательный отзыв о Раткине Д. М. Не могу остаться в стороне,хочу опровергнуть. Это самый любимый мой врач, жена к нему беременная ходила, и дети с месяца жизни. Деликатный, профессиональный, всегда по делу, всегда с положительным результатом. Попал к нему изначально по рекомендациям. Просто не могу поверить,что кто-то усомнился в его профессионализме. Возможно реакция на лечение была дискомфортной, в моем случае только головная боль к вечеру может быть, а после облегчение

Посещение клиникиБобыря

Екатерина 23 января, 2020 год
Являюсь постоянной пациенткой Раткина Дмитрия Михайловича. Лечимся всей семьей я, муж и ребенок. Очень благодарна доктору за профессиональную помощь, у меня прошли боли в пояснице, головные боли. У ребенка была задержка речевого развития. Сейчас диагноз снят врачом неврологом.
Очень удивлена предыщим отзывом. Это считается разновидность нормы - поднятие температуры, головокружение и т.п.
У нас была похожа ситуация у ребенка. Мы... Читать отзыв
У нас была похожа ситуация у ребенка. Мы позвонили в клинику и Дмитрий Михайлович объяснил, что нам делать в данной ситуации. Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу, мы очень благодарны ему за внимание и лечение.

опасно для жизни

Гость 13 января, 2020 год
Был на приеме у остеопата Раткина в клинике Бобыря. Подробно рассказал ему обо всех проблемах, что и где болит, на что нужно обратить внимание, предоставил снимки, ничего не скрывал. Раткин провёл сеанс остеопатии в конце которого совершал манипуляции с головой и шейным отделом. Спустя какое-то время после сеанса, примерно через 20 минут у меня началось жуткое головокружение, потом сразу сильный... Читать отзыв Был на приеме у остеопата Раткина в клинике Бобыря. Подробно рассказал ему обо всех проблемах, что и где болит, на что нужно обратить внимание, предоставил снимки, ничего не скрывал. Раткин провёл сеанс остеопатии в конце которого совершал манипуляции с головой и шейным отделом. Спустя какое-то время после сеанса, примерно через 20 минут у меня началось жуткое головокружение, потом сразу сильный спазм подзатылочных мышц и мышц спины грудного отдела, чего раньше не было. Внезапно появилась жуткая тахикардия. Как я смог добраться до дома – помню очень смутно. Вызывали скорую. Съел кучу таблеток. Несколько дней после сеанса Раткина я не мог прийти в себя. Похоже, данный "остеопат" Раткин своими грубыми манипуляциями просто свернул мне шею, что впоследствии и вызвало такую реакцию. Считаю обращение в подобные клиники и к таким горе-остеопатам просто опасным для жизни. Никому не советую.