Раттан Вуд отзывы

Уход от ответсвенности

Ольга 4 июня, 2020 год
Привезли испорченную мебель, но возвращать деньги не собираются. Переговоры с фирмой ничего не дали. Их аргумент, раз подписала акт, всё - все риски ваши! А реальная ситуация такова. При обычном осмотре эти повреждения я не увидела, а когда уже подписав акт и отпустив грузчика, открыла дверцу, то обомлела. Весь буфет внутри покрыт трещинами. Трещины пошли и снаружи (может дверца была... Читать отзыв Привезли испорченную мебель, но возвращать деньги не собираются. Переговоры с фирмой ничего не дали. Их аргумент, раз подписала акт, всё - все риски ваши! А реальная ситуация такова. При обычном осмотре эти повреждения я не увидела, а когда уже подписав акт и отпустив грузчика, открыла дверцу, то обомлела. Весь буфет внутри покрыт трещинами. Трещины пошли и снаружи (может дверца была последней опорой?). Теперь юрист фирмы говорит, что это я повредила мебель. Да, сквозные трещины, смещение стенок буфета- все это я. Плюсов взаимодействия с фирмой не вижу. Полный уход от ответсвенности!

Крутая мебель для ванной!

Любовь 11 августа, 2019 год
Получила письмо от менеджера с просьбой оставить отзыв. Ну что ж, оставлю! Ни разу не пожалели что купили здесь мебель для ванной комнаты (тумбу Пульшери и колонну Жертруд). Больше такой мебели нет нигде, только в Ратан Вуде. Рассматривали как альтернативу тиковую мебель в другой фирме, но она была в 2-2,5 раза дороже. Заказ вел один менеджер, плохого не могу сказать,... Читать отзыв Получила письмо от менеджера с просьбой оставить отзыв. Ну что ж, оставлю! Ни разу не пожалели что купили здесь мебель для ванной комнаты (тумбу Пульшери и колонну Жертруд). Больше такой мебели нет нигде, только в Ратан Вуде. Рассматривали как альтернативу тиковую мебель в другой фирме, но она была в 2-2,5 раза дороже. Заказ вел один менеджер, плохого не могу сказать, был всегда на связи. Со сроками не динамили, все как в договоре. 2,5 недели мебель была у них на складе, так как строители не успели закончить ремонт. Не звонили и не требовали срочно вывезти мебель (как другие делают). Магазин рекомендую однозначно друзьям и знакомым. Особенно тем, кто хочет мебель не такую как у всех.
Достоинства:
  1. Обалденная мебель, соблюдают сроки, умеренные цены
Недостатки:
  1. Платная доставка по Москве, нет оплаты картой на дому

Мебель

Компания Divanger
Компания Divanger

Фабрика мебели "БЛАГО"
Фабрика мебели "БЛАГО"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена